Пассивный заработок на криптокоине SAT

NikGenius

Client
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
50
Благодарностей
2
Баллы
8
Горячий дроп монеты SAT в виде игры виртуального майнинг крана 3.0 от проекта SmartX ( децентрализованный проект BlockDAG со смарткантрактами китайский эфир).
Год назад был аналогичный инвент, где люди заработали неплохие деньги

Как заработать:
1) Переходим на сайт и создаем кошелек ( туда нам будут приходить монеты с крана ) .
SmartX-wallet
70554

Вам на компьютер скачается файл в формате .json ( это зашифованный ключ к вашему кошельку , не в коем случае его не удаляйте )

2) Мы зашли в кабинет нашего кошелька , теперь копируем адрес кошелька и переходим на сам Кран ( там где мы будет зарабатывать SAT coin которые в будущем будем продавать или же холдить )
70555

Сыллка на кран: https://miner.smartx.one/
3) Вставляем в поле наш скопированный адрес кошелька , и входим в Кран ( так же при регистрации в кране у вас потребуют код приглашения , без него вы не сможете зарегистрироваться в кране . Код - evevrh
4) Собираем золото решением капчи, в начале у вас будет 1 LVL с каждым сбором вы прокачиваете уровень и повышаете максимум накопленного золото чтоб собирать его реже в итоге можно будет собирать 1 раз в несколько дней. В конце каждого дня дневной пул делиться пропорционально собранному золоту между участниками, отправка монет на адрес в конце каждого месяца (за декабрь в конце января и тд.).
70556

Проект в этом году переходит на собственный блокчейн до этого был токен erc20 который успешно торгуется но много уже где торги остановлены, с крана мы получим уже новые монеты сразу после свапа будут листинги и + своя биржа.


P.S Статья написана в ознакомительных селях... Я ни кого ни на какие либо действия не побуждаю.
В комментариях можете оставлять свои промо коды для помощи в регистрации другим пользователям.
 

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
Не регистрировался, но интересует вопрос каптчи, можешь пример скинуть?
 

NikGenius

Client
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
50
Благодарностей
2
Баллы
8

Вложения

NikGenius

Client
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
50
Благодарностей
2
Баллы
8
не понял а почему на скрине не сохранилась капча?
 

NikGenius

Client
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
50
Благодарностей
2
Баллы
8

Вложения

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
Интересная каптча, только ради ее разгадывания (поиска решения разгадывания), можно зарегистрироваться :-)
В остальном, даже автоматизируя, наверно смысла нету, т.к. твой комп, пока ты гадаешь эту каптчу, будет майнить крипту
 
Последнее редактирование:

NikGenius

Client
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
50
Благодарностей
2
Баллы
8
Интересная каптча, только ради ее разгадывания (поиска решения разгадывания), можно зарегистрироваться :-)
В остальном, даже автоматизируя, наверно смысла нету, т.к. твой комп, пока ты гадаешь эту каптчу, будет майник крипту
Я то же сижу голову ломаю как её побороть (капчу)
А по поводу майнинга не знаю это надо проверять, но проц вроде не грузится при нахождении на сайте
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
Я то же сижу голову ломаю как её побороть (капчу)
А по поводу майнинга не знаю это надо проверять, но проц вроде не грузится при нахождении на сайте
он и не будет грузиться, это не майнинг, а кран, сделанный в виде игры, читайте внимательно что они сами пишут, каптча интересная, распознаётся по координатам канваса
 

Dilengar

Client
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Интересная каптча, только ради ее разгадывания (поиска решения разгадывания), можно зарегистрироваться :-)
В остальном, даже автоматизируя, наверно смысла нету, т.к. твой комп, пока ты гадаешь эту каптчу, будет майнить крипту
Позволю спросить, нашли решение данной капчи?
 
  • Спасибо
Реакции: tim.go

lanti

Client
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
В этом кране количество инвайтов зависят от того на каком уровне идет добыча золота
Поэтому воспользуюсь любезным предложением топик-стартера и вставлю свой код, может кому то понадобится
Код: ey833e
 

wolfz

Client
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
71
Благодарностей
2
Баллы
8
Всем привет, думаю все уже видели на форуме темы про криптокран SmartX. Хочу вам немного рассказать про то, как он работает и устроен. В начале апреля этого года SmartX переходит на свою блокчейн систему, что вам позволит значительно быстрее выводить крипту, а не ждать целый месяц. Так же в конце марта этого года станет известна цена одной монеты SmartX.

Мой код для регистрации, без кода нельзя зарегистрироваться - ft09th. Есть свободные места, актуальный код.
  1. Кнопка Rewards обозначает то, сколько вы заработали монет за день. Все монеты делятся между участниками по формуле: 'Ваша награда в токенах SAT = количество золотых монет, заработанных каждым участником / общее количество золотых монет, заработанных всеми участниками * 500 000'
  2. Фармить монетки можно и в оффлайн режиме, когда заходите на сайте подождите 3 секунды и ваши нафармленные монеты восстановятся. Чем чаще забираете монетки, тем больше шанс того, что в конце дня получите больше монет.
  3. Распределение монет между всеми участниками происходит каждый день в 19:00 по мск.
  4. С одного ip адреса можно зарегистрировать не больше одного аккаунта, не советую абузить данную тему, т.к моментально прилетает бан. Да, даже с дедиков, да, даже с прокси. Можете попробовать через мобильный интернет зарегистрировать ещё один аккаунт, именно через мобильный интернет, а не через ваш домашний интернет. (На свой риск делаете)
Так же прикреплю ссылку на сайт, ссылка не реф.
https://miner.smartx.one/ (не реклама)
Ссылка на андроид приложение + кошелек (сразу регистрируется кошелек) - https://t.me/smartx_ru_chat/22974
Русский телеграм чат SmartX - @smartx_ru_chat (не реклама)
Мой код для регистрации на сайте - ft09th
По всем вопросам в лс
 

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
он и не будет грузиться, это не майнинг, а кран, сделанный в виде игры, читайте внимательно что они сами пишут, каптча интересная, распознаётся по координатам канваса
разгадаете капчу?
 

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
Интересная каптча, только ради ее разгадывания (поиска решения разгадывания), можно зарегистрироваться :-)
В остальном, даже автоматизируя, наверно смысла нету, т.к. твой комп, пока ты гадаешь эту каптчу, будет майнить крипту
смогли разобраться с капчей?
 

IndaLab

Client
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
В принципе регистрацию кошелька прошел быстро и каптча совсем легкая, можно регаться без проблем.
ТС написал правильно без кода приглашения не попасть на КРАН, так что вот от меня инвайт:
h0yi4p
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28

Bito4kanet

Новичок
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Bito4kanet какие-либо сделки.

Вложения

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Да прикольный кран. На всякий случай кидаю свой инвайт вдруг кому то пригодится
ho4hj9
 

Bito4kanet

Новичок
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Bito4kanet какие-либо сделки.

ща глянул, они что перезапустили кран?
Да !Вот сегодня пришли за пару дней регистрации.
Буду благодарен за регистрацию по моему приглашению инвайту ho3hdc
 

Вложения

Регистрация
10.04.2014
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Люди подскажите. не могу пройти капчу , постоянно после разгадывания кидает на главную страницу для ввода логина тобишь кошелька, кто нить сталкивался с такой проблемой ?
 

Bito4kanet

Новичок
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Bito4kanet какие-либо сделки.

Люди подскажите. не могу пройти капчу , постоянно после разгадывания кидает на главную страницу для ввода логина тобишь кошелька, кто нить сталкивался с такой проблемой ?
У меня такое часто бывает,попробуй обновить саму страницу в майнере и повторить.Или попробуй с другого браузера.
 

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18
Последнее редактирование:

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
Люди подскажите. не могу пройти капчу , постоянно после разгадывания кидает на главную страницу для ввода логина тобишь кошелька, кто нить сталкивался с такой проблемой ?
такая хрень у всех, моя рекомендация такова, каждый раз чистить куки перед входом на сайт, если каптча появляется в другой вкладке, то всё норм, если каптча появляется во вкладке вместо крана, то смысла нет её гадать, так же чистим куки и входим на кран заново
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)