Партнерская программа ПАО "Промсвязьбанк"

Брандашмыг

Новичок
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день уважаемые форумчане!

Предлагаю агентское сотрудничество с ПАО «Промсвязьбанк» (он же ПСБ – 100% государственный банк) на привлечение клиентов (юридических лиц) на территории РФ за вознаграждение. Для массового привлечения исходим из нужд клиентов. На банковском уровне для юридических лиц существует 2 предложения, которые отлично работают на привлечение клиентов:
1. Открытие расчетного счета через согласование индивидуальных условий по снятию наличных (банки массово блокируют клиентов за обнал, мы согласовываем под каждого клиента от лимитов до процентов по снятию наличных)
2. Кредитование юридических лиц. Есть два кредитных предложения:
2.1 Кредит «ОБОРОТНЫЙ» от 10,25% до 10 млн рублей сроком на 36 месяцев. По двум документам.
2.2 Не возобновляемая кредитная линия по кредиту «КОНТРАКТНЫЙ» от 11% до 50 млн рублей сроком на 26 месяцев. По одному документу.
* с каждым, кто заинтересуется предложением я помогу подобрать базу потенциальных клиентов под продукты, максимально её сузить, отсеяв по максимуму не проходящих клиентов.

По вознаграждению и условиям:
1. По открытию расчётного счёта, банк платит до 18 000 за одного клиента, всё зависит от того, какой расчётный счёт откроет клиенты и какие продукты подключит клиент.
2. По Кредитам – напрямую сотрудничая с банком (партнёрка заключается только на ИП, или юридическое лицо) банк платит 1% от выданного кредита клиенту (т.е. если ваш клиент забирает кредит – 50 млн, ваше вознаграждение составляет 500 000 рублей + до 18 000 за открытый расчётный счёт).
3. По остаткам на расчётных счетах у клиента (пассивный доход в течении 6 месяцев после открытия расчётного счёта)
3.1 от 500 000 - 10 000 000 ₽ - банк вам платит 0,5% годовых со всех привлечённых клиентов в течении 6 месяцев.
3.2 от 10 000 001 - 50 000 000 ₽ - банк вам платит 1% годовых со всех привлечённых клиентов в течении 6 месяцев.
3.3 от 50 000 001 ₽ - банк вам платит 2% годовых со всех привлечённых клиентов в течении 6 месяцев.
* так же каждого клиента мотивируем держать на остатках как можно больше средств, согласовывая клиентам выплаты по остаткам на их счетах, тем самым работаем на увеличение вознаграждений для агентов.

Итого с одного агента, можно зарабатывать до 518 000 ₽ на старте, плюс еще по остаткам в течении 6 месяцев.


Как стать партнёром ПАО «Промсвязьбанк»:
1. Перейдите по ссылке: https://lk.psb.services/auth/registration?code=9254 (это моя реферальная ссылка, чтобы вы как агент закрепились за мной, код менеджера - 9254)
2. Зарегистрируйтесь как ИП, или юридическое лицо. Далее вас проверит служба безопасности и вам на почту придёт письмо, с просьбой продолжить регистрацию, заполните все необходимые поля.
3. Далее вам необходимо будет скачать две оферты (На РКО (расчётные счета) и на Кредиты), распечатать, подписать, отсканировать и отправить мне на почту: [email protected] в теме письма укажите наименование ИП, или юридического лица и ИНН.

Как происходит выплата вознаграждений:
Если вы привлекли клиентов до 31.11.2022 до 15.12.2022 банк формирует акты по выплатам, мы сверяем отчёт по клиентам, подписываем акты и вы получаете вознаграждения по указанным реквизитам в личном кабинете банка.

Вот так выглядят вознаграждения по РКО:
Учитываются клиенты, привлеченные за последние 6 месяцев:
99884



Вот так выглядят выданные кредиты:

99885



Если у вас нет ИП, или юридического лица, есть возможность работать не на прямую с банком.

По всем вопросам, добавляйтесь в телеграмм группу: https://t.me/+7tGT_k_iURlmNDcy, буду оперативно всем отвечать, на общие вопросы в группе телеграмм (так же там предоставлю презентацию от банка по агентским вознаграждениям). На индивидуальные вопросы, буду отвечать каждому в личной переписке. На форуме могу отвечать не оперативно.

--
Всем спасибо
С уважением
Отдел по массовому развитию агентской сети
Кленов Сергей Алексеевич
[email protected]
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)