Парсинг отзывов с магазинов

pormonik

Новичок
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Хотим создать агрегатор отзывов различных интернет магазинов. Пока не очень понимаю, какое решение по автоматическому парсингу самое лучшее, но мне сказали что зенка возможно подойдет. Если вы готовы предоставить решение под ключ, т.е. парсинг, интеграция данных в какую либо CMS, было бы здорово. Что требуется:
  1. Парсинг данных с таких магазинов, как Я.Маркет (этот обязательно), Мвидео, Эльдорадо, Озон и возможно другие.
  2. В первую очередь парсим Я.Маркет, с фото, характеристиками, отзывами.
  3. Затем (если это вообще возможно), нужно для этих товаров спарсить отзывы с других магазинов. Т.е. на товаре сделать микс отзывов. Тут возникают вопросы идентификации товаров, возможно потребуется полуручной режим сравнения.
  4. Раз в неделю для каждой товара обновляем отзывы.
Напишите пожалуйста, кто готов взяться за такую задачу, сколько это будет стоить, сроки. Что для этого потребуется (капчи и т.п.), в какие сроки например можно распарсить Я.Маркет.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Хмммм... Тут уже как сервис думаю подымать надо. Под каждый магазин свой парсер и поддерживать их. Тяжеловато будет.
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
943
Благодарностей
252
Баллы
63
Что для этого потребуется (капчи и т.п.), в какие сроки например можно распарсить Я.Маркет.
1. Капчи не нужны, 1 ип 10 потоков.
2. Все товары бессмысленно, там много товаров без отзывов. я распаршиваю 2 раза в сутки цены у 2КК товаров на сервере за 50 уе.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)