Парсер отзывов Otzovik

Hitachi

Creators Template
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
384
Благодарностей
347
Баллы
63
Описание

Шаблон берёт ссылку из входных настроек, переходит по ней. Проверяет загрузку страницы, парсит все отзывы в список.
Далее берёт по одному, парсит из него данные в таблицу, открывает страницу отзыва и парсит полный текст.
После этого переходит на следующую страницу и парсит отзывы с неё таким же образом.
Парсинг завершается либо когда достигнул лимит из входных настроек, либо когда все ссылки обработаны.

Как пользоваться?

Во входных настройках указать ссылки для парсинг, сервис для решения капчи, количество отзывов для парсинга (по умолчанию 0 - парсятся все отзывы).
Добавить прокси в файл proxy.txt.
Результаты сохраняются в .xlsx файл в папку Results в формате "Автор;Дата;Оценка;Плюсы;Минусы;Текст отзыва;Лайки;Ссылка на товар".
 
Категория
Парсинг
Тип шаблона
Открытый
Многопоточность
Нет
Дата обновления
24.04.2020
Описание обновления
Обновлено решение капчи

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

  • Спасибо
Реакции: phoenixs и wideybro

antohatop

Новичок
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Описание

Шаблон берёт ссылку из входных настроек, переходит по ней. Проверяет загрузку страницы, парсит все отзывы в список.
Далее берёт по одному, парсит из него данные в таблицу, открывает страницу отзыва и парсит полный текст.
После этого переходит на следующую страницу и парсит отзывы с неё таким же образом.
Парсинг завершается либо когда достигнул лимит из входных настроек, либо когда все ссылки обработаны.

Как пользоваться?

Во входных настройках указать ссылки для парсинг, сервис для решения капчи, количество отзывов для парсинга (по умолчанию 0 - парсятся все отзывы).
Добавить прокси в файл proxy.txt.
Результаты сохраняются в .xlsx файл в папку Results в формате "Автор;Дата;Оценка;Плюсы;Минусы;Текст отзыва;Лайки;Ссылка на товар".
Здравствуйте, Отзовик закрутил гайки, с помощью решений на питоне активно банятся прокси, эффективность парсинга сводится к нулю, скажите у вас ведь в решении тоже используются прокси насколько я понял? Или расшифровка капчи?

К сожалению сужу тольк по описанию скрипта, у самого мак не могу проверить.
 

Hitachi

Creators Template
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
384
Благодарностей
347
Баллы
63
Здравствуйте, Отзовик закрутил гайки, с помощью решений на питоне активно банятся прокси, эффективность парсинга сводится к нулю, скажите у вас ведь в решении тоже используются прокси насколько я понял? Или расшифровка капчи?

К сожалению сужу тольк по описанию скрипта, у самого мак не могу проверить.
Добрый день.
Да, в шаблоне используются прокси и решение капчи
 

antohatop

Новичок
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день.
Да, в шаблоне используются прокси и решение капчи
Давно тестировали свое решение? И скажите пожалуйста, могу с вами проконсультироваться в тг?
 
Последнее редактирование:

Hitachi

Creators Template
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
384
Благодарностей
347
Баллы
63
Давно тестировали свое решение? И скажите пожалуйста, могу с вами проконсультироваться в тг?
Тестируется регулярно, прокси не банились ни разу, насколько я помню.
Некоторые просто изначально не подходили, сайт не открывался
 

Wedjoyet

Client
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
День добрый! Скажите пожалуйста, парсер работает? Не удалось запустить на ZP Pro 7.3.1.1
Тип Время Сообщение
10:57:29 Парсинг страницы Не найдены элементы по заданным параметрам
10:57:29 ZennoPoster Не удалось выполнить проект C:\Users\Администратор\Downloads\Парсер отзывов Otzovik\Парсер отзывов Otzovik.xmlz
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)