Парсер OLX Телефонов + Аналитика Excel + Сыщик товаров

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
Парсер работает с сайтами и СНГ и часть Европы
СНГ
olx.ua (Украина)
olx.by (Беларусь сайт уже не доступен)
olx.uz (Узбекистан)
olx.kz (Казахстан)

Европа
olx.bg (Болгария)
olx.pl (Польща)
olx.ro (Ромуния)
olx.pt (Португалия)

3 режима роботы
1)Складывает все объявления в таблицу Excel
Screenshot_1.jpg
Название, Заголовок, Цена, Количество просмотров, Город и много другой информации.
В excel это можно очень удобно отсортировать делать группировку.
Смотреть какие заголовки текст и картинки набирают больше всего просмотров.
Отсортировать номера по городам и много чего другого.
Screenshot_4.jpg

2)Режим это информация помещается не в excel, а в текстовый файл с разделителем или без.
Screenshot_2.jpg
Множеству клиентов не нужно делать всю выгрузку в excel им нужен или номера телефонов или телефон и имя без прочей информации. Этот режим был сделан специально для них.
В конце получаете текстовый файл с номерами
3)Это поиск новых товаров
Screenshot_3.jpg
Например вам нужно искать телефоны определённой модели. Вы вбиваете url в программу и она заданное количество времени 30 сек. проверяет есть новые товары. Если есть вам выскакивает уведомление и звуковой сигнал есть новый товар вот ссылка и цена.

Цена за программу 150$
Программа со временем будет обрастать новым функционалом.

Также есть в наличии
1)Постер объявлений на сайт olx
2)Регистратор аккаунтов (с номером и без)
3)Рассыльщик в личные сообщения

Если у вас есть вопросы спрашивайте на форуме или
Мой телеграм:@Jaroslav7
 
Последнее редактирование:

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
Новое обновление парсит номера со всего OLX.
СНГ
olx.ua (Украина)
olx.by (Беларусь сайт уже не доступен)
olx.uz (Узбекистан)
olx.kz (Казахстан)

Европа
olx.bg (Болгария)
olx.pl (Польща)
olx.ro (Ромуния)
olx.pt (Португалия)

Работает без прокси.
 
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
178
Благодарностей
32
Баллы
28
Сколько объявлений парсится в час ?
 

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28

Kazakhstanmarketing

Новичок
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3
Купил весной шаблон, не работал. Потом починил, 1 день отработал и опять сломался. Дальше чинить уже не стал, а просто кормил завтраками. По итогу просто начал морозился. В итоге я забил. Спустя полгода я увидел, что у него новый шаблон для olx и решил по интересоватся может можно мне обновить. В ответ я получил следующие:

"Этот шаблон уже не поддерживается"
"Если нужно могу скинуть исходники"

Я заплатил 100$ и шаблон проработал 1 ДЕНЬ! Так еще и ОКАЗАЛОСЬ, что его перестали поддерживать. Причем не так давно был инцедент с данным автором. Он заказал шаблон у человека и продавал как свой. Наверно по этому шаблоны не работают. т.к. он даже не сам их пишет. В общем я не рекомендую связыватся с данным персонажем если вам дороги ваши деньги.
 

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
Купил весной шаблон, не работал. Потом починил, 1 день отработал и опять сломался. Дальше чинить уже не стал, а просто кормил завтраками. По итогу просто начал морозился. В итоге я забил. Спустя полгода я увидел, что у него новый шаблон для olx и решил по интересоватся может можно мне обновить. В ответ я получил следующие:

"Этот шаблон уже не поддерживается"
"Если нужно могу скинуть исходники"

Я заплатил 100$ и шаблон проработал 1 ДЕНЬ! Так еще и ОКАЗАЛОСЬ, что его перестали поддерживать. Причем не так давно был инцедент с данным автором. Он заказал шаблон у человека и продавал как свой. Наверно по этому шаблоны не работают. т.к. он даже не сам их пишет. В общем я не рекомендую связыватся с данным персонажем если вам дороги ваши деньги.
Почему так всегда берется кусок переписки которая выгодная, а не вся переписка и показывается какой человек плохой. Почему вы не написали что заказывали другой шаблон и 9 месяцев назад притом я скинул с исходным кодом и предупреждал что подержки не будет. За все время работы этого шаблона я его обновлял 3 раза существующим клиентам где вы были и не скачивали не знаю. Перед покупкой я всегда предупреждаю клиентов что шаблоны могут перестать работать по этому скидываю открытыми и даю время на тест всегда если вас что то не утсраивает я всегда возвращаю деньги в оговоренный срок, вы пропали где то на 9 месяцев и сейчас пишете что делай мне шаблон, если я вас не устраиваю на форуме есть множество специалистов которые вам поможут на любо бюджет
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)