Парсер новостей ВКонтакте по ключевым словам

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Парсер новостей ВКонтакте по ключевым словам или самый дешёвый способ добычи трафика

Программа подойдет для тех, кто занимается продажами самостоятельно и тратит на продвижение до 50.000 рублей в месяц.

Если кратко
Средняя ежедневная аудитория ВКонтакте в России — 47,2 млн. — источник. Ежедневно эти люди пишут комментарии и посты. Ты вручную можешь вбить ключевую фразу в поиск и убедиться, что у этих людей есть спрос на твою услугу или товар.

Важный момент: если вбить только запрос без «минус-слов», то вместо релевантных запросов ты увидишь нецелевые комментарии и посты.

Но если немного постараться, то можно получать вот такие запросы:
91956
91957


У этих людей есть запрос прямо сейчас решить свою проблему. Но можно пойти шире. Пример: поискать людей, которые страдают от бессонницы и предложить им решение их проблемы.

Примерные результаты работы
Конверсия в целевое действие — 5-10%
Лидов ежедневно — 50-200 шт.
Негатив — отсутствует полностью. Страницу за 2 недели работы не блокировали.


91958


Теперь к сути статьи

Благодаря ZP, у меня получилось автоматизировать весь процесс поиска постов и комментариев. Программа в режиме реального времени:

• Находит заказчиков / исполнителей;
• Находит сообщения с намерением купить товар или услугу;
• Мониторит упоминания событий, товаров, услуг, имен и тд;

91959


Фильтрует результаты по твоим минус-словам и присылает ссылку в личные сообщения.

Тебе останется столкнуть своё предложение с потенциальным клиентом.


Для работы программы:
• Нужен аккаунт ВК
• Группа ВК
• Компьютер и доступ в интернет
• Поисковые фразы
• Минус-слова для фильтра

Продающая часть статьи
Программа работает по месячной подписке — 5000р

Бесплатные обновления и нововведения. За покупкой: vk.me/direct.yashin или
t.me/direct_yashin
 

aswix

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
Здравствуйте. А можете навскидку сказать какие партнерки работают по данной тематике, я имею ввиду психологическую помощь. Спасибо
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Здравствуйте. А можете навскидку сказать какие партнерки работают по данной тематике, я имею ввиду психологическую помощь. Спасибо
по партнеркам не скажу, я больше в традиционным маркетином работаю. У меня сейчас клиенты из ниш:

поиск сотрудников (разнорабочие, таксисты)
поиск компаний, которым нужны сотрудники
поиск людей, которые страдают от бессонницы и проблемы с кожей (им предлагаем лид-магнит с продажей товарки)
 
  • Спасибо
Реакции: aswix

hopkins

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
1. С какой скоростью приходят посты с момента публикации?
2. Какой процент пропуска постов. Если в посте есть точное вхождение ключа?
3. Стабильность софта?
4. Если к примеру 1000 ключевых фраз, то сколько нужно аккаунтов для работы?
5. Как часто банят акки?
6. Нужны ли прокси?
7. Прога работает через пост/гет, эмуляцию или через апи вк?
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
1. С какой скоростью приходят посты с момента публикации?
2. Какой процент пропуска постов. Если в посте есть точное вхождение ключа?
3. Стабильность софта?
4. Если к примеру 1000 ключевых фраз, то сколько нужно аккаунтов для работы?
5. Как часто банят акки?
6. Нужны ли прокси?
7. Прога работает через пост/гет, эмуляцию или через апи вк?
1. Посты проверяет по очереди, примерно 20-30 секунд на 1 запрос
2. 0% фильтрация идет по минус-словам внутри вк, минус-словам (однокоренные и отдельные предложения), вхождение слов из запроса в пост
3. Стабильный)
4. Не знаю. Нужно еще понимать целесообразность такого количества. Что за ключи двухсоставные, трехсоставные или вообще целые предложения.
5. Продал уже 5 копий софта и сам пользуюсь для 3х проектов. Банов 0. 1 ниша = 1 аккаунт, потому что где то видел в интернете, что на 1 акк приходится 1000 запросов, поэтому сам не рискую заебывать вк большим кол-вом запросов с одного аккаунта.
6. Нет, бот же просто новости ищет
7. Пост/гет
 

hopkins

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Вопросы задал потому что делали аналогичный софт себе. Сменили 3х разрабов, но к стабильности так и не пришли.

По поводу 1000 ключей я сейчас уже условно. Может их там 600 к примеру было. Но точно не 100, а больше.

Ключи нч из 3х,4х,5 слов

Но вопросы выше остались актуальные

1. Речь не про частоту запросов, а про конечный результат. Скажу так. Если пост приходит через 20, 30 минут с момента выхода и так далее - в таком случае софт нам не актуален, потому что есть конкуренты у которых они быстро приходят и по сути у них 1к в месяц стоит. Запросы у нас тоже посылались часто, но почему-то часть постов могло приходить с задержкой в несколько часов

если без апи вк, без проксей и если на 1000 ключей нужно к примеру 10-20 акков...хмм) Звучит интересно, но слабо верится в это.

Есть ли какой-то тестовый срок на день-два?! В случае если все стабильно и все как вы описывали - однозначно берем софт))
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Вопросы задал потому что делали аналогичный софт себе. Сменили 3х разрабов, но к стабильности так и не пришли.

По поводу 1000 ключей я сейчас уже условно. Может их там 600 к примеру было. Но точно не 100, а больше.

Ключи нч из 3х,4х,5 слов

Но вопросы выше остались актуальные

1. Речь не про частоту запросов, а про конечный результат. Скажу так. Если пост приходит через 20, 30 минут с момента выхода и так далее - в таком случае софт нам не актуален, потому что есть конкуренты у которых они быстро приходят и по сути у них 1к в месяц стоит. Запросы у нас тоже посылались часто, но почему-то часть постов могло приходить с задержкой в несколько часов

если без апи вк, без проксей и если на 1000 ключей нужно к примеру 10-20 акков...хмм) Звучит интересно, но слабо верится в это.

Есть ли какой-то тестовый срок на день-два?! В случае если все стабильно и все как вы описывали - однозначно берем софт))
напиши в тг
надо ключи посмотреть
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)