alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
Мелкие баги и правки Майла своевременно фиксятся. Функционал не расширялся (с посл моего комментария).
 
  • Спасибо
Реакции: Anyaax

Evgarage

Client
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
22
Благодарностей
7
Баллы
3
Пользуюсь этим парсером очень давно, крутая вещь. Определенно стоит своих денег, плюс автор постоянно следит за своим продуктом, что не может не радовать)
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost и Anyaax

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
Пользуюсь этим парсером очень давно, крутая вещь. Определенно стоит своих денег, плюс автор постоянно следит за своим продуктом, что не может не радовать)
я так понимаю теперь нужны аккаунты что бы парсить? иначе не показывает участников групп.
 

Evgarage

Client
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
22
Благодарностей
7
Баллы
3
я так понимаю теперь нужны аккаунты что бы парсить? иначе не показывает участников групп.
Не знаю, я сразу с аккаунтами начал, без них не пробовал. Там много и не надо, купи 100 аккаунтов за рублей 35 и не парься
 

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18

ivan777

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
76
Благодарностей
24
Баллы
8
парсер, как и чекер ОГОНЬ! единственно просьба прокси для смены ip возьми на заметку прикрутить как у чекера, можно будет большие группы с разных ip несколько раз проходить парсером, получать разные результаты и склеивать. ну так маленькое пожелание )
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

Kosmich

Новичок
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоимость шаблона оплачивается единоразово или по подписке?
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
Здравствуйте,единоразово
 
  • Спасибо
Реакции: Kosmich

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
здравствуйте. приобретал ранее. где можно скачать актуальные версии?
 

ivan777

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
76
Благодарностей
24
Баллы
8
привет! в readme ссылка есть
 

Zheka84

Client
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
159
Благодарностей
24
Баллы
18
парсер актуален?
 

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28

grimstroke

Новичок
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
актуально?
 

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28

merlin74

Client
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
15
Благодарностей
10
Баллы
3
Всем привет. Не любитель оставлять отзывы, но тут грех мимо пройти и не поблагодарить. Брал софт, "парсер и чекер", в далёёёком 2018. Софт постоянно улучшается, нареканий по работе нет, плюс перепривязка очень быстрая и без вопросов. За что автору огромная благодарность.
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

Alexde

Client
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
44
Благодарностей
20
Баллы
8
шаб парсит больше 2к мыл?
 

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28

flo

Client
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день. Парсер актуален?
 

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
Добрый день, да
 

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
короче, у меня была вечная лицензия этого софта. оказалось, софт, на который ТС продавал вечную лицензию, больше не поддерживается.

зато мне повезло и есть похожий продукт с абсолютно теми же функциями, который обновляется. но за него нужно платить снова. считаю, что это непорядочно со стороны ТС. то есть ТС набрал покупателей вечных лицензий, а потом забил на них, поменяв название продукта.
 

Optimister

Client
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
39
Благодарностей
11
Баллы
8
короче, у меня была вечная лицензия этого софта. оказалось, софт, на который ТС продавал вечную лицензию, больше не поддерживается.

зато мне повезло и есть похожий продукт с абсолютно теми же функциями, который обновляется. но за него нужно платить снова. считаю, что это непорядочно со стороны ТС. то есть ТС набрал покупателей вечных лицензий, а потом забил на них, поменяв название продукта.
о каком новом продукте идет речь?
 

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
о каком новом продукте идет речь?
я не до конца понял позицию ТС, новый это продукт или нет. однако мне пришлось платить за один и тот же функционал повторно, потому что его однозначная позиция в том, что обладателям вечных (точнее сказать "вечных") лицензий обновления недоступны.
 

Optimister

Client
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
39
Благодарностей
11
Баллы
8
я не до конца понял позицию ТС, новый это продукт или нет. однако мне пришлось платить за один и тот же функционал повторно, потому что его однозначная позиция в том, что обладателям вечных (точнее сказать "вечных") лицензий обновления недоступны.
Вы на вопрос ответить можете конкретнее? Вы говорите о каком-то "новом" продукте. О каком продукте идет речь?
 

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
Вы на вопрос ответить можете конкретнее? Вы говорите о каком-то "новом" продукте. О каком продукте идет речь?
речь идет о том, что ТС продал мне сначала вечную лицензию, потом передумал и вынудил меня купить "новый" продукт. а фактически новый продукт является старым.
 

merlin74

Client
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
15
Благодарностей
10
Баллы
3
речь идет о том, что ТС продал мне сначала вечную лицензию, потом передумал и вынудил меня купить "новый" продукт. а фактически новый продукт является старым.
Не несите чушь, "вынудил"- дайте определение, вам ствол к голове приставили или причинное место в тиски зажали? Вы сделали осознанный выбор и сами расстались со своими кровными. Хотя у меня совсем другое представление о том, что случилось. В своей голове вы нарисовали картинку, что приобретя продукт и нажав волшебную кнопку старт, все ваши мечты реализуются; итог: реальность оказалась жестокой, мечты не воплотились, денег стало жалко, была безуспешная попытка выбить у автора возврат, пошёл словесный понос в топик тс, какой тс нехороший, а #яборецзасправедливость. ИМХО. Читайте внимательно условия сделки и главное учитесь пользоваться имеющимся софтом, тем более, автор всегда на связи и подсказывает.
 

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
Не несите чушь, "вынудил"- дайте определение, вам ствол к голове приставили или причинное место в тиски зажали? Вы сделали осознанный выбор и сами расстались со своими кровными. Хотя у меня совсем другое представление о том, что случилось. В своей голове вы нарисовали картинку, что приобретя продукт и нажав волшебную кнопку старт, все ваши мечты реализуются; итог: реальность оказалась жестокой, мечты не воплотились, денег стало жалко, была безуспешная попытка выбить у автора возврат, пошёл словесный понос в топик тс, какой тс нехороший, а #яборецзасправедливость. ИМХО. Читайте внимательно условия сделки и главное учитесь пользоваться имеющимся софтом, тем более, автор всегда на связи и подсказывает.
нет. объясняю еще раз ситуацию. хотя пишешь, ты, конечно, как полное быдло.
автор выпустил софт и продавал на него вечную лицензию. я купил эту вечную лицензию.
после этого, через какое-то время, автор решает что теперь этот софт обновляться не будет и выпускает софт с ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ функционалом, который будет обновляться, но на нем старые лицензии уже не действуют.

то есть фактически ТС, чтобы отказать в обслуживании вечный лицензий, просто сменил название софта.
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

barmalei

Client
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
16
Благодарностей
5
Баллы
3
Актуально? Новогодние скидки будут?
 

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
Актуально, да
 

barmalei

Client
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
16
Благодарностей
5
Баллы
3
не удалось создать папку C:/ParserMyMail/mir/30-12-2022-21-02 Это при попытке начать парсинг.
Что не так делаю? Как можно исправить?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)