alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28


Всем привет. Чтобы не выделятся из толпы сделал свой шаблон-парсер для Мой Мир и обычную desktop-версию. За основу взял пулемёт Максим и искусственный интеллект:-)).
По функционалу ничего нового, выгребает всех участников из группы/ групп (в зависимости от настроек). На выходе создаются файлы OnlineUsers.txt и OfflineUsers.txt либо общие для всех групп, либо для каждой группы в отдельной папке (см скрин настройки).

Основные возможности:

  • Многопоток
  • Аккаунты mail.ru не нужны
  • Парсинг в шести режимах: по названию группы, по ключевой фразе, по списку групп из файла, сбор друзей по списку участников, сбор активной аудитории (лайкнувшие, комментиров-е), парсинг названий групп
  • Разбиение по папкам (да/нет)
  • Разбиение участников на онлайн/оффлайн
  • Применение фильтра к списку найденных групп
  • Возможность работы через прокси ( как доп. фича, обычно не требуется)-только в шаблоне
  • Сохранение доп. инфы об участниках в csv-файл (имя/возраст/город/последняя активность на сайте)-только в программе
  • Применение фильтра к участникам по критериям: гео, возраст,активность на сайте.-только в программе
Шаблон

На скринах ниже работа шаба на стареньком ноуте и соседском wi-fi. За 7,5 часов работы в один поток 580 101 почт, средняя скорость ~1260 e-mail/мин






Цена: 1200р (с привязкой к почте, на которую зарегистрирована Зенка).

Программа


Оптимальное количество потоков каждый найдет для себя сам. Сделал ограничение 10. Я использую 4-5 потоков, так стабильнее выдача от mail-а. Продажа с привязкой к железу.









Цена: 1200р

Цена за комплект Парсер + Чекер на онлайн : 2000р
Связь (все кликабельно): ЛС, e-mail: [email protected], skype: vebposter, telegram: Написать
 

Вложения

Последнее редактирование:

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
780
Баллы
113
если скорость соответствует скринам, то цена за шаблон совсем не кусается, другое дело, что способов разослать в инбокс таких же доступных нет
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Купил шаблон. Работает стабильно. Два варианта поиска групп. Уже напарсил пару сотен тысяч, мне много не надо))
До этого был у меня скрипт на сайте, но глючил постоянно, плюс перегонять в списки Зенно приходилось.
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
Добавил входных настроек
 

Dima_External

Пользователь
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
75
Благодарностей
4
Баллы
8
А там разве не 26 страниц участников отдается?
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Ну вот, и дешевле чем в соседних топиках, думаю возьму. Забронируйте пожалуйста за мной 1 копию)
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
Добавлена desktop-версия (см. старт пост):-)
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
357
Благодарностей
156
Баллы
43
Какие аккаунты нужны?Ибо через свои аккаунты новореги больше 500 участников не отдает
 

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28

Виктория 26

Новичок
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Купили не давно парсер e-mail для Мой мир и были приятно удивлены возможностями этой проги... Парсит и по словам и по названиям групп, слаживает в отдельные папки онлайн и офлайн почты, а быстрота просто замечательная. Для Украины,со включенным Vpn просто отлично работает. Я довольна, рекомендую, не дорого и много достоинств у этого парсера...
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

talalay

Новичок
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
7
Благодарностей
4
Баллы
3
Работает очень шустро. На онлайн чекает корректно. Автор учел мои пожелания и внес некоторые доработки. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
На форуме последнее время какая-то тенденция нездоровая вроде появилась, что у каждого зенновода просто обязан быть парсер е-майл адресов с "Моего Мира". А я чего, рыжий что-ли :D, ну и тоже себе приобрел сей шаб. По цене он по-моему один из самых конкурентных. По местной терминологии я не знаю как его классифицирвоать, пистолет, автомат или пулемет, но работает стабильно. Мои пожелания по работе шаблона автор рассмотрел и добавил без всяких проблем. Сейчас могу немного путаться в показаниях, но примерно за сутки работы шаблон на 3-х вроде потоках (работа была без прокси) выдернул около 5 млн. почт. Ну в общем и целом как-то так. Однозначно советую если оно вам надо.
 
  • Спасибо
Реакции: angel737 и alexpost

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
Update Теперь в версию на C++ перенесен весь функционал из шаблона, кроме прокси (так как в них нет необходимости). Обновил первый пост.
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
786
Благодарностей
236
Баллы
43
софт с++
Продажа с привязкой к железу
сколько стоит перепривязка?
Есть возможность парсить время последнего онлайна? Чтобы кроме мыла, была запись о последней дате онлайна.
 
Последнее редактирование:

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
софт с++

сколько стоит перепривязка?
Есть возможность парсить время последнего онлайна?
Перепривязка бесплатно. Сохранение времени последнего онлайн/имя/возраст/город добавлю позже Добавлено.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
786
Благодарностей
236
Баллы
43
Перепривязка бесплатно. Сохранение времени последнего онлайн/имя/возраст/город добавлю позже.
желательно, чтобы это было опционально, если требуется выполнять дополнительные запросы сети.
 

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
желательно, чтобы это было опционально, если требуется выполнять дополнительные запросы сети.
Будет опционально. Эта инфа уже получается, но не используется. Может сегодня добавлю... Сделано.
 
Последнее редактирование:

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
786
Благодарностей
236
Баллы
43
Будет опционально. Эта инфа уже получается, но не используется. Может сегодня добавлю...
- а будете добавлять сбор друзей по списку мыл? (загружаем список мыл, получаем мыла всех их друзей).
- загружаем список мыл, получаем дату последнего онлайна ?
 

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
- а будете добавлять сбор друзей по списку мыл? (загружаем список мыл, получаем мыла всех их друзей).
- загружаем список мыл, получаем дату последнего онлайна ?
возможно да, но не обещаю)
Добавил настройку для сохранения доп. инфы в csv-файл (имя/возраст/город/последняя активность), обновил скрины.
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
786
Благодарностей
236
Баллы
43
Приобрёл несколько дней назад софт на c++. Работает стабильно, скорость впечатляет. Собрал базу за ночь больше млн (и это с плохим инетом, через глючный впн) в excel формате, группы парсит полностью без ограничений на к-во мыл. Удобно потом делать выборку фильтрами по возрасту, городу и последней активности. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

angel737

Client
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
59
Благодарностей
31
Баллы
18
Приветствую.
Приобрёл данный парсер, за 13 минут спарсил Группу - Теория Успеха.
https://my.mail.ru/community/success_man/

Общее кол-во эмайлов было +18 к., после удаления дублей +15 к.
Свои Функции Пасер выполняет на Ура.
Всем Доволен. Респект. Рекомендую.



и



и




Скачать Базу - Теория Успеха, от 16.03.2018г.

https://yadi.sk/d/EC3U0UGw3TT83x
или
https://cloud.mail.ru/public/9rJW/1nWYuU3uu
или
https://mega.nz/#!wRQDWDBI!CQZ0LyEPcdHYW5Ug5kP3Fu0eXM0h8xjUpRjC6tbJ6u4
или
https://drive.google.com/file/d/1DIAsJ2WUGX2-1Tz1wCla4-Bb5j3OnlXO/
 
  • Спасибо
Реакции: yuresd и alexpost

el.gusenica

Новичок
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
8
Благодарностей
5
Баллы
3
Парсер топовый. Скорости парсинга вы такой не видели когда-либо, уверен. Плюс разработчик интересуется темой, в личку грамотно отвечает на вопросы.
Короче реально за всё время это лучший софт за такие деньги, что я купил по теме рассылок.
 
  • Спасибо
Реакции: angel737 и alexpost

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
Update v1.2 программы
  • добавлена возможность фильтровать участников по критериям: гео, возраст,активность на сайте
  • разбиение конечных файлов по количеству строк (опционно)
  • задание таймаута
  • возобновление потоков при ошибках
  • уведомление в трее о выходе новой версии
  • исправлены баги, повышена стабильность
обновил скрин настроек
 

FaSTeR

Новичок
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Пользуюсь парсером месяц, пробовал много всяких этот понравился больше всех. По скорости он точно оставляет все парсеры которые я пробовал далеко позади. Лично я шустрей не встречал. Автор софт поддерживает и в телеграме отвечает сразу. Парсер своих денег стоит однозначно. Рекомендую к покупке
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

Stethem

Client
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Шаблончик-сказка, парсит мейлов очень много и очень быстро, рекомендую!Автор шаблоны поддерживает.
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
Update v1.4 программы
Добавлен режим парсинга: сбор друзей по списку участников из файла

P.S. предыдущий апдейт не анонсировал, т.к. по функционалу ничего не добавлял. Вносил правки в следствии изменения верстки. Пользователи видели его из уведомления в программе.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)