alexpost

Client
Благодарностей
58
Баллы
28
Мелкие баги и правки Майла своевременно фиксятся. Функционал не расширялся (с посл моего комментария).

• Спасибо
Реакции: Anyaax

Evgarage

Client
Благодарностей
7
Баллы
3
Пользуюсь этим парсером очень давно, крутая вещь. Определенно стоит своих денег, плюс автор постоянно следит за своим продуктом, что не может не радовать)

• Спасибо
Реакции: alexpost и Anyaax

ftalazol

Client
Благодарностей
8
Баллы
8
Пользуюсь этим парсером очень давно, крутая вещь. Определенно стоит своих денег, плюс автор постоянно следит за своим продуктом, что не может не радовать)
я так понимаю теперь нужны аккаунты что бы парсить? иначе не показывает участников групп.

Evgarage

Client
Благодарностей
7
Баллы
3
я так понимаю теперь нужны аккаунты что бы парсить? иначе не показывает участников групп.
Не знаю, я сразу с аккаунтами начал, без них не пробовал. Там много и не надо, купи 100 аккаунтов за рублей 35 и не парься

alexpost

Client
Благодарностей
58
Баллы
28

ivan777

Client
Благодарностей
15
Баллы
8
парсер, как и чекер ОГОНЬ! единственно просьба прокси для смены ip возьми на заметку прикрутить как у чекера, можно будет большие группы с разных ip несколько раз проходить парсером, получать разные результаты и склеивать. ну так маленькое пожелание )

• Спасибо
Реакции: alexpost

Kosmich

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоимость шаблона оплачивается единоразово или по подписке?

• Спасибо
Реакции: alexpost

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)