alexandr555

Client
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Купил парсер+чекер.

1. Парсер отработал 7 часов по итогу получил базу 1.5 млн юзеров. Очень удобно, что есть возможность загружать списки. Внес список 40 групп к примеру и забыл на время, все в настройках поставил и каждая группа по папкам с результатами. Скажу, что другим софтом(он есть у меня) я ждал бы не менее суток, чтобы собрать такое количество. Скорость меня более, чем устраивает. Настройки адаптированы для всех умов и нет ничего сложного. За парсер огромное спасибо, своих денег он стоит однозначно. Не жалею, что купил.

2. Чекер вообще сказка)))) Я загрузил эти самые 1.5 млн и за 30 минут все готово. Могло быть быстрее, но я не все свои акки проверил на «живые», если бы все были «живые», то время проверки уменьшилось.

В целом отличные инструменты за такие деньги! Оплатил – получил все быстро и начал работать. Спасибо еще раз.
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

kristinas

Новичок
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Это очень крутой парсер.
Всё быстро и чётко, по папочкам, активности, возрасту.
Однозначно рекоменд!
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Давно не запускал прогу, чет не получается парсить, после апдейта переустанавливать нужно или как? Что с привязкой если переустановлю?
 

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
Давно не запускал прогу, чет не получается парсить, после апдейта переустанавливать нужно или как? Что с привязкой если переустановлю?
Все работает. Переустановить нужно в любом случае обновлённую версию. Если комп тот же, то больше ничего делать не надо.
 

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
Никак не разберусь, файл с результатами можно сделать чтобы был не просто списком мыл, но и с именами, и с другой инфой, которую парсили (возраст, группа и т.п.) ?
 

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
Никак не разберусь, файл с результатами можно сделать чтобы был не просто списком мыл, но и с именами, и с другой инфой, которую парсили (возраст, группа и т.п.) ?
Да. Либо список мыл в *.txt файле, либо с доп. инфой в *.csv.
 
  • Спасибо
Реакции: yuresd

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
Update v1.6 программы и шаблона
Подправлен парсинг онлайн юзеров в связи с изменениями верстки. Теперь находит больше.
Также устранены мелкие баги.
 
Последнее редактирование:

ignboy

Новичок
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Пользуюсь парсером недавно,но в первый же день меня порадовал функционалом.Парсит всю инфу юзера в csv,которую AMS хавает без всяких танцев с бубном.Письма теперь более индивидуальные соответственно конверт выше.
Скорость парсинга действительно высокая.
Кто еще подумывает над покупкой,берите,цена за аналоги гораздо выше.
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

igi344

Client
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
Парсер ОГОНЬ! За 3 суток ~7500000 мыл напарсил вместе с инфой по юзерам. Всем рекомендую:-)
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

flag39

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Купил программу парсер+чекер.

Работает очень быстро и без ошибок.
Никаких сложных настроек. Прочитал мануал и в бой)

Однозначно рекомендую к покупке)
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

Серхио

Новичок
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Купил буквально пару часов назад. Стоящая вещь - действительно. Доволен покупкой, доволен продавцом. Быстро отвечает, отвечает оперативно. Доволен и приятно удивлён. Спасибо, бро!
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

Zloy Medved

Новичок
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Парсер ОГОНЬ! За 3 суток ~7500000 мыл напарсил вместе с инфой по юзерам. Всем рекомендую:-)
Приветствую! А не подскажите с помощью чего можно рассылать на данные емейлы?
 

igi344

Client
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
Zennoposter, (другой софт), AMS и др.
 
  • Спасибо
Реакции: WWWorm и Zloy Medved

Zloy Medved

Новичок
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Как приобрести сие чудо? :-)
 

vitashok

Client
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
84
Благодарностей
13
Баллы
8
Купил себе пока чекер только (думаю, время дойдет и до парсера). Со своей задачей справляется на все 100% и скорость работы радует.
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

Zloy Medved

Новичок
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Купил парсер, работает отлично! Хорошая скорость работы. Радуют настройки! Покупкой доволен, автор отвечает на все вопросы ( даже на тупые вопросы :D). Рекомендую! :bf:
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

Anyaax

Client
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
а такой тонкий вопрос. у меня всегда было подозрение, что спарсить все данные в группах Мой Мир, после того как ввели жесткое ограничение выдачи (500, до этого было 5000) можно только путем перебора имен. но, для крупных групп (более 500 тыс. участников) это явно недостаточно. отсюда вопрос. ваш механизм, он позволяет спарсить 100% всего, по каждой группе, или это тоже какой-то последовательный перебор, с попыткой стянуть только большую часть?
 

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
ваш механизм, он позволяет спарсить 100% всего, по каждой группе, или это тоже какой-то последовательный перебор, с попыткой стянуть только большую часть?
Другой механизм, я не использую перебор... парсит почти всех, в очень больших группах погрешность больше , собирает 80-90% участников.
 

Anyaax

Client
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
еще маленький уточняющий вопрос. это механизм вероятностный? то есть, он дополняет число участников при повторных прогонах, - за несколько итераций прохода, можно улучшать результат?
 

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
2 разных прогона по одной большой группе дадут результаты немного отличающиеся. Это происходит из-за следующего. Если даже через браузер зайти несколько раз в группу больше 500к, например, то кол-во участников будет разное. Соответственно распределение по страницам периодически меняется. Кто-то из участников повторяется, а кто-то и вовсе не попадает.
 
  • Спасибо
Реакции: Anyaax

Anyaax

Client
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
и тогда правильно я понимаю, что периодический (спустя время) перепрогон, может улучшить итоговый результат, за несколько итераций, скажем, с 80-90%, по среднему, до 85-95% ? )
 

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
и тогда правильно я понимаю, что периодический (спустя время) перепрогон, может улучшить итоговый результат, за несколько итераций, скажем, с 80-90%, по среднему, до 85-95% ? )
Да, именно так. Но объединять файлы с результатами и удалением дублей придется своими силами...программ есть предостаточно.
 
  • Спасибо
Реакции: Anyaax

Anyaax

Client
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
ну эт мы справимся ). с Экселем мы очень дружны )
 

Anyaax

Client
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
а как в личку то вам отписать, я созрела купить )
 

Anyaax

Client
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
ну все. полет нормальный. скорость - как выше было заявлено (до 150-250 тыс за час, на оптимальном числе потоков - 4).
если автор еще сделает возможным прогонять, по списку, семантические ядра (списки ключевых слов), тем более, что ограничения на число участников можно задавать в настройках, и это не даст поднабрать разного мусора, будет вообще чудесно ).
 
  • Спасибо
Реакции: alexpost

Anyaax

Client
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
подумалось еще. хорошо бы предусмотреть паузу в работе. если это допускается выбранной технологией парсинга. а то, иной раз, шорох какой-то параллельно на компе нужно будет навести (что-то переустановить, или запустить расчет ресурсоемкий), и, подозреваю, что система может приоритет по нагрузке переключить, и начнутся сбои. а то я сейчас поставила задачку на две недельки ), и хотя это второй запасной комп, все равно на нем ведется еще куча другой работы.
 

navy063

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Майл поменял верстку и прога перестала парсить, написал alexpost'у за пару дней починили. Теперь все работает. За час можно напарсить ~ 200-250 тыс мыл.
 
  • Спасибо
Реакции: Anyaax

Anyaax

Client
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
обновы автоматом идут?
 

navy063

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
обновы скачиваешь с яндекс диска
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)