⭐⭐⭐⭐⭐ Отзывы на яндекс карты бесплатно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zenokiller

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
33
Благодарностей
13
Баллы
8
Всем привет!

Я работаю в сфере по написанию отзывов. Успешно оставляю отзывы на Google, 2gis. Долго не мог побороть Яндекс.
Но вроде все получилось. Для окончания тестов готов написать несколько бесплатных отзывов на ваши карточки.
Поэтому отправляйте текст отзыва и ссылку на карточку организации в мой телеграмм @Zennokiller

Рекомендация по тексту отзывов.
Проверяйте текст отзыва в сервисе https://text.ru/
Отзыв должен быть уникальным, без ошибок, стараться чтобы показатели "Заспасленность" и "Вода" были минимальными.

Срок выполнения.
Отзывы проходят модерацию. Она может занимать 1-2-3 дня. Поэтому с меня не требуйте никаких сроков выполнения отзыва,
тем более я буду делать это бесплатно.

Чтобы не тратить мое и ваше время в чат не задавайте вопросы - Как ты это делаешь? Чем? Поделишься информацией?
Отвечу сразу и на перед. Информацию не раскрываю, подсказывать ничего не буду. Просто пользуйтесь возможностью бесплатно оставить отзывы.

Время акции ограниченно. Как только тесты закончатся, бесплатное написание отзывов прекратиться. Так что успевайте!

Ну и конечно же, если вам требуются отзывы в Google и 2gis (flamp) - пишите в мой телеграмм. Стоимость отзыва - 100 руб. с вашим текстом отзыва.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman* и todayer

Peter Sarach

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
54
Благодарностей
19
Баллы
8

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
А разве в гугле есть какие-то проблемы с отзывами? Несколько раз оставлял, тут же показывались.
 

Zenokiller

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
33
Благодарностей
13
Баллы
8

Zenokiller

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
33
Благодарностей
13
Баллы
8
А разве в гугле есть какие-то проблемы с отзывами? Несколько раз оставлял, тут же показывались.
Поздравляю! Там имеет важное значение какого уровня эксперт оставил отзыв. Отзыв от 5-6-7 уровня эксперта значительно выше придает вес, по сравнению с обычными отзывами.
 
  • Спасибо
Реакции: Zedx

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
391
Баллы
63
Заказал у @Zenokiller отзывы на яндекс картах, все сделано отлично, результат есть. Также он помог мне с решением других приватных вопросов на гугл картах. Помог, выражаю благодарность, буду заказывать еще.
 

Future_0k

Новичок
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
@Zenokiller
Привет. Как с тобой связаться? Интересуют отзывы на Яндекс картах.
 

Zenokiller

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
33
Благодарностей
13
Баллы
8
@Zenokiller
Привет. Как с тобой связаться? Интересуют отзывы на Яндекс картах.
Я тут! Яндекс снова поменял алгоритм отбора отзывов. Многое, что работало раньше сейчас не работает. Сейчас решаю эту проблему. Пробую решать. Сроков никаких указать не могу. Пока отзывы не беру в работу.
 

finista

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
361
Благодарностей
57
Баллы
28
Могу заказать у Вас отзывы?
 

Zenokiller

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
33
Благодарностей
13
Баллы
8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)