Отсылка сообщения telegram боту

Reanimator

Client
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
50
Благодарностей
10
Баллы
8
Здравствуйте.
Не смог найти никаких подобных примеров поэтому решил спросить может кто то знает как такое реализовать.
Задача простая - отсылать сообщение телеграмм боту (чужому) и получать от него ответ. Попробовал способом с api bot:
Но он не работает видимо бот боту сообщения не шлет.
 

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
что бы чужому боту отсылать сообщение, нужно знать токен
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Здравствуйте.
Не смог найти никаких подобных примеров поэтому решил спросить может кто то знает как такое реализовать.
Задача простая - отсылать сообщение телеграмм боту (чужому) и получать от него ответ. Попробовал способом с api bot:
Но он не работает видимо бот боту сообщения не шлет.
представляешь как можно было бы спамить по всем ботам в телеге, если бы твоя задумка работала..... :by: я бы под это дело 100500 серверов сразу же купил бы :D
 

Reanimator

Client
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
50
Благодарностей
10
Баллы
8
представляешь как можно было бы спамить по всем ботам в телеге, если бы твоя задумка работала..... :by: я бы под это дело 100500 серверов сразу же купил бы :D
Ты хочешь сказать что api такого варианта не предусматривает?

что бы чужому боту отсылать сообщение, нужно знать токен
Токен чужого бота?)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Ты хочешь сказать что api такого варианта не предусматривает?
Токен чужого бота?)
как сделаешь отсылку сообщения любому боту от бота, скинь сюда метод, я очень хочу быть богатым :by:
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Ты хочешь сказать что api такого варианта не предусматривает?


Токен чужого бота?)
для отправки сообщению любому боту (не важно какому) предполагается что у вас есть токен, грубо говоря, его идентификатор, С помощью которого вы можете обращаться к этому боту и отсылать какие-либо команды.

не предусматривает
Возможно и предусматривает, копаться надо. Скорее всего нет) если бы все могли отправлять сообщения кому угодно - то был бы хаос))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)