Отправить Base64 на капмонстер через POST

AndrewCartiTime

Пользователь
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
Здравствуйте.
Есть капча в бейс64, мне нужно ее разгадать через капмонстер.
Если делать пост запрос на рукапчу с отключенным капмонстром то все отлично работает, приходит ответ от рукапчи. А если включить капмонстер и отправить запрос, то в ответ при отправке приходит error, капча не доходит то КМ. Собственно как сделать что бы КМ гадал эту капчу? Работаю НЕ через зеннопостер.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
СМ работает только с картинками.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
так вот сейчас ТС затупит, два варианта, по почте и голубями, ты хоть точный дай ему ответ ))
 

AndrewCartiTime

Пользователь
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
так вот сейчас ТС затупит, два варианта, по почте и голубями, ты хоть точный дай ему ответ ))
Не по почте а голубями.
Я конечно понимаю что вам смешно, но как мне все же отправить бейс64 на распознание к км? Если вы говорите, что КМ работает только с картинками, то логично что мне надо бейс64 конвертировать в картинку и потом ее отправить на км. Но как это сделать посредством пост/гет?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Я конечно понимаю что вам смешно, но как мне все же отправить бейс64 на распознание к км? Если вы говорите, что КМ работает только с картинками, то логично что мне надо бейс64 конвертировать в картинку и потом ее отправить на км. Но как это сделать посредством пост/гет?
так и отправляй в base, настрой монстр на перехват и всё
 

AndrewCartiTime

Пользователь
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
так и отправляй в base, настрой монстр на перехват и всё
КМ настроен на перехват. Он отлично работает с другими софтами. Если я отправляю бейс64 на рукапчу пост запросом:
http://rucaptcha.com/in.php?key=ТУТКЛЮЧ
пост данные:
method=base64&body=ТУТКАПЧАВБЕЙС64
То все успешно работает, как только включаем капмонстер, то при отправке в ответ приходит error.
Возможно я отправляю запрос не туда и у КМ есть свой линк на который надо слать бейс64?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
КМ настроен на перехват. Он отлично работает с другими софтами. Если я отправляю бейс64 на рукапчу пост запросом:
http://rucaptcha.com/in.php?key=ТУТКЛЮЧ
пост данные:
method=base64&body=ТУТКАПЧАВБЕЙС64
То все успешно работает, как только включаем капмонстер, то при отправке в ответ приходит error.
Возможно я отправляю запрос не туда и у КМ есть свой линк на который надо слать бейс64?
нинадо на км слать, так и шли на рукаптчу, монстр если настроен правильно то сам перехватит
проверить можно так
запускаешь монстр
открываешь сайт рукаптчи, если попал в кабинет то монстр не настроен
 

AndrewCartiTime

Пользователь
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
нинадо на км слать, так и шли на рукаптчу, монстр если настроен правильно то сам перехватит
проверить можно так
запускаешь монстр
открываешь сайт рукаптчи, если попал в кабинет то монстр не настроен
При включенном КМ открываю сайт рукапчи:

А вот при переходе на /in.php

Это на машине, на которой будет работать софт. А если открыть на машине на которой стоит сам КМ, то при входе на рукапчу будет ошибка(это значит что неправильно настроен?)
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
КМ настроен на перехват. Он отлично работает с другими софтами. Если я отправляю бейс64 на рукапчу пост запросом:
http://rucaptcha.com/in.php?key=ТУТКЛЮЧ
пост данные:
method=base64&body=ТУТКАПЧАВБЕЙС64
То все успешно работает, как только включаем капмонстер, то при отправке в ответ приходит error.
Возможно я отправляю запрос не туда и у КМ есть свой линк на который надо слать бейс64?
если пороешься по форуму, то найдешь много ответов.
Например такой:
https://zennolab.com/discussion/threads/sozdanie-modulja-kak-poluchit-simvoly-chernymi.39391/#post-293421
 

AndrewCartiTime

Пользователь
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8

AndrewCartiTime

Пользователь
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
Попробовал через анти-капчу. С выключенным капмонстром все работает, когда включаю его, то на сайт анти-капчи зайти не могу(выкидывает на страницу КМ), а если отправляю запрос по апи, то он спокойно проходит как и обычно. И почему КМне перехватывает?
 

AndrewCartiTime

Пользователь
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
UPD:
Добавил в файл hosts вот такую строку: api.anti-captcha.com и запрос отправился на капмонстер, но я получил вот такую ошибочку на КМ
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

AndrewCartiTime

Пользователь
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
почитай тут может что поможет, да и по форуму полазь, много такого где стороние проги используют
https://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:work-with-other
По форуму лазил, ничего не нашел. Решение оказалось куда проще. Я конвертировал ссылку на картинку в бейс64 при помощи пхп скрипта, если брать этот бейс64 код и воткнуть его в конвертер "бес64>image" то мы получим свою картинку. Но капмонстер ее не принимает и дает ошибку если делать запрос на рукапчу. Если делать запрос на анти-капчу, то капмонстер так же дает ошибку - неверный формат(хотя бейс64 код рабочий). В итоге я нашел онлайн конвертер и конвертировал там ссылку на картинку в бейс64, попробовал отправить на анти-капчу и результат вы могли видеть выше - КМ ссылается на модуль рекапчи, хотя это обычная текстовая картинка. Потом я решил попробовать отправить этот же код на рукапчу с включенным КМ и о чудо!

Всем спасибо.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
По форуму лазил, ничего не нашел. Решение оказалось куда проще. Я конвертировал ссылку на картинку в бейс64 при помощи пхп скрипта, если брать этот бейс64 код и воткнуть его в конвертер "бес64>image" то мы получим свою картинку. Но капмонстер ее не принимает и дает ошибку если делать запрос на рукапчу. Если делать запрос на анти-капчу, то капмонстер так же дает ошибку - неверный формат(хотя бейс64 код рабочий). В итоге я нашел онлайн конвертер и конвертировал там ссылку на картинку в бейс64, попробовал отправить на анти-капчу и результат вы могли видеть выше - КМ ссылается на модуль рекапчи, хотя это обычная текстовая картинка. Потом я решил попробовать отправить этот же код на рукапчу с включенным КМ и о чудо!

Всем спасибо.
)))
2018-06-30_214225.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)