Отладка проекта и ручной ввод капчи (предложение)

Kubig

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
0
Хоть Я всего и пару дней работаю с Z но у меня уже есть два предложения которые бы как мне кажется существенно повысили бы удобство создание и отладки проектов.

1) Кнопки управления отладки сделать в окне где визуализируется сама отладка, для большего понимания можно глянуть на скрин:
z.png

Это позволит просматривать всю отладку в одном окне, а так же проводить её во весь экран, а то приходится или всё время переключаться между окнами или работать на часть экрана.

2) После ручного ввода капчи и нажатия Enter (может какие ещё способы есть что бы подтвердить ввод, Я ещё не знаю) закрывать окно где была капча и поле ввода для неё, а то окно просто висеть остаётся и его приходится руками закрывать.

P. S.
Я ещё нубан, так что если что не так сказал то извините.
 
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43
Думаю тебе надо поюзать подольше, прежде чем предлагать изменения. Не один из описанных пунктов мне неудобств не доставляет, юзаю довольно продолжительное время.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Пользуйся автораспознованием каптчи, тогда вообще никаких проблем - никакие окошки не мешают работать
 

Kubig

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
0
@Бодрый_Лось, забыл что всё что удобно тебе, должно быть удобно всем остальным.

@daniilneet, да Я так и делаю, просто иногда отладку делаю не дома, а с GPRS модема и там быстрей руками вбить.
 

kickboxer

Client
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
109
Благодарностей
8
Баллы
18
Было бы здорово запускать отадку для конкретного шага или нескольких шагов, чтобы постоянно из-за одного шага отладку не запускать с самого начала проекта...
 

yami

Client
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
45
Благодарностей
1
Баллы
8
Было бы здорово запускать отадку для конкретного шага или нескольких шагов, чтобы постоянно из-за одного шага отладку не запускать с самого начала проекта...
Вот это да, было бы замечательно. Чтобы можно было попробовать один или несколько шагов прямо на странице, куда зашел заранее (например на записи проекта). Особенно нужно в CodeCreator - зашел на страницу, запустил часть кода и она, к примеру, пытается заполнить поля.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)