открывается другой сайт через rc2 sitekey браузер

vitosrostov

Client
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
192
Благодарностей
35
Баллы
28
разгадываю рекапчу2 через сайт кей, сторонней программой отправляю все данные для разгадки и выдает такой ответ:
HTTP/1.1 200 OK??Content-Length: 23??Content-Type: text/html; charset=utf-8??Server: Microsoft-HTTPAPI/2.0??Date: Wed, 22 Nov 2017 21:11:50 GMT??Connection: close????ERROR_RECAPTCHA_TIMEOUT
включил браузер капмонстра и открывается сначала нужная страница на которой моя рекапча, а через 3 секунды другой сайт и разгадка не происходит.
C другими сайтами нормально
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

vitosrostov

Client
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
192
Благодарностей
35
Баллы
28
после не скольких попыток браузер км стал открываться без сайта, только одна рекапча:

разгадка проходит, но ответ от крана такой:
CHECK FAILED, ASSUMING CSRF!
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
387
Благодарностей
161
Баллы
43
после не скольких попыток браузер км стал открываться без сайта, только одна рекапча:

разгадка проходит, но ответ от крана такой:
CHECK FAILED, ASSUMING CSRF!
Там уже ваш косяк,вы не передаете токен именно крана.Ищите на странице CSRF слово,там должен быть токен.
 

vitosrostov

Client
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
192
Благодарностей
35
Баллы
28
Там уже ваш косяк,вы не передаете токен именно крана.Ищите на странице CSRF слово,там должен быть токен.
к сожалению дело именно в решении через sitekey. т.к. когда я заменяю решение через sitekey на ручное решение в своей программе, то всё нормально и сатоши зачисляются.
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
387
Благодарностей
161
Баллы
43
к сожалению дело именно в решении через sitekey. т.к. когда я заменяю решение через sitekey на ручное решение в своей программе, то всё нормально и сатоши зачисляются.
Но CSFR это токен именно сайта который передается через POST,к рекапче он ни как не относится.Через zennoposter делаете?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)