Откройте личку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
У меня предложение. Что бы желающие могли открыть личку для новорегов. Это удобно тем кто продает шаблоны и услуги.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 650
Благодарностей
1 318
Баллы
113
У меня предложение. Что бы желающие могли открыть личку для новорегов. Это удобно тем кто продает шаблоны и услуги.
а что мешает создать свою групу в телеге, а в подписи там где у вас про авито парсер написано, будет ссылка на телеграм, и там общаться себе спокойно с клиентами? Либо в подписи оставить свои контакты для связи и все, и не нужно открывать личку на форуме для новорегов)
 
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
а что мешает создать свою групу в телеге, а в подписи там где у вас про авито парсер написано, будет ссылка на телеграм, и там общаться себе спокойно с клиентами? Либо в подписи оставить свои контакты для связи и все, и не нужно открывать личку на форуме для новорегов)
Я понимаю. Но сегодня увидел такое сообщение. А кто-то просто уйдет и не напишет. https://zennolab.com/discussion/threads/parser-email-s-moj-mir.46251/page-3#post-402812
Я же не прошу всем открывать. Открывать или нет это пусть будет личное дело каждого.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 227
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Лички были убраны из-за cпама по личкам. И вряд ли будут открыты для новичков.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Лички были убраны из-за Спама по личкам. И вряд ли будут открыты для новичков.
Ну и пусть спамят. Мне лично по барабану, кому спам не нравится, просто не включают эту функцию и все.
 
  • Спасибо
Реакции: tatarin

barmaglot

Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
В правилах не нашел. Надо было в лс стукнуть, кинулся, а вот те бабка и Юрьев день! Возможности нет. Пошарил, увидел, что новорегам не судьба, кому-нибудь в лс написать. Ну да ладно. Полез искать когда такая возможность появится, а найти так и не смог. И теперь уже просто жутко интересно: а когда и при каких условиях появляется возможность отписывать в лс?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
так а что мешает новорегу написать на форуме чтобы например ты ему отписал, и у него доступ откроется
 

barmaglot

Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
Отписать в теме отписал, но неизвестно следит он за ней или нет(... Посмотрим, в общем.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
Отписать в теме отписал, но неизвестно следит он за ней или нет(... Посмотрим, в общем.
если человек не следит за своей темой и не оставляет там никаких контактов - вы уверены, что хотите покупать продукт у этого человека? Вероятно к поддержке будет такое же отношение
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
803
Баллы
113
если человек не следит за своей темой и не оставляет там никаких контактов - вы уверены, что хотите покупать продукт у этого человека? Вероятно к поддержке будет такое же отношение
В то же время, можно когда-то, где-то на какой-то 30 странице из 60 упомянул что-то, тут уже сложнее обратится к человеку.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Люди которые покупают шаблоны ценят свое время, у них нет времени читать правила, открыты лички или нет. Чел просто уйдет в другое место искать и все. Клиент потерян, а лички закрыты, потому-что кому-то там не понравился спам в лс, так я ж не прошу всем открывать, сделайте настройку и все. Если мне спам придет в лс, то чел в бан улетит. Сразу двух зайцев))
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и Alex733

barmaglot

Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
Люди которые покупают шаблоны ценят свое время, у них нет времени читать правила, открыты лички или нет. Чел просто уйдет в другое место искать и все.
По большому счету именно так. И не только тут. Это справедливо и к реалу, возможно даже в большей степени.
В моем случае мне надо было не ТС-у в лс стукнуть, а участнику в теме. В моем случае, со мной уже связались.)))
Но я о другом. Даже если вопрос не в покупке, а именно в уточнении некоторых моментов по шаблону и его модификации. Очень, как выяснилось, проблематично связаться по лс. Тем более, когда тебе предлагают, а ты не можешь. Просто революционная ситуация по классикам складывается))))
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Оставляйте контакты в подписях!
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Тебе выше отписали что этого не будет никогда! Так что выход тока контакты в подписе!
Вряд ли, и никогда это разные вещи. Не вижу каких то, очевидных препятствий для открытия лички. Писать контакты как дополнительный вариант подойдет вполне, но личку не заменит.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 227
Благодарностей
5 844
Баллы
113
В правилах не нашел. Надо было в лс стукнуть, кинулся, а вот те бабка и Юрьев день! Возможности нет. Пошарил, увидел, что новорегам не судьба, кому-нибудь в лс написать. Ну да ладно. Полез искать когда такая возможность появится, а найти так и не смог. И теперь уже просто жутко интересно: а когда и при каких условиях появляется возможность отписывать в лс?
Не понимаю, почему Новичку нужно вдруг сразу писать незнакомым людям на форуме в личку?
 

barmaglot

Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
Не понимаю, почему Новичку нужно вдруг сразу писать незнакомым людям на форуме в личку?
Потому, что задал вопрос, а мне ответили: за разъяснениями в личку...
Так, что ситуации разные бывают.
Я же не задаюсь вопросом почему старожилы форума не выкладывают в общие разделы все свои разработки с подробнейшими разъяснениями (потому, что мне и так это понятно), а предлагают обращаться в лс.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 227
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Потому, что задал вопрос, а мне ответили: за разъяснениями в личку...
Так, что ситуации разные бывают.
Я же не задаюсь вопросом почему старожилы форума не выкладывают в общие разделы все свои разработки с подробнейшими разъяснениями (потому, что мне и так это понятно), а предлагают обращаться в лс.
Да вроде все в теме обычно неплохо разьяняют)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Да вроде все в теме обычно неплохо разьяняют)
Привет. Может можно открыть в индивидуальном порядке? Так сказать бета-тест. Посмотреть, что из этого получится. Набрать человек 10-20.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex733
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)