Трастовые прокси для FB, Google - $0,85 / IP | 2ГБ на баланс

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 109
Благодарностей
471
Баллы
83
Я, конечно, не эксперт, но не слишком много "Новичков" внезапно высказались о качестве прокси?
 
  • Спасибо
Реакции: Lansky и GeGold

bralseroms

Новичок
Регистрация
10.03.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Я, конечно, не эксперт, но не слишком много "Новичков" внезапно высказались о качестве прокси?
я по рекомендации пришел .Плохого ничего не говорю ,так как знаю лично людей ,которые ими пользуются .
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
я по рекомендации пришел .Плохого ничего не говорю ,так как знаю лично людей ,которые ими пользуются .
По рекомендации пришёл, чтобы что ?! Рассказать как пользуются прокси хрен пойми какие твои друзья ? а мои друзья сказали, что твои нехера не шарят и полную хрень рекомендуют
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
626
Благодарностей
399
Баллы
63
Слишком много на форуме ASocks и их же проект Nexusnet. Весь форум засрали своими темами и фейковыми комментами. Я понимаю, что реклама оплачена, но совесть то тоже надо иметь. Выпилите их нахрен, глаза мозолят 24\7, ни одной, так второй темой.
У вас единицы комментариев от клиентов, остальное все фейк нелепый.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

bralseroms

Новичок
Регистрация
10.03.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
По рекомендации пришёл, чтобы что ?! Рассказать как пользуются прокси хрен пойми какие твои друзья ? а мои друзья сказали, что твои нехера не шарят и полную хрень рекомендуют
знакомые тратил по 300 долларов на прокси ,а щас 30 долларов .Чувствуешь разницу?Мне промик нужен и все ,а на остальное насрать
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
знакомые тратил по 300 долларов на прокси ,а щас 30 долларов .Чувствуешь разницу?Мне промик нужен и все ,а на остальное насрать
На Ваш промокод: ZENNOFREE . не благодари рекомендатор херов

104475
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

AlexMarkus

Client
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
знакомые тратил по 300 долларов на прокси ,а щас 30 долларов .Чувствуешь разницу?Мне промик нужен и все ,а на остальное насрать
Какие знакомые? У моих знакомых и у меня эти прокси не работают. Неделю попользовались и перестали работать! Неужели ты не понял, это чистой воды развод.
 

AlexMarkus

Client
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Я, конечно, не эксперт, но не слишком много "Новичков" внезапно высказались о качестве прокси?
Не только новички! Я редко пишу, так как поводу нет. Но здесь на себе проверил эти прокси
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
626
Благодарностей
399
Баллы
63
Какие знакомые? У моих знакомых и у меня эти прокси не работают. Неделю попользовались и перестали работать! Неужели ты не понял, это чистой воды развод.
сейчас и это сообщение потрут, а комментарии от "знакомых" останутся).

104482
104483
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: westruk и AlexMarkus

bralseroms

Новичок
Регистрация
10.03.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Тогда скажете мне кто пользовался с проксями от rayobyte.com ?
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
325
Благодарностей
103
Баллы
43

Cryptoigrok

Новичок
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
2
Благодарностей
10
Баллы
3
Сервис nexusnet.io, принес извинение за причинённые неудобства и восстановила работу купленных прокси. Прокси начали работать неплохо. Так же покрыли мой минусовой баланс и положили еще сверху 80$, за что спасибо! Сервис новый, надеюсь в будущем не будет таких багов на сайте.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: nexusnet

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28
Промокод дадите?
 
  • Спасибо
Реакции: nexusnet

nexusnet

Client
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
114
Благодарностей
7
Баллы
18
Ап: После написания этого поста, менеджер решил вопрос.
//////
Почините бота, отвечающего на сообщения в ТГ.
23-го зарегистрировался, отписал в ТГ, попросил тест, никто не ответил. Решил сам пополнить и протестить. Пополнил баланс на 15$, и нажал добавить порт, сняло 5$, порт так и не появился. Подумал, что дождусь ответа в ТГ, ну и забыл об этом.
27го мне ответили, описал проблему, саппортбот сказал, что да, был баг.
Посмотреть вложение 103809

К этому времени мой баланс ушел в минус О_о.
Но потетить все равно планировал, о чем и спросил. Но видимо у бота теряется связь и линия диалога, потому что получил такой ответ

Посмотреть вложение 103810

Оказывается я уже пользовался прокси, которые как мы выше решили из-за бага так и не появились в кабинете О_о
Ладно, думаю, дай хоть попрошу вернуть баланс + тут бонус возьму, да куплю план на месяц на тест. Но арифметика тоже не сильная сторона бота

Посмотреть вложение 103811

Как-то так.
П.с. В кабинете продолжают списываться деньги за несуществующий порт)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЕ ПРОКСИ! Купил пакет проксей за 100 долларов. При покупке дали бонусы в 20 долларов. На эти бонусы я купил 10 портов. И что вы думаете? Они обнулили мой аккаунт, увели его в минус! Отключили мне прокси и пишут что при минусовом балансе прокси не работают. Написал в тех поддержку, говорят что нужно пополнить 20 долларов и проблем не будет. А самое главное, они даже сами не понимают, что у них на сайте происходит. Я клиент, который первый раз зашел на сайт и должен знать как это произошло. Не понимаю политику этого сервиса. Возможно специально разводят людей на деньги! Предоставляю скрины переписку с тех поддержкой.
По рекомендации пришёл, чтобы что ?! Рассказать как пользуются прокси хрен пойми какие твои друзья ? а мои друзья сказали, что твои нехера не шарят и полную хрень рекомендуют
Слишком много на форуме ASocks и их же проект Nexusnet. Весь форум засрали своими темами и фейковыми комментами. Я понимаю, что реклама оплачена, но совесть то тоже надо иметь. Выпилите их нахрен, глаза мозолят 24\7, ни одной, так второй темой.
У вас единицы комментариев от клиентов, остальное все фейк нелепый.
Уважаемые пользователи Zennolab, Nexus - новый сервис, мы понимаем, что в новом сервисе не избежать ошибок, и мы хотим улучшать его и максимально быстро решать любые проблемы наших пользователей.
Если у вас возникли трудности с работой сервиса или вы ушли в минус, пожалуйста напишите нам под постом https://zennolab.com/discussion/threads/podrobnyj-gajd-po-ispolzovaniju-nexusnet-io.110812/. Каждый случай мы решим сегодня же!

С уважением, команда Nexusnet
 
Последнее редактирование:

nexusnet

Client
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
114
Благодарностей
7
Баллы
18
Сервис nexusnet.io, принес извинение за причинённые неудобства и восстановила работу купленных прокси. Прокси начали работать неплохо. Так же покрыли мой минусовой баланс и положили еще сверху 80$, за что спасибо! Сервис новый, надеюсь в будущем не будет таких багов на сайте.

Добрый день! Мы рады, что смогли быстро решить ваш вопрос. Очень надеемся, что дальнейшее испольвание нашего сервиса будет продуктивным!

Хочу отметить отдельно, что данную ошибку в сервисе мы исправили! Спасибо, что помогли нам стать лучше:-)
 

nexusnet

Client
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
114
Благодарностей
7
Баллы
18
Уважаемые пользователи Zennolab, Nexus - новый сервис, мы понимаем, что в новом сервисе не избежать ошибок, и мы хотим улучшать его и максимально быстро решать любые проблемы наших пользователей.
Если у вас возникли трудности с работой сервиса или вы ушли в минус, пожалуйста напишите нам под постом https://zennolab.com/discussion/threads/podrobnyj-gajd-po-ispolzovaniju-nexusnet-io.110812/. Каждый случай мы решим сегодня же!

С уважением, команда Nexusnet

Для кого подойдет сервис?

Nexusnet.io - прокси сервис, специально разработанный для арбитражных команд. Мы знаем, что многим медиабаерам и веб мастерам сложно предположить, какое количество трафика им потребуется для работы. Особенность Nexus в том, что вы платите лишь за слоты для портов (как это реализуется, рассмотрим ниже). Подписка включает в себя безлимитный объем трафика, что очень выгодно для арбитражных команд и тех, у кого идет большой расход трафика в месяц. Такие тарифы на рынке предоставляет только сервис Nexus. Специально разработанный UX позволяет вам не тратить много времени на выгрузку портов и работу с ними. В добавление, пул IP специально отобран и протестирован на самых крупных и требовательных площадках, таких как Google, Facebook и Tik-Tok.


Какие тарифы существуют ?

Starter

  • 20 слотов
  • Безлимитный трафик
  • Бесплатная замена порта
  • Таргетинг по городу и ASN
  • Поддержка 24/7
  • 150+ стран
  • Персональный аккаунт - менеджер
$30


Pro

  • 50 слотов
  • Безлимитный трафик
  • Бесплатная замена порта
  • Таргетинг по городу и ASN
  • Поддержка 24/7
  • 150+ стран
  • Персональный аккаунт - менеджер
$60


Business

  • 1000 слотов
  • Безлимитный трафик
  • Бесплатная замена порта
  • Таргетинг по городу и ASN
  • Поддержка 24/7
  • 150+ стран
  • Персональный аккаунт - менеджер
$100


Как понять “слоты для портов”?


Приобретая пакет, пользователю предоставляются слоты, в которых доступно непосредственно создание портов . Вы можете неограниченное количество раз удалять или менять порт внутри каждого слота. Поэтому при возникновении ошибок, вы можете в пару кликов поменять свой порт, изменив его в настройках


Как происходит докупка портов?

Если вам не хватает слотов в приобретенном пакете, вам доступна функция докупки слотов для портов.
Выбрав подходящий тариф, у пользователя есть возможность докупить необходимое количество слотов для портов в разделах “Мои прокси порты” или “ Ваш тариф”. Стоимость порта зависит от купленного тарифа:

Starter - $5/ слот / месяц
Pro - $4/ слот / месяц
Business - $3 / слот / месяц


Оплата слота происходит ежедневно, пока вы не удалите слот в разделе “Ваш тариф”, после этого списания происходить не будут.


Как не уйти в минус на балансе?

Самый частый кейс по отрицательному балансу происходит из-за того, что пользователи забывают удалить ненужный слот. Чтобы случайно не улететь в минус, проверяйте ваши доп слоты.


Как работает тестовый тариф?

Для новых пользователей, которые перед началом работы хотят протестировать сервис, действует “тестовый тариф”.
В течение 3 дней вы можете приобрести слоты для портов за 5$ /день. После покупки любого из 3х тарифов, тестовый тариф заканчивается.


Как происходит возврат средств?

Если вам не подошел наш сервис, вы можете вернуть средства, если вы обратились в течение 3х дней после приобретения любого тарифа, в т.ч. “тестовый тариф”. Для этого обратитесь в поддержку и в течение 14 дней вам поступит возврат.


P.s. Сервис, действительно, работает на данный момент не идеально. Мы очень бережно относимся к каждому пользователю, поэтому если у вас возникли проблемы с портами, лишними списаниями и другие трудности, пожалуйста, напишите нам здесь и мы решим вашу проблему за 1 день.
 

DaveJohns

Client
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
30
Благодарностей
10
Баллы
8
Здравствуйте, можно промокод
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28
Добавьте пожалуйста в маны:
Как воспользоваться сервисом, если нет свободных портов?
 

Вложения

  • 16 КБ Просмотры: 57

nexusnet

Client
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
114
Благодарностей
7
Баллы
18
Добавьте пожалуйста в маны:
Как воспользоваться сервисом, если нет свободных портов?
Здравствуйте!
Для того, чтобы создать прокси порт, вам нужно приобрести слот в разделе "Мои прокси порты"
104686

Если вы сейчас в тестовом режиме, то это делаетсятак как на скриншоте выше
А затем уже сгенерировать необходимый порт в "Generate proxy port", как у вас на скриншоте.
 

nexusnet

Client
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
114
Благодарностей
7
Баллы
18

nskythe

Client
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
здравствуйте, дайте промокод для теста
 

ayawrik

Новичок
Регистрация
17.03.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Дайте, пожалуйста, промокод для теста
 

mihey_b

Новичок
Регистрация
17.03.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, промокод для теста 8-)
 

nexusnet

Client
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
114
Благодарностей
7
Баллы
18
здравствуйте, дайте промокод для теста
Добрый день! Дайте, пожалуйста, промокод для теста
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, промокод для теста 8-)
Здравствуйте! Всем отправлены промокоды;-)
 

Dimon

Client
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8
.
 
Последнее редактирование:

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28
Всё робит, безлимит по портам пока радует.
 
  • Спасибо
Реакции: nexusnet

userpro100

Client
Регистрация
05.04.2021
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет! Можно промокод?Заранее, спасибо
 

andropovleva

Client
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
545
Благодарностей
35
Баллы
28
Промо плиз )
 

auepetrov777

Новичок
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, пришлите пожалуйста промокод
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)