От солдата до Владельца нескольких проектов 8-)

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
Всем привет!

110525


Решил написать статью о том как Zennoposter помог мне выбраться из "крысиных бегов", за что ему большая благодарность!

Я с 2014 года пользуюсь Zennoposter и на данный момент у меня в лучшие года получалось зарабатывать именно с помощью него, оборачивая различными сервисами вокруг (создавай сайты / сервисы) около 40 млн рублей, далее будут пруфы, ссылки на разные источники. Будет интересно и познавательно, а так же вскрою свою схему по монетизации Facebook и не только!

Данная статью я пишу для того, чтобы дать понять, что Zennoposter - отличный инструмент и в "прямых" руках может делать и куда более серьезные результаты.

В общем в 2014 году я наткнулся на сайт складчик, тогда я искал возможность заработать себе на хлеб дополнительно, в то время я работал торговым представителем, ездил то на шестерке, то на девятке (речь идет об отечественном автопроме), уматывался в хлам по 10-12 часов в день и 6 дней в неделю и зарабатывал около 50к рублей в месяц...

Я сам по себе человек, который не особо любит работать, ленивый проще будет сказать, но у меня родилась одна девочка, и тут хочешь не хочешь необходимо было работать как проклятый.

На подходе уже была и вторая девочка и я решился заняться сетевым маркетингом (это был конечно же плохой опыт, но это опыт и он мой), вкинулся бабками в это дело 500$ (проект кажется назывался BestGold, я даже вел вебинар и ездил в Москву на сходку) по-моему и начал двигать эту тему сначала в своем окружении, где меня не восприняли и грубо говоря послали куда подальше, затем я начал продвигаться в интернете и тоже что-то не очень хорошо все получалось, я понимал для того, чтобы охватить как можно больше людей (в то время я не понимал что такое ЦА, таргетинг и т д) мне нужны какие-то инструменты для автоматизации и тут мой пристальный взгляд упал именно на Zennolab через e-mail рассылки, курс на который я как раз и нашел на складчике.

Спустя месяц работы с софтом (шаблонами + Zennoposter) я во всем разобрался, но почему то ничего не заработал толком, хотя делал все по инструкции...

В общем я так же дальше продолжал вести каналы на YouTube по сетевухе и вовлекать людей в свой проект, но все равно ничего у меня не получалось, потому что я как котенок только что появившийся на свет пытался че-то сделать, но и сам особо не верил в то что из этого что-то да получиться (

Ну и не получалось ничего конечно же )))

Короче я решил попробовать себя в сфере автоматизации, потому что зеннопостером я уже пользовался наверное примерно год и собирался уже уходить в армию на контракт уже на второй, потому что с первого контракта у меня еще остались там необходимые связи для трудоустройства...

Ну так вот пока я готовился физически (бегал, прыгал, подтягивался) для того, чтобы меня взяли в армейку, я так же с большим интересом увлекся созданием каких-то небольших проектов для себя и нет-нет для заказчиков.

Обычно, когда я захожу в какую-то новую тему и чтобы ее освоить я покупаю какую-нибудь обучалку, чтобы ускорить этот процесс, так и в этот раз я взял курс уже не помню кого, но на тот момент актуальный и быстро его прошел просто пошагово все повторив за автором, в какой-то момент я понял что без навыков программирования все равно проекты какие-то получаются громоздкие и не производительные и я подумал, что мне необходимо начать изучать языки программирования, а так как в зенке c# поэтому я начал изучать его и тут на помощь себе я взял другой курс "Академия Zennoposter" - кажется так он назывался. Прошел я его тоже быстро и увлеченно, схватывая все налету я понял, что и этого недостаточно, потому что в процессе изучения материалов я уже во всю делал проекты на заказ. Лидов брал в общем чате Zennoposter т к своих ресурсов у меня не было.

Самое яркое событие, которое мне запомнилось из этих разработок - меня похвалил один заказчик, я делал проект под LinkedIn. Он сказал, что кому бы он не заказывал проект, никто не мог так к этому профессионально подойти и четко все сделать. А самый прикол в том, что я просто обучаясь на курсах делал ему этот проект. Он заплатил мне за выполненную работу 8к или 10к рублей, половину из которых я вложил в обучение. Ну и в общем-то раз такой расклад я как-будто сам себя запрограммировал на то, что у меня действительно все круто получается и это мое призвание и я начал активно дальше развиваться в этой нише.

Меня призвали в армию, ну точнее мне пришло отношение и я поехал в Чечню на работу...

Там я ходил-бродил (устраиваются не так то быстро), много проверок необходимо пройти: физических и психологических, фсбшников и много других товарищей, чтобы устроится на контракт.

В общем когда я оказался в армейке, уже именно в части - там не было интернета, а у меня уже были клиенты, которые ждали от меня выполненную работу и я начал искать пути решения ситуации, работать необходимо продолжать и надо как то выкручиваться.

В части все же были общежития с выделенным интернетом, но у меня как у обычного контрабаса не было к этому доступа, но я нашел товарища, который все еще служил в этой части со мной с прошлого контракта. У него была комната в общаге, он был прапорщик и у меня появилась возможность время от времени к нему захаживать и делать свои проектики.

Когда я уже был в штате (меня приняли на службу после всех проверок) я заморочился в очередной раз и вместо того, чтобы заниматься военной службой (постоянные построения, наряды, сбз и т д) я как толковый парень сел за бумажную работу.

P.S. В армию вообще люди от хорошей жизни не попадают и если человек образованный, то это скорее всего прапорщик или офицер и занимает должность по своему званию, а у меня звания не было, но я быстро добрался до штаба и сидел рядом с комбатом (самым главным чуваком в части) и помогал ему с разной всякой бумажной работой, но сначала я был с ротным и по сути выполнял все те же задачи. Я чувствовал себя очень важным человеком, ну на самом деле так и было, потому что благодаря моим связям сложившимся я мог позволить себе любой движ, поэтому я жил уже спустя несколько месяцев в общаге и занимался дальше разработкой всяких разных проектов и морочил людям голову )) - Чем я могу быть для Вас максимально полезным

Зарплату мне платали в районе 50к в армейке из них я отправлял половину домой и половину оставлял себе и вкладывал все эти деньги дальше в обучение и учился не только уже скилам по разработке, это просто на практике уже прокачивался мой скил, а именно я уже ходил на курсы-тренинги по продажам. В один из таких я вложил 100к рублей и на самом деле до сих пор применяю его в проработке различных схем, продавая свои продукты.

В общем время идет и я все прокачиваюсь и прокачиваюсь как в продажах так и в скилах программирования, уже делаю кучу проектов, работаю с китаем (оттуда у меня заказчики был) и приходит момент, когда мои скилы принесли мне больше заработанных денег чем те деньги, которые мне платили в армии ну и тут я понимаю, что мне все это уже не надо и увольняюсь со скандалом с армии, потому что по другому оттуда не отпускают. Меня уволили по несоблюдению контракта и на этом мой военный путь закончился раз и навсегда, короче я сжег мосты, чтобы не было вариантов снова туда вернуться.

Когда я оказался на гражданке, у меня было несколько клиентов за счет которых я зарабатывал где то 50-70к в месяц. Я так же продолжал активно записывать видео на ютубе и прорабатывать свой так сказать бренд.

Но дальше пошло не все так гладко как хотелось бы... Клиенты отвалились у меня по разным причинам и я как щас помню у меня остался старый ноутбук, который я еще в 2011 году покупал в кредит, когда приезжал к себе домой в отпуск на родину - город Верещагино Пермский край, двое детей, неработающая жена и квартира в аренде - 2017 год. А и у меня осталось еще 30к рублей и я решил потратить их на новый (не совсем новый б/у системник), чтобы хоть как то продолжать работать, потому что мой ноут грелся и мне казалось что ему скоро придет кабздец )

Купил я "новый системный блок" на то время он был достаточно мощный и под мои задачи для зеннопостера подходил вполне, у меня откуда то появились клиенты, точнее 1 и занялся я продвижением сайтов в ТОП 1-5-10 Яндекса. Тема была не очень белая, но зато он платил мне 200к в месяц, не сразу же, но в итоге я дорос до этого, потому что у меня отлично все получалось и сайты заходили ТОП. На продвижении в итоге у меня было 70 сайтов по всем регионам России, где то я заходил в ТОП где-то нет и вот тут то и началось масштабирование мое.

Первое, что необходимо было сделать это поставить прокси, ну я поставил у себя дома 10 портов и тут же приобрел скилы (начальные) сис. админа (сейчас у меня есть уже свой), но тогда все приходилось делать самому и наряду с этим объем сайтов рос и поэтому приходилось наращивать объем портов и моя железка купленная ранее уже не вывозила все мои хотелки и я начал закупаться серверами у разных поставщиков (далее я буду рассказывать где беру прям в данный момент сервера) и мои масштабы и объемы расти потихоньку и я перестал успевать за всем следить сам и к этому времени 2018 году мой товарищ, который ранее предоставил мне возможность заниматься в армии программированием моих проектиков - уволился (точнее уволили) и позвал его к себе, что бы он помогал мне с проксями. Сначала я его просто обучал, ходили гуляли и я рассказывал ему все эти термины которые относятся к теме зенки да и в целом к IT сфере. Было сложно, обучить мне его все же удалось и он полностью взял под свой контроль тему с проксями...

Вообще 2018 год был очень интересным, в этот год я научился продавать аккаунты, даже уже заюзанные и как раз в тот момент, когда ко мне приезжал мой товарищ я продал акаунтов на 50к в день и он был в шоке, да и я в общем-то тоже ))

К этому времени я жил в Краснодаре и работал с одним человеком, который меня позвал в арбитраж, плюс ко всему в 2018 году я работал с одним украинцем Володей, за что ему большое спасибо, он меня подтянул в тему УБТ трафика дейтингового с Facebook и так пошло поехало, что я и в арбитраже и в спаме и в накрутке ПФ и куча проксей и серверов и все это за 2018 год.

В этот год очень много движух было сделано и уже к этому времени я наработал себе имя, продавал ботов за копейки, продавал услуги, но в общем и целом вся та куча ботов, которых я сделал под Facebook осталась у меня на руках, но маленькими кусочками и обрывками в виде каких-то функций исполняющих те или иные действия, а ботов таких у меня стало много потому что я разным клиентам делал много ботов именно под Facebook.

В общем мой доход в то время зависел от крупного клиента и от команды, в которой я работал = 300к + подработки типа сделай мне это сделай то, не считал никогда сколько это приносило, но было неплохо в любом случае.

В той команде был тимлид и звали его Егор, он нашел схему, на которой можно было зарабатывать 500к в день и даже лям и это все на трафике, с ютуба кстати. А до этого я уже успел подержать сетки акаунтов в Facebook и в лучшие дни мы зарабатывали и 500$ Дейли, но и тут тоже были нюансы, когда мы решили сесть на свои прокси у нас все пошло по одному месту, так как мы их не умели особо настраивать и сделали все криво конечно )

Парни, с которыми я работал были +-25 лет, ни детей и никакой ответственности и падают миллионы на голову, конечно же они скайфовались. В общем не смоги удержать спокойно поступающий объем денег и в итоге команда развалилась, там были и другие причины, но лучше о них не святить )

После того как наша арбитражная команда распалась в 2018 году я приехал домой в Армавир, клиент крупный тоже отвалился, но я же разработчик и остался я с кучей проксей, серверов, опытом и т д и в этот год я решаю плотно сесть за Facebook. Собрать всех ботов в 1 и сделать свой продукт.

Удалось мне все собрать за месяца 3, было на самом деле очень непросто, но благодаря моим скилам с армейки (самодисциплина и усидчивость) мне это удалось и выкатил я такого бота под названием Facebook Ulimate Bot. Первые его продажи я сделал на складчике, собрал я со складчины 50к-80к рублей примерно и начал вести учеников, которые залетели в складчину. По первым отзывам да и вообще в целом по складчине были довольно неплохие отзывы, что придало уверенности развивать этот продукт. Были конкуренты, но ни у кого из них не было монзтизации автоматизированной как у меня. С помощью моего софта можно было получать трафик с дейтинга по моей схеме, небольшие деньги но все это работало и мне это очень сильно грело эго )

Потом я собрал еще одну складчину и оттуда тоже какие-то копейки насобирал и это было неплохо, но я понял что вне ресурса я смогу куда больше заработать и начал двигаться уже за пределами складчика, создавая сайты ТГ каналы группы, группы в ВК где показывал и рассказывал, что я делаю собственно это и подкупало, потому что у меня всегда были результаты как в дейтинге, так и просто в написании каких-либо проектов. В общем все шло довольно неплохо.

В какой-то из дней в конце 2019 года я познакомился с одним человеком, который жил на Бали и занимался Твиттером. Он предложил мне поработать вместе с ним, у него была схема работы и шаблоны, но прежний разработчик все время затягивал и это тормозило процесс получения трафа, а в результате и профита. В общем мы объединились с ним. Посмотрев его шаблоны я просто охренел, ну было сделано конечно вроде бы неплохо, но даже на мой еще на то время "дилетантский взгляд" с 3-4 годами опыта в нише, было так себе. Производительность хромала и я все переписал на POST/GET запросы, а будущем в вообще ломанул приложение Twitter и мы начали отливать по 200-300$ в день каждый. Продолжалось это примерно пол года, дальше надо стало работать усиленно, но произведя расчеты, я все уже силы на тот момент пустил на Socrobotic.

Название Socrobotic придумал мой напарник еще в те времена, когда я был в армии на контракте, мы с ним вместе делали ботов и продавали их, потом этот чел в какой-то момент вышел из дома и пропал без вести... Да-да вот такие дела, но он объявлялся через какое-то время, потому что я его начал искать... Но он не хотел чтобы его находили или на меня просто какие-то скамеры выходили, типа знаю где он находится... В общем, я подумал если он пропал, но где то все же есть, а участие в том что я делаю последние годы не принимал я бы не хотел чтобы какой-то вдруг откуда невозьмись заявил права на софт с его названием и именно поэтому я его запатентовал...

110526


Ну а по сути да смешно, патентовать софт написанный на зенке ))) Возникла просто ситуация и я именно таким образом ее закрыл.

В конце 2020 года, где то в сентябре я работал с арбитражниками и мой софт использовался для фарма 1к-1,5к акаунтов в месяц чисто под их команду, я делал аккаунты и они их заливали, мне платили ЗП, точно не помню сколько ну где то в районе 1к$ может побольше чуток, наряду с этими товарищами у меня уже был ряд клиентов, которые так же юзали мой софт по предназначению, а именно под прогрев акаунтов и было очень много положительных отзывов - https://t.me/socrobotic_reviews

Ранее у меня уже не один раз был опыт, что клиенты отваливаются, а с ними отваливается и мой доход, поэтому мною было принято решение добыть как можно больше клиентов и я еще плотнее сосредоточился на ведении своих каналов связи с моей ЦА. Бота я запаковал красиво и начал продавать и тестировать рынок, какой ценник лучше подойдет, на протяжении моей деятельности цена варьировалась от 3.5к рублей до 2к$ за лицензию. Это было обусловлено в самом начале просто потому что меня никто не знал особо, а в итоге ценник стал 2к$ потому что был просто повышенный спрос и на тот момент я просто уже имел около 13к клиентов у себя в шопе.

Нужную мне аудиторию я набивал следующим образом: заказывал о себе статьи в разных пабликах, некоторые писали сами бесплатно, но это все привело к мощному результату. Как щас помню, мои товарищи, которые в последствии стали у меня работать, спрашивали меня сколько денег я планирую зарабатывать с магазина акаунтов, я отвечал что 10к в день было бы неплохо, потому что это был мой примерный +- месячный заработок и если проследить то я как то надолго застрял на этой цифре, видимо в голове есть все же какой-то свой ограничитель или зона комфорта.

Проект Socrobotic на своем пике насчитывал:
- 3 разработчика включая меня, по скилам один был мидл второй сеньор, зарплата у первого была около 80-100к а у второго в районе 160-200к
- 4 саппорта, которые обрабатывали тысячи сообщений в день (по 35к ЗП в месяц и одному 40к, потому что родственник)
- 1 человек отвечал за прокси (без ЗП на вольных щас, продавал аккаунты у меня в шопе и зарабатывал)
- 1 системный администратор (был на ответственности у человека, который занимался проксями)
- 1 Бугалтер (15к мес)
- 1 саппорт, который вел клиентов за ручку
- 1 саппорт, который вел мои чаты
~30 человек, которые продавали аккаунты через мой магаз по схеме 30% с продажи мне и 70% с продажи им

Активно проект работал где то полтора года, до того момента как Facebook закрутил им гайки и они перестали работать в том же объеме, ну а мне стало просто не интересно этим заниматься.

В день я продавал акаунтов на 150к-700к ))

Пруфы - https://t.me/c/1323824093/3215

Довольно думаю неплохо.

Наряду с этим у меня появилось много хейтеров и я просто начал себя вести неадекватно. Хейтеры появились, потому что на Хайпе залетали в мой проект, брали кредиты, делали минуса. Потому что я сделал не кнопку бабло, надо работать, это уже не тот бот, который был в самом начале - теперь это монстр, которым нужно управлять и отслеживать различные статистики и показатели, чтобы все было четко и не боятся задавать вопросы, потому что есть все - персональные менеджеры, приватный клиентский чат, мануалы текстовые и видео.

Короче поработав прям на массе на массе я понял, что в основной своей массе людям проще обвинить тебя, захейтить и сказать, что все гавно и ничего не работает, а на самом деле надо просто если сомневаешься - спросить как делать. За результат конечный вообще сложно отвечать, потому что это в зоне ответственности пользователя в любом случае, хоть как старайся, но если человек не будет делать то что ты ему говоришь - все так и будет плохо.

На этом проект Socrobotic не закончился, у меня на данный момент есть ~10 клиентов постоянных, которые со мной уже пару ну или вообще с самого начала проекта, софт так же дальше продолжает продаваться, но уже только на мое усмотрение. Если я пообщался с человек и понял, что у него есть какой-то бэкграунд и он пришел ко мне не с овощного рынка, где торговал огурцами, есть понимание о трафике о банах, о то что есть риски и т д и самое главное есть желание разобраться, то я установил порог входа в мою тему 500$ объясняя это тем, что если у тебя нет этих денег даже, то в этой теме вообще нечего делать...

Вернемся чуть назад: сначала я хотел уйти от 1го клиента к тысячам, чтобы не зависеть от одного и ушел, и сделал много денег и т д, но теперь вопрос встал в другом, что эта постоянная движуха, где у всех какие-то вечные проблемы и с каждым нужно поработать, созвонимся, списаться - не дают тебе спокойно жить, даже не смотря на то, что есть куча саппортов все равно доставляют тебе дискомфорт я принял решение сосредоточится на том, чтобы продукт стал вообще независимым и полностью автономным и даже если его никто не покупает он сам приносит доход.

Когда начала война в феврале 2022 года у меня был мощный буст именно в спаме я вышел на 700$ Дейли и если честно сам не понял как так получилось, я звонил на передовую своим Кентам, которые уже полковники и заместители командующих и просил, чтобы они повернули назад (я конечно же просто в шутку им это говорил) я уже тогда знал что моей теме по продаже аккаунтов придет пиздец рано или поздно. Сначала начали отваливаться платежки, а у меня кстати на сайте эквайринг от Тинькова, который удобно принимает платежи с любых точек земного шара, точнее мог принимать до весны, потом все заблокировали. В итоге 70% клиентов в шопе были с Украины, сначала они платили за аккаунты ручными переводами, вроде можно было и дальше так работать, но со временем их становилось все меньше и меньше по понятным причинам, в итоге я в 2023 году еще немножко поторговал аккаунтами и понял что дело не особо прибыльное - разогнал всю команду и сосредоточился над тем, чтобы продукт Socrobotic стал полностью автономным и от кого независящим.

Мне очень помогло в развитии этих всех идей то, что я увез всю семью на новый год в Дубай. Вдохновившись лакшери жизнью я еще больше захотел сделать проект автономным и начал работать полностью в этом направлении, плюс еще я купил дом в ипотеку и ждать с моря погодя не было возможности и я начал апгрейдить свой проект.

Напоминаю, что ранее у меня был неплохой опыт в спаме, в каждом году начиная с 2017 я делал результаты, но это больше походило на какие-то игры, потому что это было либо много либо мало, но разово или на непродолжительный отрезок времени.

Хронология развития рассылок в Facebook:
2017 год - с Володей в Черновцов сделали проектик, который давал до 500$ Дейли нам на двоих, уже тогда он нашел типа которые ломанул прилу Facebook и Messenger и я на POST/GET запросах от прил делал рассылку
2019 (конец) - 2020 (до середины года) - работали с челом с Бали и делали до 300$ Дейли каждому
2021 просто по 50$ в день капает и я продаю аккаунты, просто как прикольный доп доход который закрывает частично расходы на смс / сервера / прокси
2022 январь - март мощный буст 25к $ на ровном месте, сам того не понимая как так получилось, ну ок
2023 плотная работа с УБТ трафиком

Вот именно в этом году я начал делать не так, чтобы с этим поиграться как то, а именно начал серьезно фокусироваться на оптимизации железа и всех остальных расходников. Так как у меня за все время уже прокачалась предпринимательская жилка и всевозможные скилы для этой темы я решил что мне как в любом другом бизнесе немобходимо максимально снизить расход и максимально прокачать доход.

Начала я с оптимизации базы данных, а вообще давай расскажу общую схему-модель работы

Количество акаунтов -> количество серверов обрабатывающих эти аккаунты - > кол-во прокси в работе -> кол-во написанных сообщений -> ПРОФИТ!

Количество акаунтов, очень решающая составляющая и оговорю сразу же в этой схеме нет ни одного менее или более важного фактора.
Аккаунты это как актив, который можно раз за разом отрабатывать и получать с них трафик а в итоге профит. Можно работать либо расширяя сетку, либо расширяя объем друзей на аккаунтах, которые в дальнейшем будут приносит постоянный профит. И так и так можно, жить аккаунты долго я научил )

Сервера нужны тоже не абы какие, для работы подойдут Core i7 за 48$ 64 Гб оперативы, не знаю сколько на них процессоров но отлично подходят и лежат 400 потоков зенки

Прокси тоже необходимо настраивать под себя и следить за ними, когда берем у селлеров они постоянно отваливаются, потому что не предназначены обычно для таких мощностей (проводимость через них трафика в сутки у меня составляет где то терабайт если брать в общем входящий и исходящий трафик, конечно же прокси должны быть безлимитные)

Ну и количество написанных сообщений, тут немного сложнее пришлось полностью перебрать всю архитектуру базы данных, чтобы коннекты нигде не терялись и закрывались, чтобы индексы были прописаны и т д ну кто в этом разбирается - понимает о чем я говорю. Задача была максимально снизить нагрузку на базу данных но при этом увеличить производительность отправки сообщений, что по сути каждый вышепечисленный момент влияет на это.

Когда была проведена полная оптимизация всей системы нужно было выровнять ежедневный профит, чтобы комфортно существовать. Оплачивать систему - все расходники и зарабатывать неплохо на этом.

Для того, чтобы закрывать расходник на прокси я нашел клиента, который арендует мою систему, я под него написал скрипт который большим объмом моих акаунтов выпарсивает нужные данные этому клиенту, за что он полностью закрыл мой вопрос с проксями, по вопросу аренды серверов я закрыл этот вопрос следующим образом: у меня есть клиенты которые платят мне ежемесячную абонементскую плату за софт, за обновления которые я делаю и т д почти что ежедневно.

В итоге я имею в среднем 150$ Дейли иногда эта сумма варьируется до 220$ и я не продавливаю свою систему так как хочу играть в долгую в этот раз

В месяц в среднем выходит 5к$ просто с этого проекта, а учитывая что я живу в России и тут доллар теперь уже 100 р стоит, а ценник пока что на все не так быстро дорожает я только больше и больше зарабатываю на этой вот движухе, что принципе прикольно и я именно люблю свой продукт за то что он мне приносит удовольствие, который я с удовольствием обслуживаю теперь!

Параллельно с этим я делаю разные проекты во фрилансе, беру чисто очень интересные проекты и беру за них от 2к$ это так к слову, я ж программист все таки )) Но и делаю я это не всегда ради денег, на самом деле, когда берешь разные проекты на заказ ты прокачиваешь в очередной раз свои скилы, например я делал бота для NFT биржи bloor.io там бот мой автоматически расчитыал ставки и покупал картинки - разобрался с расширениями в зенке - прикольно!

Но это еще не все )

В 2023 году я зашел в тему Wildberries, в этот момент активно они начали делать видимо свою антифрод систему и выписывать огромные штрафы кто попадался на искусственном повышении рейтинга карточки товара.

Параллельно со своим проектом я занялся WB и спустя полгода я завел свой первый товар и за пару месяцев своим же новым сервисом раскачал его в ТОП 10 по всем ключевым словам, по которым можно находить этот товар.

110532


110533


Много рассказывать за проект не буду, его суть заключается в безопасном продвижении товаров на WB - весь сфер описан тут - mpb.top

Скажу лишь только, что клиентов у меня пока немного в этом проекте, но ничего не мешает мне увеличить их количество и создать штат сотрудников, опираясь на мой прошлый опыт... С одного клиента в этом проекте зарабатываю я сейчас около 400к в месяц, потому что он крупный и мы сервис еще не выкатили в паблик, а тестируем его сейчас сами

Мораль всей басни такова:

Я надеюсь, что тебе удалось узнать меня поближе и таким образом я дал понять, что я не какой-то ужасный человек )))

Но и не такой как все...

Рассчитаю на то, что мой пример поможет и зарядит тех людей кто реально хочет сделать свою жизнь лучше качественнее, путешествовать, пользоваться дорогими вещами, кушать вкусно, разговаривать на разных языках, в общем полностью поглощать все блага этого мира. Один раз живем, поэтому и делаю все как в последний раз!

Делайте свои продукты, делайте это качественно и выводите их в массы и когда у Вас будет свой продукт - будет твердая земля под ногами!

P.S. На заводе я тоже успел поработать после первого контакта
 

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Так почём у вас мобильные прокси? От вашего телеграм бота допросился только их количества свободных - 12.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
Интересно почитать.
Как такой башковитый человек смог два раза "вступить" в армию?..
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
Так почём у вас мобильные прокси? От вашего телеграм бота допросился только их количества свободных - 12.
не продаем пока что, вообще временно заморозили это направление
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
Интересно почитать.
Как такой башковитый человек смог два раза "вступить" в армию?..
все просто, до 2016 года особо ничего не получалось ... ) ну или получалось, но в армии платили больше чем куда либо удавалось устроится на работу
 

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
а сервис по фарму фб аккаунтов полностью на зенке сделан?
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Дмитрий202020

finista

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
361
Благодарностей
57
Баллы
28
Класс! Молодцы.
 
  • Спасибо
Реакции: Shakeway и socrobotic

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
652
Благодарностей
462
Баллы
63
Спасибо за историю, интересно было почитать).
 
  • Спасибо
Реакции: socrobotic

yolucker1

Client
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Интересная история, паровозик который смог).




*вот и я недавно приобрел зенку с целью научиться писать ботов под продажу, ибо уже потерял всякую мотивацию и веру в поиск работы в чужой стране. Хрен его знает, сколько времени уйдет чтобы написать хотя бы элементарный парсер без знания ЯП, но других вариантов сейчас будто бы нет. В идеале, конечно, разобраться с автоматизацией буста моделей на всем известных сайтах, но пока я лишь грустно смотрю в монитор без четкого понимания кем я стал когда вырос*.
 
  • Спасибо
Реакции: socrobotic

garikn

Client
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
чтобы продукт стал вообще независимым и полностью автономным и даже если его никто не покупает он сам приносит доход.
ДА. Значит я не один так думаю. И еще, вы раскрыли "страшную тайну" о том, что все самое ценное скрывают от общей массы. Так как "даже новый автомобиль" все водят по разному.
Надеюсь вы меня поняли.
 
  • Спасибо
Реакции: socrobotic

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
Интересная история, паровозик который смог).




*вот и я недавно приобрел зенку с целью научиться писать ботов под продажу, ибо уже потерял всякую мотивацию и веру в поиск работы в чужой стране. Хрен его знает, сколько времени уйдет чтобы написать хотя бы элементарный парсер без знания ЯП, но других вариантов сейчас будто бы нет. В идеале, конечно, разобраться с автоматизацией буста моделей на всем известных сайтах, но пока я лишь грустно смотрю в монитор без четкого понимания кем я стал когда вырос*.
в моем случае получилось писать на заказ ботов наверное почти сразу же как я начал работать с зеннопостером, если желание есть, то все получится

Больше активности здесь на форуме проявляйте, задавайте вопросы, помогайте другим и у вас будет масса клиентов, которым что то нужно
 
  • Спасибо
Реакции: yolucker1

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
ДА. Значит я не один так думаю. И еще, вы раскрыли "страшную тайну" о том, что все самое ценное скрывают от общей массы. Так как "даже новый автомобиль" все водят по разному.
Надеюсь вы меня поняли.
Согласен )
 
  • Спасибо
Реакции: garikn

turfierdal

Client
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
21
Благодарностей
4
Баллы
3
Бро! Спасибо тебе за всё! Работать с тобой и получать профит было очень круто! Когда я пришел в твой чат я был никем и ничего не знал абсолютно. Скреб какието копейки непостоянно, такая была жизнь. Но потом все изменилось, а однажды когда я заработал 1500$ за день с твоей помощью я чуть от земли не оторвался:bt: Это было нереально круто, достаточно было изучить и настроить правильно систему исходя из текущих потребностей. Далее просто оптимизируешь бюджет на расходники исходя из планируемого результата!
Лучше и компетентнее тебя нет никого в этой теме! Спасибо бро;-)
 
  • Спасибо
Реакции: socrobotic

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
734
Благодарностей
248
Баллы
43
Таки мило описано. Отзывы от Ютуба до блогов впечатлили.
 
  • Спасибо
Реакции: socrobotic

TommyTuta

Client
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
110
Благодарностей
49
Баллы
28
А на это что скажешь?
 

garikn

Client
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: socrobotic

garikn

Client
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
Это же не скам. Причин почему у клиент потерял деньги может быть масса.
Тем не менее он записал и выложил.
С другой стороны, чем больше таких "водителей" тем лучше.
 
  • Спасибо
Реакции: Viktor111

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
А на это что скажешь?
в общем тут человека вполне можно понять

у него были большие ожидания, я читал его канал, в котором он вообще так заряженно писал, что щас у него будут крутые аккаунты и всему тому подобное.

Он зашел в тему и она подумерла как раз в этот момент, чел потратил деньги на расходники, некомпетентный саппорт не сумел его вовремя топнуть и вывести из темы

Лично я с этим человеком не общался ниразу, просто знаю что у него были ожидания и у него не получилось = отсюда и такой отзыв
 

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
84
Благодарностей
53
Баллы
18
Интересно было почитать историю человека тем более я был его подписчиком на ютубе но потом отписался, если честно то не понравилась подача материала и то как человек ведет себя на камеру.
Понятно что ему и не обязательно всем нравится и человек просто выкладывал то что считал нужным и по его мнению интересным своим подписчикам. Но прочитав его историю я узнал что он бывший военный и это все в принципе объясняет мной выше написанное, а самое интересное было прочитать его путь, ведь военные люди очень консервативные и как правило немного с шорами на реальность.
Интересен был тот момент когда человек решил кардинально поменять свою жизнь и направление в своей работе и это с учетом того что у него была семья и маленький ребенок, соответственно и ответственность была в разы выше за свои поступки в отличие от тех у кого нет семьи и которые приходят в интернет поиграются немного в "заработок в интернете" потом им быстро все надоедает и они бросают в итоге не успев начать.
Однозначно интересная история, спасибо за нее!
 
  • Спасибо
Реакции: socrobotic

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
Интересно было почитать историю человека тем более я был его подписчиком на ютубе но потом отписался, если честно то не понравилась подача материала и то как человек ведет себя на камеру.
Понятно что ему и не обязательно всем нравится и человек просто выкладывал то что считал нужным и по его мнению интересным своим подписчикам. Но прочитав его историю я узнал что он бывший военный и это все в принципе объясняет мной выше написанное, а самое интересное было прочитать его путь, ведь военные люди очень консервативные и как правило немного с шорами на реальность.
Интересен был тот момент когда человек решил кардинально поменять свою жизнь и направление в своей работе и это с учетом того что у него была семья и маленький ребенок, соответственно и ответственность была в разы выше за свои поступки в отличие от тех у кого нет семьи и которые приходят в интернет поиграются немного в "заработок в интернете" потом им быстро все надоедает и они бросают в итоге не успев начать.
Однозначно интересная история, спасибо за нее!
да военные люди просто выполняют приказы и очень сложно перестроится и стать предприимчивым по жизни )
спасибо за отзыв
 
  • Спасибо
Реакции: Orester7

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)