Ошибка при разгадывании Recaptcha2 Вконтакте через capmonster cloud

Partners

Client
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
46
Благодарностей
20
Баллы
8
Добрый день. Для буквенно-цифровой капчи вконтакте использую CapMonster(работаю через сторонний софт), но простая капча не для всех функций, к каким то функциям ВКонтакте подключена ReCaptcha2. Поэтому я решил перед покупкой модуля SiteKey Addon проверить и взял capmonster cloud(тестировал так же до него Rucaptcha Recaptcha2 вконтакте гадает). А вот с capmonster cloud посыпалась после нескольких разгадываний и остановки софта ошибка ERROR_RECAPTCHA_INVALID_DOMAIN

Руками зашел на аккаунт и сделал нужное мне действие - вылезла как и полагается ReCaptcha2. Переключаюсь обратно на Rucaptcha - все продолжает разгадываться, затем снова включаю capmonster cloud ошибка ERROR_RECAPTCHA_INVALID_DOMAIN.

В чем может быть дело при работе через сторонний софт, почему лезет эта ошибка и могут ли возникнуть те же проблемы с SiteKey Addon при работе с ВК рекапчей2?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Это ошибка означает, что ключ sitekey не соответсвует URL страницы с капчей - это два параметра, которые передаются для решения рекапчи.
Скорее всего там рекапча встроена в iframe и нужно парсить URL из него, а не просто брать url страницы с рекапчей.
 

Partners

Client
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
46
Благодарностей
20
Баллы
8
Это ошибка означает, что ключ sitekey не соответсвует URL страницы с капчей - это два параметра, которые передаются для решения рекапчи.
Скорее всего там рекапча встроена в iframe и нужно парсить URL из него, а не просто брать url страницы с рекапчей.
примерно понял, получается этот вопрос можно только через разработчика софта решить?
Sitekey Addon тоже будет скорее всего отдавать эту ошибку?

Можно ли в capmonstr cloud что то изменить что бы рекапча в iframe решалась? Может как то через техподдержку cloud отснифать этот запрос
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
примерно понял, получается этот вопрос можно только через разработчика софта решить?
Sitekey Addon тоже будет скорее всего отдавать эту ошибку?

Можно ли в capmonstr cloud что то изменить что бы рекапча в iframe решалась? Может как то через техподдержку cloud отснифать этот запрос
Там надо смотреть скрипты рекапчи, когда она выдается во Вконтакте и находить правильный sitekey и url рекапчи в dom коде.
 

Partners

Client
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
46
Благодарностей
20
Баллы
8
Там надо смотреть скрипты рекапчи, когда она выдается во Вконтакте и находить правильный sitekey и url рекапчи в dom коде.
а как rucaptcha их автоматически распознает?
я бы сделал это но не знаю как..
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
а как rucaptcha их автоматически распознает?
я бы сделал это но не знаю как..
Не могу подсказать, не зная что отправляет сторонний софт
Хотя бы пример рекапчи в ВК увидеть.
 

Partners

Client
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
46
Благодарностей
20
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)