Оплата работы на кворке (я в смятении, прошу совета)

I Need Money

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
48
Благодарностей
16
Баллы
8
Здравствуйте.

Знакомый попросил помочь с изменениями на сайте и ускорении этого самого сайта. Движок вордпресс.

Записал все что он хочет:
-мелкие изменения по дизайну
-адаптировать сайт под мобильные устройства
-чистка кода
-перебросить диз на новую тему
-ускорить загрузку сайта на пк до зеленой зоны, на телефонах до 85 по системе проверки скорости загрузки сайтов от гугла.

Закинул задание на кворк за 12 000р.. Выбрал исполнителя. Исполнитель сдал работу. По первой части задания претензий нет. Все изменения внесены. Но вот скорость работы не дотягивает до заданной + гугл показывает кучу ошибок. Вот сейчас задумался как поступить - оплатить работу частично, или отправить в доработку.

Кто разбирается, взгляните на ссылку пожалуйста, посоветуйте как поступить.

Возможно я поставил заранее нерешаемую задачу а человек за нее взялся и не осилил. Хочу закрыть вопрос по справедливости, но моих навыков не хватает.
 
Последнее редактирование:

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Вы оплачиваете кворк, когда ваше ТЗ выполнено 100% Если этого не произошло, то можете отправить на доработку, это нормально.. Судя по гугл спид, оптимизации нет вообще.
 
  • Спасибо
Реакции: I Need Money

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
отправляй на доработку , если исполнитель не осилит то можно договорится через тех поддержку самого кворка , чтоб частично оплатить , естественно аргументировать / хотя на кворке много человек которые кидают ))
 
  • Спасибо
Реакции: I Need Money

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 651
Благодарностей
913
Баллы
113
Исполнитель как нибудь комментирует? он же по ТЗ работал?

В теории так.
1. Ищем нового исполнителя.
2. Получаем нужный результат.
3. Сокращаем выплату первому исполнителю на стоимость работ второго.

тут бы еще заложить оплату вашего времени на поиск и обсуждение решения.. кворк это вполне позволяет делать...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: I Need Money

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 420
Баллы
113
Ну как бы есть плагины на WP которые вам покажут скорость на пейдж спиде 98-100, но является ли это показателем хорошего сайта?
Но если была такая опция - то все претензии к исполнителю. Опять таки скажу, можно все это сделать чисто для вида...
 
  • Спасибо
Реакции: one и I Need Money

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)