Ограничение потоков HttpRequest в Capmonster Pro.

Malinin

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
228
Благодарностей
52
Баллы
28
Здравствуйте. А какое стоит ограничение потоков HttpRequest в Capmonster Pro? Сегодня заметил довольно часто ошибку ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE при засылке рекапчи методом HttpRequest. API Капмонстра показывает, что используется около 70 RunningTasks в методе HttpRequest, вроде не очень много...
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Версия программы последняя, 2.13.0.0?
В настройках RecaptchaSitekeyAddon увеличьте "Максимальное количество процессов RC2Instance".

Количество потоков HttpRequest = "Максимальное количество процессов RC2Instance" * 3
 
  • Спасибо
Реакции: Malinin

Malinin

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
228
Благодарностей
52
Баллы
28
Количество потоков HttpRequest = "Максимальное количество процессов RC2Instance" * 3
вот оно что!
Хмм а нельзя это количество увеличить? Количество инстансов у меня стоит 25, больше мой сервер хромов не тянет. Мой софт смотрит кол-во инстансов хрома, и если они 20 и больше, посылает рекапчу с параметром cmbrowsertype=HttpRequest. Поэтому у меня все время разгадывается около 20 капч методом хрома, и сейчас уже около 70 хттп реквест. Но, я так понимаю, если потоки превышают 75, то уже идет ошибка NO_SLOT_AVAILABLE. В любом случае, спасибо за разъяснение.
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Хмм а нельзя это количество увеличить?
Можно увеличить количество процессов RC2Instance, тем более, что Ваш софт следит за количеством запущенных инстансов.
81267
 
  • Спасибо
Реакции: Malinin

Malinin

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
228
Благодарностей
52
Баллы
28
Да, спасибо, я просто хотел, чтобы еще в капмонстере максимальное кол-во хромов ограничивалось, чтобы при каком-либо сбое софта (мало ли), сервер не перегружался. Ну ничего, тогда уже заставлю его (софт :-) ) более серьезно следить за истансами :-)
 
  • Спасибо
Реакции: nicanil

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)