Очищается список живых прокси

DarkEssence

Новичок
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток, покупал недавно программу, попользовался день и решил сделать возврат средств , но сейчас подумал, может делал что-то не так и поэтому она мне не подошла, решил потестировать демо , настроить все и т.д. и если что приобрести
Проблема заключается в том, что каждые минут 5-10 у меня очищается список живых прокси, я же так понимаю, если они туда попали, удалятся только через заданное время(сколько я им установил время жизни)
Возможно ячто-то не так настроил.
48716
48717
48718
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Если берет прокси с удалением в кубике, то не удивительно, что их удаляет из списка....

А судя по скрину, у Вас стоит галка удалять прежние прокси при загрузке на первом скрине.
 
  • Спасибо
Реакции: DarkEssence

DarkEssence

Новичок
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Если берет прокси с удалением в кубике, то не удивительно, что их удаляет из списка....

А судя по скрину, у Вас стоит галка удалять прежние прокси при загрузке на первом скрине.
я думал галка не относится к живым прокси :D Спасибо)
Как бы лучше тогда сделать - убрать галку или интервал загрузки проксей с источника увеличить ~ до времени прокси?
 

DarkEssence

Новичок
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно как-то автоматически блокировать источники прокси, если за 24ч , там найдено меньше 10 живых прокси? :D
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)