Обход бана по IP в РеКаптча 2

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
а как девственность у своих проверять? Или типа если сам поднял, то автоматом девственные? Если ты так думаешь - у меня для тебя плохие новости)
если ты сам поднял, то ты знаешь что ты делал с ними и куда они годны )))
Плохие новости подробнее давай? Или ты про то, что ктото до меня их использовал с тем же успехом ))) Ну тогда новости для тебя если ты не в курсе, то стата обновляется при каждом новом регистрируемом пользователе иначе все давно в бане сидели!
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
если ты сам поднял, то ты знаешь что ты делал с ними и куда они годны )))
Плохие новости подробнее давай? Или ты про то, что ктото до меня их использовал с тем же успехом ))) Ну тогда новости для тебя если ты не в курсе, то стата обновляется при каждом новом регистрируемом пользователе иначе все давно в бане сидели!
В бане, не в бане, а повышенное внимание явно обеспечено
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
247
Благодарностей
23
Баллы
18
Чой-то не догоняю, по какой причине код для другого сайта не подходит.Т.е. решил на демо, вставил в сайт,и ни фига. А если решил с сайта и в него же (под прокси) вставил,то все норм,и так со всеми сайтами. Походу руки у меня кривые.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Чой-то не догоняю, по какой причине код для другого сайта не подходит.Т.е. решил на демо, вставил в сайт,и ни фига. А если решил с сайта и в него же (под прокси) вставил,то все норм,и так со всеми сайтами. Походу руки у меня кривые.
Так и должно быть: 1 ключ гугла работает на одном домене только
 

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
247
Благодарностей
23
Баллы
18
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Чой-то не догоняю, по какой причине код для другого сайта не подходит.Т.е. решил на демо, вставил в сайт,и ни фига. А если решил с сайта и в него же (под прокси) вставил,то все норм,и так со всеми сайтами. Походу руки у меня кривые.
потому, что когда ты капчу решил твой ответ летит в гугл, а на сайт летит ключик, сайт берет твой ключик и делает запрос у гугла решил ты капчу или нет. А если ты ее не решал на данном сайте, то гугл скажет, что капчу ты не решал, так как ты решал капчу с другим ключиком!
 

Nikitos704

Client
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
54
Благодарностей
9
Баллы
8
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Но в рукапче же как-то это реализовано))
может они с гуглем в доле? Никогда об этом не думали ? ))) А может это подпольная кантора гугла? Я бы на месте гугла так и мутил бабосики, делаешь капчу и тутже левый сервер под разгадывание капчи ))))
 

Nikitos704

Client
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
54
Благодарностей
9
Баллы
8
может они с гуглем в доле? Никогда об этом не думали ? ))) А может это подпольная кантора гугла? Я бы на месте гугла так и мутил бабосики, делаешь капчу и тутже левый сервер под разгадывание капчи ))))
Смысл в этом есть))) но не думаю что это так.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Deniska

Client
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
82
Благодарностей
5
Баллы
8
Чой-то не догоняю, по какой причине код для другого сайта не подходит.Т.е. решил на демо, вставил в сайт,и ни фига. А если решил с сайта и в него же (под прокси) вставил,то все норм,и так со всеми сайтами.
Такая же байда только как только не извращлся код разгаданный на зенно в демо или на сайте и введенный в обычном браузере вне зависимости от сайта без прокси принимает, а в зенке ни в какую с прокси и без нее
 

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
Подскажите кто в теме, такой вопрос.
Захожу на сайт с рекапчей через браузер- капчи нет т.е просто галочка и все! Иногда бывает одна простая картинка, типа знаков! В общем, через браузер все гадается без проблем!
Захожу без прокси через ПМ, капча не гадается, айпи типа в бане ))!
Следовательно возникает вопрос, в чем проблема на самом деле? То что не в айпи 100%!
 

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
Подскажите кто в теме, такой вопрос.
Захожу на сайт с рекапчей через браузер- капчи нет т.е просто галочка и все! Иногда бывает одна простая картинка, типа знаков! В общем, через браузер все гадается без проблем!
Захожу без прокси через ПМ, капча не гадается, айпи типа в бане ))!
Следовательно возникает вопрос, в чем проблема на самом деле? То что не в айпи 100%!
Сам себе отвечу ))! Проблема в юзер агентах...
 

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
247
Благодарностей
23
Баллы
18

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
При рекапе не рекомендую использовать юзер-агент. Гугл вычисляет,что в последствии твоя проблема.
Странное заключение, учитывая что стандартные юзер агенты не грузят рекапчу вообще ))
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
247
Благодарностей
23
Баллы
18
Что подразумевается под "стандартным юзер агентом"?
Если юзер родной и при этом капа не грузиться , дело в IP.
 

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
Ну значит у меня одного такая херня! ))
5.10.0.2
 

Вложения

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Что подразумевается под "стандартным юзер агентом"?
Если юзер родной и при этом капа не грузиться , дело в IP.
а что такое вообще юзер агент? И как его вообще не использовать?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Samoylov_83

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
247
Благодарностей
23
Баллы
18
а что такое вообще юзер агент? И как его вообще не использовать?
Ну вообще-то это версия браузера и ОС. Не использовать либо подставлять не родной чревато ( в плане рекапчи) баном либо более сложной капчи,гугл как-то посвоему определяет.А вот с "солве" как раз рекомендую после каждого разгадования менять юзер.
Возможно причина не появления рекапы- в древней версии браузера.
Лично я всегда использую последнюю версию (правда в настройках приходиться ковырятся).
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
а что такое вообще юзер агент? И как его вообще не использовать?
пишешь в поле User Agent что-то типа "админ лох" или "я твой сервер труба шатал" и спокойно бродишь по просторам инета
 
  • Спасибо
Реакции: KokaSEO и vertigo141

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
А вот еще прикол получается... через КМ выдает этот длинный номер, типа айпи в бане, а в ручную, картинки разгадываются очень просто ))
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
пишешь в поле User Agent что-то типа "админ лох" или "я твой сервер труба шатал" и спокойно бродишь по просторам инета
я знаю что ты знаешь ))) не тебя спрашивал! Было интересно услышать ответ Машки, так как меня смутило это
При рекапе не рекомендую использовать юзер-агент.
Ну вообще-то это версия браузера и ОС. Не использовать либо подставлять не родной чревато ( в плане рекапчи) баном либо более сложной капчи,гугл как-то посвоему определяет.А вот с "солве" как раз рекомендую после каждого разгадования менять юзер.
Возможно причина не появления рекапы- в древней версии браузера.
Лично я всегда использую последнюю версию (правда в настройках приходиться ковырятся).
да! гугл собирает много инфы и точно знает соответствует ваш ЮА вашему браузеру.
 

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
247
Благодарностей
23
Баллы
18
А вот еще прикол получается... через КМ выдает этот длинный номер, типа айпи в бане, а в ручную, картинки разгадываются очень просто ))
Такая-же ерунда. Взял вчера для пробы свежую проксю, галочка сама появилась пару раз , а далее БАН.
Раньше месяц на одной прокси и все "вери гуд".Сейчас уже недели две такая заморока,беру нормальные прокси(не общие),пару раз за день могу рекапу отгадать и усе. Можно конечно как в "шапке темы",перезапускать роутер каждые....(ну очень часто), но тогда надо еще одного прова ставить,т.к. у меня и ТВ и вся семья в нете сидит.
А так я вообще в ах*ре от этой рекапы в последнее время, сплошные баны.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
я тоже охереваю от скорости бана проксей в последнее время, одно ущемление прав слепых людей
 

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
Такая-же ерунда. Взял вчера для пробы свежую проксю, галочка сама появилась пару раз , а далее БАН.
Раньше месяц на одной прокси и все "вери гуд".Сейчас уже недели две такая заморока,беру нормальные прокси(не общие),пару раз за день могу рекапу отгадать и усе. Можно конечно как в "шапке темы",перезапускать роутер каждые....(ну очень часто), но тогда надо еще одного прова ставить,т.к. у меня и ТВ и вся семья в нете сидит.
А так я вообще в ах*ре от этой рекапы в последнее время, сплошные баны.
Я так понял, что это зависит от сайта\сервиса.
Провел тест:
Захожу на один сайт (на котором работал собственно), звуковая капча- БАН! На этом сайте только звуковая капча. При чем картинка в ручную разгадывается в основном с первого раза ))
Захожу на второй сайт, все ок звуковая капча и ассоциации. Через КМ все отлично разгадывается!
Захожу на третий, так же все отлично разгадывается через КМ.
Так что можно сделать вывод, что бан происходит не на стороне гугла, а самого сервиса\соцсети\сайта! Что-то они там подкручивают.
Подобная ерунда у меня произошла однажды на одном почтовом сервисе. Регал акки себе спокойно, но в один момент посыпались баны айпи. Проксей было 9-12к!
Попробуйте зайти с этого же айпи на другие сайты с рекапчей :-)
 

renegad

Client
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
48
Благодарностей
11
Баллы
8
Я так понял, что это зависит от сайта\сервиса.
Провел тест:
Захожу на один сайт (на котором работал собственно), звуковая капча- БАН! На этом сайте только звуковая капча. При чем картинка в ручную разгадывается в основном с первого раза ))
Захожу на второй сайт, все ок звуковая капча и ассоциации. Через КМ все отлично разгадывается!
Захожу на третий, так же все отлично разгадывается через КМ.
Так что можно сделать вывод, что бан происходит не на стороне гугла, а самого сервиса\соцсети\сайта! Что-то они там подкручивают.
Подобная ерунда у меня произошла однажды на одном почтовом сервисе. Регал акки себе спокойно, но в один момент посыпались баны айпи. Проксей было 9-12к!
Попробуйте зайти с этого же айпи на другие сайты с рекапчей :-)
тоже заметил последнюю неделю такую тему, у меня гугл банит сервак где стоит capmonster и zennoposter.
при заходе на любой сайт и клике на чекбокс рекапчи начинает крутиться колесико и пишет "нет соединения с google.com"
при этом если через тот же айпи зайти с телефона или ноутбука, то капча на этих же сайтах работает без проблем
видимо теперь банят на уровне железа или винды, проводил эксперимент, после ребута win10, капча опять гадается какоето время, а дальше бан пока не ребутнешь комп
флэш выключен, как палят пока так и не разобрался
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)