Обучение Zennoposter с постоянной поддержкой + шаблоны для быстрого старта

Благодарностей
3
Баллы
3
Приветствую! Предлагаю всем желающим, кто хочет научиться работать с Zennoposter, пройти мое обучение. С моей помощью вы сможете прокачаться от новичка (или малоопытного пользователя) до уровня специалиста, который может создавать проекты для себя или на заказ.

Это не просто курс, а полноценный сервис со своими преимуществами:

1)
Все ученики получают поддержку во время и после обучения, т.е. вы можете присылать свои проекты на проверку и получать советы и рекомендации по их улучшению;

2) Каждый учащийся получает 4 шаблона моей собственной разработки, которые помогают начать писать проекты самостоятельно намного быстрее:

2.1 Шаблон для нагуливания куков;
2.2 Шаблон для анонимности;
2.3 Шаблон парсинга доменов;
2.4 ZTDS (шаблон для распределения трафика).

Первые 2 шаблона позволят уже в самом начале обманывать анти-спам, анти-фрод, анти-бот и прочие системы, которые работают практически на всех современных сервисах.

Третий шаблон парсит домены. Вам не придется тратить время и деньги на создание ссылок и покупку редиректов.

3) У вас есть возможность научиться работать с Zennoposter с удобным для вас графиком и уже в процессе обучения создавать свои проекты.

4) Вы получаете пожизненный доступ к этому материалу и всем его дополнениям (периодически добавляю уроки и софт для учеников)

5) Хорошие скидки на все мои будущие проекты.

ЗНАКОМСТВО С АВТОРОМ

Если кто-то меня не знает — буду рад познакомиться. Меня зовут Артемий Крепский, работаю с Zennoposter 5 лет, владелец телеграм-канала «Лаборатория Крепского» https://t.me/krepskiy_lab

Специалист в области e-mail-рассылок и автоматизации, долгое время был ТОП-партнером Глопарта, а также различных приватных и открытых партнерских программ.

Работаю в интернете с 2013 года. Купил Zennoposter 26 января 2016, практически не имея представления о работе этой программы и ее перспективах. В октябре 2018 я купил новую квартиру, еще через 2 года — участок, на котором построил дом и баню. Все деньги заработал исключительно на знаниях в области Zennoposter.

Все свободное время уделяю работе, поэтому накопил много практического опыта, которым охотно делюсь со своими подписчиками и учениками. Не совру, если скажу, что есть репутация честного человека и ответственного специалиста. Люди мне доверяют, поэтому зачастую сами пишут и приходят на обучение.

Интервью со мной на Glopart:

Пара скринов из моей статы ($заработок в долларах$):

72270

72271

Я написал под заказ более 100 проектов по цене до 35 000р. В данный момент на заказ разработку проектов беру редко, поэтому периодически перебрасываю клиентов на моих самых ответственных учеников.

Сам лично написал двух ботов, которые рассылают и греют сервера для рассылок в автоматическом режиме. Они не продаются) Но с помощью хороших знаний в области Zennoposter вы сможете создать их самостоятельно. К слову, один мой ученик (https://vk.com/kursant21) задался целью и смог создать такого бота самостоятельно, опираясь на мои советы и полученные в курсе знания.

ОТЗЫВЫ

Мое обучение еще на начальном этапе было протестировано фокус-группой, после чего я запустил его на первые партии учащихся.

В данный момент уже 68 человек числятся в составе моих учеников. Несколько скринов реальных отзывов прикрепил чуть ниже. Уж извините, не заставлял никого видео писать. Люди ответили, что первое пришло в голову, я заскринил, разместил. В отзывах есть контакты в Telegram тех, кто их оставил.

@Rybak85
72273

@gds06
72274

alexey_richkov
72275

@zjdmrkxk
72276

@miterdul
72278

@nteler
72280

Пара отзывов из чата с учениками
72281

72282

Отзыв из чата "Секреты рассылок"
72283

https://vk.com/nikita_maltsev
72284

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Стоимость обучения 16 000р. В стоимость входят все последующие уроки, обновления курса и софта для учеников. Материал без «воды»: 85% практики, 15% теории (только самое главное).

На опыте знаю, что многие сразу хотят узнать, как подается информация, поэтому прикрепляю ссылку на видео из моего канала на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=xHrzxETL9io&t=905s

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Сюда также включены отдельные трансляции, где я делюсь кейсами и своим практическим опытом:

1) Установка и полная настройка Zennoposter для комфортного создания проектов.

2) Антидетект. По каким признакам современные сервисы вычисляют и блокируют ботов. Обход блокировки.

3) Пишем первый проект, старт работ (2-ой день обучения) + домашнее задание с проверкой.

4) Регулярные выражения. Как парсить данные со страниц сайтов (телефоны, электронные адреса, любые контакты, контент и т.д.)

5) Работа со списками и таблицами Excel для хранения и получения данных

6) Создание интерфейсов ботов для удобного управления проектами (другими словами: создание настроек проекта для их заполнения)

7) Создаем проект на примере e-mail рассылки

8 Автоматическая работа с почтой (прием кодов подтверждений, ссылок активаций и т.п).

9) Использование сервисов приема СМС (например: автоматическая активация аккаунтов по СМС)

10) Работа с капчами. Автоматическое разгадывание капч.

11) Работа с папками и файлами (автоматическое редактирование, удаление, перемещение данных, запись в текстовые файлы, чтение файлов)

12) Любой заработок в интернете подразумевает рекламу. Нам необходимы ссылки, чтобы их где-либо публиковать или использовать для рекламы. Урок про то, где брать домены для создания редиректов (ссылок), несколько лайфхаков как создавать редиректы бесплатно.

13) Прокси. Где брать дешевые прокси, как с ними работать, где взять прокси бесплатно.

14) Искусственный интеллект. Учим ботов общаться с людьми как живой человек и сливать трафик на проекты заказчиков, собственные проекты или партнерки.

15) Как отправлять уведомления в Telegram с помощью Zennoposter

16) Отправка писем с SMTP-сервера с помощью Zennoposter

17) Как выписывать шаблоны на Zennoposter или Zennobox

18 Дополнительные рекомендации по заработку

19) Дополнительные трансляции: кейсы, советы, практический опыт, ответы на вопросы

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НАШЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Ученик переводит оплату и получает доступ к закрытой группе ВК, где его уже ждут все уроки и доп. видео. Любые вопросы по курсу можно задавать через чат-форму ВК, там ответы всегда приходят очень быстро.

Ученик также вносится в список, получает доступ к общему чату и становится полноценным участником моего сообщества.

И еще. Все заявки обрабатываются мною и моим менеджером с аккаунта в Телеграме @Krepsky. Менеджер на этом форуме работает под моим именем вот на этом профиле: https://zennolab.com/discussion/members/artemij-krepskij.57509/

Ну а мои контакты вот:

· в Telegram ZennoClub;

· на форуме https://zennolab.com/discussion/members/krepskiy.12570/;

· в ВК https://vk.com/krepskiy.

По поводу обучения прошу писать на аккаунт в Telegram: @Krepsky

Если есть вопросы — пожалуйста, задавайте.

Всем профита и хорошего рабочего настроения!

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

gds

Client
Благодарностей
5
Баллы
3
Привет. Подтверждаю свой отзыв @gds06. Для старта Артем дает все что нужно, а далее уже сами. У меня это как хобби, но уже создал шаблон под заказ и немного заработал, ну и сам делаю шаблоны под разные темы - тестирую.

• Спасибо
Реакции: krepskiy

cmvvo

Client
Благодарностей
14
Баллы
3
Я ученик Артёма с 1.11.2019. За это время сделал десятки шаблонов. В основном для своих проектов, упрощения своей рутины. Если обучаться с нуля, то обучение на мой взгляд лучшее у него, а я смотрел кучу разных обучалок в начале пути. Сейчас мои шаблоны на 90% пишутся на c#. Ещё я веду телеграм канал, в котором выкладываю сниппеты для зеннопостера, это так, к слову. Впереди ожидаются новые уроки, инфа касательно рассылок с помощью зеннопостера. Есть в обучении чат учеников, где вам помогут если что. В общем рекомендую!

Zennovods

Client
Благодарностей
65
Баллы
28
Я ученик Артёма с 1.11.2019. За это время сделал десятки шаблонов. В основном для своих проектов, упрощения своей рутины. Если обучаться с нуля, то обучение на мой взгляд лучшее у него, а я смотрел кучу разных обучалок в начале пути. Сейчас мои шаблоны на 90% пишутся на c#. Ещё я веду телеграм канал, в котором выкладываю сниппеты для зеннопостера, это так, к слову. Впереди ожидаются новые уроки, инфа касательно рассылок с помощью зеннопостера. Есть в обучении чат учеников, где вам помогут если что. В общем рекомендую!
с нуля к Артему приходили? канал напишите (в ЛС), интересно.

ex3maL

Client
Благодарностей
178
Баллы
43
Первые 2 шаблона позволят уже в самом начале обманывать анти-спам, анти-фрод, анти-бот и прочие системы, которые работают практически на всех современных сервисах.
не позволят, 99% что не позволят)))
ну либо обойти чтото там гдето там, типа соц сети вк, ок)

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
напоминает уже давным давно слитое обучение в интернете, рассмотрим все кубики за 20 уроков (ну тип того).

Пара скринов из моей статы (комиссия в долларах):
т.е. по стате (по идее там разбивка по дням) - падает от 15 до 100к ну плюс/минус
обучение всего 16) в чем выгода тратить время на более меньший заработок, не понятно)

Сейчас мои шаблоны на 90% пишутся на c#
В обучении (плане уроков) ни слова о шарпе)))
Это за доплату или абы отзыв крутануть?)))

Rus74

Client
Благодарностей
27
Баллы
18
Хотел бы оставить отзыв по обучению от Артемия Крепского.
Артемий записал качественный курс по обучению работе с Zennoposter.
Курс освоит любой начинающий пользователь, который раньше с Zennoposter никогда не работал.
В курсе подробно объясняется назначение каждого экшена, осуществляется техническая поддержка, в любое время можно задать вопрос и быстро получить ответ.
Помимо основного курса, есть дополнительные полезные уроки, как, например, уроки по C#, записи вебинаров от Артемия, и шаблоны, которые можно использовать в работе.
Курс отлично подойдёт, если есть потребность изучить Zennoposter с нуля, начать писать шаблоны "на кубиках" с перспективой углублять свои навыки использованием C#-кода в проектах (т.к. есть дополнительные уроки по C#).
Курс не является кнопкой "бабло" и не учит заработку в интернете. Курс учит работе с инструментом, с которым надо плотно и ежедневно работать.
Рекомендую.

• Спасибо
Благодарностей
3
Баллы
3
т.е. по стате (по идее там разбивка по дням) - падает от 15 до 100к ну плюс/минус
обучение всего 16) в чем выгода тратить время на более меньший заработок, не понятно)
Уважаемый) Очень приятно, что вы удостоили своим вниманием мой пост, но нужно быть еще внимательнее) Там же вроде черным по белому написано, что заработок в долларах) Т.е. в скринах отражен заработок от 300$ до 2000$ за день.

напоминает уже давным давно слитое обучение в интернете, рассмотрим все кубики за 20 уроков (ну тип того).
Свое обучение писал сам. Зачем мне выставлять какие-то сливы)
Я не учу шарпу, но есть у меня очень хороший базовый курс. Кому интересно — высылаю в личку бесплатно

Последнее редактирование:
  • Спасибо

cmvvo

Client
Благодарностей
14
Баллы
3
Это за доплату или абы отзыв крутануть?)))
Помимо обучения по зеннопостеру, есть отдельный курс по c# в обучении

• Спасибо

desperate

Client
Благодарностей
3
Баллы
3
Занимался с переменным успехом тизерным трафиком, в 2016 году пришел на обучение рассылкам к Артемию. Довольно-таки быстро начал получать результат. Использовал его шаблоны в работе, так же покупал у других.

После начал изучать Zennoposter, что-то пробовал писать сам, но оставалось много вопросов, во многих моментах был ступор. И в 2017 году пошел на обучение Zennoposter к Артемию. После чего писал регеры, рассыльщики, с помощью которых зарабатывал неплохие деньги.

В 2019 году купил данный курс, так как был интересен блок по анонимности. Но и помимо узнал много что нового и взял на вооружение. Артемия знаю с 2016 года, прошел несколько обучений, человек надежный. Его обучения для меня - самые лучшие, которые я встречал. Всегда на связи, объясняет все по полочкам. Ну а главное - получаешь результат.

Основная задача данного курса - научить вас писать шаблоны, а как это монетизировать - это другой вопрос. Вы сами должны будете решить как можно зарабатывать (вариантов масса). Крепский так же дает рекомендации по заработку. В курсе разбирается как писать регеры, рассыльщики и тд. Если хотите быстро стартануть в написании своих шаблонов, советую брать данный курс. Не пожалеете!

• Спасибо

ArezZloi

Client
Благодарностей
2
Баллы
3
Брал обучение в середине декабря, пришел с нулевыми знаниями в зеннопостере, в процессе обучения появилось понимание как работать, где и с чем взаимодействовать, для новичка курс очень даже подойдёт, но все же, некоторые моменты стоит искать, гуглить и узнавать самому, чтобы повышать свою квалификацию. Поддержка присутствует, бывает что Артемий предлагает уже готовых клиентов, которым нужны шаблоны и вы можете взять этот заказ.
Рассматривать это обучение стоит, если вы понимаете, что обучение даёт вам не схему, а понимание и некоторые возможности инструмента, которым вы сможете зарабатывать себе на жизнь, все ограничивается лишь в ваших фантазиях и вашем упорстве

• Спасибо

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)