Обучение рассылкам by Brabus. Приватный бот для рассылок с mail.ru. Вебмейлинг, до 100 тыс. писем в inbox в сутки по живой базе.

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Такой еще вопрос возник - при рассылке серверами, после дня рассылки по активной базе (когда зарабатываешь), жалобы долетали еще 2-3 дня и приходилось в эти дни просылать по "мертвой базе" дабы сохранить сервер, размазывая уровень жалоб, а имея в работе 10-20 активных, не считая новых (которые приходилось взращивать) процесс работы не прекращался, и ты вынужден был как у станка КАЖДЫЙ день обязательно рассылать, чтобы сохранить сервер (и то без гарантий) - как раб на галлерах.

Вопрос: Есть ли такой аспект при рассылке аккаунтами? Т.е. можно ли поработать, и поставить процесс на паузу, если желаешь отдохнуть или заняться другими делами (отпуск, лечение и прочее).

Есть ли возможность по желанию временно отойти от дела и вернуться по плану, или так же существует зацикленность некоторых процессов - прерывавая которые, сильно теряешь какой либо прогресс?
Позвольте я отвечу - тут же принцип рассылки совершенно другой, условно говоря 1 аккаунт майла = 1 сервер , потеря которого не потянет за собой финансовые издержки, поэтому хотим шлём , не хотим - не шлём

В работе обычно 1к акков и если на сервер жалобы условно идут в одну корзину, то тут они размываются на количество акков, да и потеря 1000 акков не заметите
 
  • Спасибо
Реакции: PozitiveN1 и Ramnzes

Ramnzes

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
8
Благодарностей
9
Баллы
3
Позвольте я отвечу - тут же принцип рассылки совершенно другой, условно говоря 1 аккаунт майла = 1 сервер , потеря которого не потянет за собой финансовые издержки, поэтому хотим шлём , не хотим - не шлём

В работе обычно 1к акков и если на сервер жалобы условно идут в одну корзину, то тут они размываются на количество акков, да и потеря 1000 акков не заметите
Благодарю за пояснение, такая деталь мне понятна, кстати, по этой причине я и рассматриваю вариант рассылки акками как преимущество перед серверами (не страшно терять и относительно легко поднять ресурс рассылки) , тогда уточню, возможно для аккаунтов так же есть понятие прогрев, который нужно делать фоном + нужно параллельно запускать генерацию новых аккаунтов для рассылки?

Или условных 100к аккаунтов для работы можно наделать за 1 месяц, а потом брать в работу 1-2к и т.д. аккаунтов и по мере их отлета добирать из пачки, которая или прогревается или лежит в отлежке?

Таким образом работа с аккаунтами координально отличается от работы серверами, что их не надо постоянно обслуживать без возможности "отойти в сторонку"?

Уточни еще пжл, ты ученик БРАБУСа или просто так же работаешь акками?

в любом случае, ждем ответ от Brabus_bots :D
 
  • Спасибо
Реакции: PozitiveN1

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Благодарю за пояснение, такая деталь мне понятна, кстати, по этой причине я и рассматриваю вариант рассылки акками как преимущество перед серверами (не страшно терять и относительно легко поднять ресурс рассылки) , тогда уточню, возможно для аккаунтов так же есть понятие прогрев, который нужно делать фоном + нужно параллельно запускать генерацию новых аккаунтов для рассылки?

Или условных 100к аккаунтов для работы можно наделать за 1 месяц, а потом брать в работу 1-2к и т.д. аккаунтов и по мере их отлета добирать из пачки, которая или прогревается или лежит в отлежке?

Таким образом работа с аккаунтами координально отличается от работы серверами, что их не надо постоянно обслуживать без возможности "отойти в сторонку"?

Уточни еще пжл, ты ученик БРАБУСа или просто так же работаешь акками?

в любом случае, ждем ответ от Brabus_bots :D
Тут и правда лучше дождаться гуру

Моё мнение, что зависит от выбранной тактики
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
430
Баллы
63
процесс работы не прекращался, и ты вынужден был как у станка КАЖДЫЙ день обязательно рассылать, чтобы сохранить сервер (и то без гарантий) - как раб на галлерах.
Хорошие вопросы! Это одно из преимуществ вебмейлинга, которое я описываю в старт-посте и в своих статьях на ТГ-канале.

Глупо было бы отрицать, что аккаунты в вебмейлинге не могут забаниться - конечно могут и обязательно забанятся, рано или поздно. Но как можно подметить - восполнение таких потерь происходит намного быстрее, а это значит что своё вы всегда успеете отжать.

Бывают и ситуации, что аккаунты банятся очень рано, но найти причину таких банов намного проще, чем разбираться, из-за чего у тебя пачка серверов попала в блеклист, на мой субъективный взгляд. Чаще всего дело в чем-то банальном, например в ваших прокси или в нарушении лимитов (например, вы на 1ну прокси решили десяток тыс. аккаунтов повесить, так делать не нужно даже с самыми дорогими и качественными прокси).

Не хочу, чтобы сложилось мнение, что вебмейлинг - это ответ на все проблемы в мире рассылок. Тут также имеют место быть время-затраты и тесты, особенно в начале пути, без этого никак.

Но я также хочу напомнить, что и я занимался рассылками с smtp-серверов (писал автоинсталяторы pmta, автостоперы и т.п.). Я также, как и многие, юзал AMS и подобные софты для smtp-рассылок. Также я и с доноров рассылал, очень даже успешно. Но в каждом из таких способов был какой-то ньюанс, быстрого и систематического решения которого я никак не видел, поэтому, собственно, я и сделал ставку на вебмейлинг - он банально понятнее. И не прогадал.

Вопрос: Есть ли такой аспект при рассылке аккаунтами? Т.е. можно ли поработать, и поставить процесс на паузу, если желаешь отдохнуть или заняться другими делами (отпуск, лечение и прочее).
Конечно можно. Вся рутинная работа делегируется на ботов, но даже эту рутинную работу можно поставить на паузу, ничего страшного не случится.

Позвольте я отвечу - тут же принцип рассылки совершенно другой, условно говоря 1 аккаунт майла = 1 сервер , потеря которого не потянет за собой финансовые издержки, поэтому хотим шлём , не хотим - не шлём

В работе обычно 1к акков и если на сервер жалобы условно идут в одну корзину, то тут они размываются на количество акков, да и потеря 1000 акков не заметите
Ответ очень исчерпывающий. Всё написано по делу)

Или условных 100к аккаунтов для работы можно наделать за 1 месяц, а потом брать в работу 1-2к и т.д. аккаунтов и по мере их отлета добирать из пачки, которая или прогревается или лежит в отлежке?

Таким образом работа с аккаунтами координально отличается от работы серверами, что их не надо постоянно обслуживать без возможности "отойти в сторонку"?
Какие-то точечные ответы я не могу дать, т.к. я залезу в информацию из обучения. Надеюсь на понимание этого момента.

Можно сказать, что это одна из тактик. Вам правильно ответили, что нет какого-то единого шаблона действий, но правильный вектор я естественно показываю, или помогаю советами из своего опыта тем ученикам, которые на основе своего бекграунда решат пойти по другому вектору.

Всем спасибо за вопросы и ответы! Надеюсь, что я ответил очень развернуто и понятно.
 
  • Спасибо
Реакции: PozitiveN1 и GeGold

Ramnzes

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
8
Благодарностей
9
Баллы
3
Я в деле!
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

zennomoves

Client
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
235
Благодарностей
72
Баллы
28
Рад представить вам доступный бонусный тариф в моём обучении рассылкам "С нуля до гарантированных первых отправок"!

Посмотреть вложение 106257
Посмотреть вложение 106258


До старта моего полноценно обучения у меня продавался мануал, который назывался "легкий вход в рассылки", благодаря которому новички могли быстрее вникнуть в суть рассылок. Бонусный тариф "С нуля до гарантированных первых отправок" пришел на замену данному мануалу.

Бонусный тариф появился в ответ на поступающие просьбы о покупке того самого мануала "легкий вход в рассылки" (скрины ниже).

Посмотреть вложение 106259

Посмотреть вложение 106260

Мануал переработан в полноценный бонусный тариф и доступен к покупке. Он стал намного мощнее и содержательнее!

Если вы хотите максимально быстро и недорого вникнуть в рассылки с моим сопровождением - данный тариф идеально вам подходит. Апнуться до следующих тарифов можно в любой момент, просто доплатив разницу.

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
Brabus_bots, у нас как-то получится договориться о покупке обучения за 600 долларов, или вы решили не продавать?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
430
Баллы
63

zennomoves

Client
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
235
Благодарностей
72
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
430
Баллы
63
Всех приветствую и всем профита.

Свежая стата от одного из учеников:
107636


Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
 
  • Спасибо
Реакции: PozitiveN1

PozitiveN1

Client
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
5
Благодарностей
6
Баллы
3
Всех приветствую и всем профита.

Свежая стата от одного из учеников:
Посмотреть вложение 107636

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
Это на каком тарифе ученик и сколько времени понадобилось, чтобы прийти к такому результату.
P. S. Со статистикой лучше указывать за сколько ученик пришёл к приложенному результату)
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots и GeGold

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Это на каком тарифе ученик и сколько времени понадобилось, чтобы прийти к такому результату.
P. S. Со статистикой лучше указывать за сколько ученик пришёл к приложенному результату)
Согласен, так будет картина полной, если честно сижу и думаю купить-не купить ))))
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
430
Баллы
63
Это на каком тарифе ученик и сколько времени понадобилось, чтобы прийти к такому результату.
P. S. Со статистикой лучше указывать за сколько ученик пришёл к приложенному результату)
Обучение было на тарифе Hard. До обучения был опыт рассылки с серверов, но стабильного и хорошего результата не получалось делать.

Это, на первый взгляд, один и из самых "популярных" бекграундов у учеников. Когда-то рассылали с серверов, но профит не получалось сделать. Причина понятная, т.к. я сам, имея за плечами гору опыта, вряд ли смогу за за пару месяцев выйти на внятный результат на рассылке с серверов.

С конца обучения прошло 3 месяца. Скринов за прошлые месяцы не могу предоставить, т.к. ученик то уходил в офлайн на пару недель, потом возвращался к работе, потом снова уходил в офлайн.
 
  • Спасибо
Реакции: PozitiveN1

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
430
Баллы
63
Согласен, так будет картина полной, если честно сижу и думаю купить-не купить ))))
Вы в любой момент можете написать мне в ЛС https://t.me/brabus_soft

Для начала мы разберемся, нужно ли Вам вообще моё обучение. Вы, наверно, уже имеете какой-то опыт, но если смотреть на общую картину, то я "отказываю" каждому 3му желающему.

Таким желающим я советую сперва изучить базовую теорию или начать с моего браузерного рассыльщика, т.к. он понятнее всего - он продаётся на этом форуме и у меня в ТГ-канале.

Естественно, я не могу "залезть" в голову каждому человеку и оценить его бекграунд и намерения, но, по крайней мере, я как-то стараюсь отгородить желающих, если точно уверен, что они вряд ли возьмут для себя 100% из обучения.

Некоторые ситуации повторяются настолько часто, что я добавил в описание минимальные требования для учеников:
107643

Зачем человеку моё обучение, если он не представляет, что такое мобильные прокси и не знает, чем отличается прямая ссылка от редиректа. Может это выглядит грубо, но лучше так, чем слитые деньги и потенциальные недовольства в мою сторону.
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
430
Баллы
63
Всех приветствую!

Вы всегда можете обратится ко мне за бесплатной консультацией по любым вопросам обучения. Если вы не знали, то так можно и даже нужно)

Я отвечу на любые вопросы, которые касаются входа в нишу рассылок и вебмейлинга в частности. Помогу выбрать оптимальный тариф, а может и вовсе отговорю вас от ниши рассылок.

Есть вопросы, на которые никто не хочет или не может ответить? Я буду вашей википедией и ChatGPT в вопросах входа в нишу вебмейлинга. Связь со мной:
• Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
• Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel

108101
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
430
Баллы
63
Всех приветствую! Ответ на логичный и часто задаваемый вопрос: "Как мне выбрать тариф?".

Вопрос уместный и я бы сам задавал его в первую очередь, если не смог бы понять, какой тариф мне нужен. На данный момент доступно 5 тарифов:

1) С нуля до первых гарантированных отправок. Цена 600$. (ТАРИФ УБРАН ИЗ ОБУЧЕНИЯ)

• Ваша стартовая точка: знаете, что такое трафик, но понятия не имеете, что такое рассылки.
• Вы хотите попробовать, но пока что не знаете, хотите ли заниматься этим в долгую.
• Вы хотите начать под наставничеством опытного траффера-разработчика (это я).
• Вы устали лопатить информацию из гугла и не понимаете, что актуально, а что нет.

Если все пункты про вас - выбирайте данный тариф.

2) Далее описаны 3 основных тарифа. Пойдём по уменьшению цены, чтобы было удобнее сравнивать.

Для этих тарифов применимы общие пункты:
• Ваша стартовая точка: знаете, что такое трафик и знаете, что такое рассылки. Скорее всего, вы уже занимались рассылками в том или ином виде (вебмейлинг, доноры, корпы, сервера, ems, соксы и т.п.)
• Вы хотите начать под наставничеством опытного траффера-разработчика (это я).

Тариф Hard. Цена 3000$
• У вас возникает вопрос: "Я запустил рассылку, что дальше? Куда смотреть? Как понять, что рассылка идет хорошо?"
• Вы не понимаете, как нужно создавать письмо так, чтобы оно не попадало под тригеры спам-фильтров.
• Вы не понимаете, в чем разница рассылки на mail и рассылки на gmail.
• Вы не умеете регистрировать свои аккаунты mail.
• Вы не знаете основ анонимности в сети.

Тариф Medium. Цена 2500$
• Вы не понимаете, как нужно создавать письмо так, чтобы оно не попадало под тригеры спам-фильтров.
• Вы не умеете регистрировать свои аккаунты mail.
• Вы не знаете основ анонимности в сети.

Тариф Light. Цена 2000$
• Вы не знаете основ анонимности в сети.

Если эти пункты про вас - выбирайте один из данных тарифов.

3) Тариф Expert. Цена 6000$ (скоро станет дороже)

• Ваша стартовая точка: знаете, что такое трафик, но понятия не имеете, что такое рассылки.
• Вы четко для себя решили, что хотите заниматься рассылками в долгую
• Вы хотите дойти до гарантированного результата под наставничеством опытного траффера-разработчика (это я) и двух не менее опытных кураторов, которые на связи каждый будний день.
• Вы устали лопатить информацию из гугла и не понимаете, что актуально, а что нет.

Если все пункты про вас - выбирайте данный тариф.

Я понимаю, что логика выбора тарифа у каждого может быть своя. У кого-то выбор тарифа остро зависит от финансов, и это нормально. Можно выбрать тариф дешевле, оставив запас на рассходники и тесты. Апнуться на тариф выше можно в любой момент, просто доплатив разницу.

Доплату можно сделать до любого тарифа, кроме Expert. Я и кураторы не "резиновые", поэтому не всегда доступен этот тариф.

Если вы не до конца понимаете, какой тариф вам подходит - пишите мне и я подскажу, а может и вовсе отговорю от обучения.

Я не беру в ученики ребят, которые ничего не понимают в трафике, т.к. они не смогут взять из обучения все 100%. Если вы относите себя к группе "совсем новичок в траффике", то советую вам начать с классического арбитража. Развивайтесь, качайте скилы, делайте свой первый профит и после этого я буду рад видеть вас на обучении.

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: PozitiveN1

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
На ночь глядя лезут дурные вопросы )))) А именно правовая сторона всего этого, ведь там всё далеко не радужно, как с этим дела обстоят нынче ?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
430
Баллы
63
На ночь глядя лезут дурные вопросы )))) А именно правовая сторона всего этого, ведь там всё далеко не радужно, как с этим дела обстоят нынче ?
Напишите мне в телеграм, чтобы детальнее задать вопрос. Что за "всего этого", где "ведь там" и с чем "с этим".

https://t.me/brabus_soft
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: GeGold

zennomoves

Client
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
235
Благодарностей
72
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
430
Баллы
63
Всех приветствую! Сегодня получил первый такой фидбек по тарифу "С нуля до первых отправок" за 600$.

108744


Что я имею ввиду под "такой фидбек"? Имею ввиду, что на этом тарифе я почти не говорю, про выбор ПП, выбор оффера и т.п.

Цель данного тарифа - сделать первые успешные отправки. После первых успешных отправок обучение считается законченным, но я остаюсь на связи. Я редко ожидаю от "совсем-новичков" профита на данном тарифе, т.к. сам тариф не про это.

Данный тариф прошло не так много человек, т.к. этот тариф новый и, в основном, я получаю фидбеки в виде скринов писем из инбокса и иногда скрины уников в ПП - не сильно интересные истории для освещение в топике. А тут лид на 300 баксов, еще и так быстро. Хотя, может я ошибаюсь и стоит делиться любыми фидбеками от "совсем-новичков"?

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
• Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
• Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
 

PozitiveN1

Client
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
5
Благодарностей
6
Баллы
3
А это скрин не от @Ramnzes? Он судя по вопросам в топике имеет какой то опыт в арбитраже)
Я думаю стоит освещать отзывы от ребят, которые только начинают свой путь в рассылках. Но Мне кажется что интереснее видеть какой то результат, который очевиден для большинства. И Я понимаю чит в тарифе за 600 долларов нет выбора пп, оффера. Но всё таки хотелось бы видеть рекомендации для более лёгкого старта. Пусть это будет поверхностно. Но будет. Вам как профессионалу, многие вещи очевидны. И понятны. Но Вы не много потеряете, если подскажите на начальном этапе в каком направлении идти легче, по каким офферам отклик больше, на что стоит обращать внимание при просмотре статистики. Ведь ученик следуя Вашим рекомендациям может быстрее заработать на повышение тарифа с минимального до харда или Лайта. И по итогу в выигрыше будут обе стороны. Но это лишь взгляд со стороны. Вы как тренер сами принимаете решение сколько стоят Ваши знания. И какую информацию стоит давать, а какую нет. Но как говорил Сократ: в споре рождается истина)
Всем профита;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
а рассылку у Вас можно заказать? напишите в личку, если есть интерес
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
430
Баллы
63
Нет, скрин не от него)

Я думаю стоит освещать отзывы от ребят, которые только начинают свой путь в рассылках. Но Мне кажется что интереснее видеть какой то результат, который очевиден для большинства.
Вот в этом и дилемма тарифа "С нуля до первых отправок". Скрины первых писем в инбоксе - на мой взгляд в этом нет ничего интересного. Хотя, в рамках продвижения этого тарифа наверно и стоит такие скрины показывать. У этого тарифа своя ЦА и, я думаю, им должно быть это интересно :bn:

Но Вы не много потеряете, если подскажите на начальном этапе в каком направлении идти легче
В целом, так всегда и происходит. Если возникают такие вопросы - я без проблем подсказываю, это не секретная информация.
 
  • Спасибо
Реакции: PozitiveN1 и kudrbeer

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
430
Баллы
63
Всех приветствую!

Из-за повышение курса доллара - обучение стало стоить на 20% дороже в рублевом эквиваленте (цена в долларах осталась неизменна).

Логичным последствием стало учащение вопросов: "Как быть с оплатой обучения, если курс растет? Есть ли скидка?".

109251


109252


109253


Логичным моим ответом зачастую является: "Ребята, почему не покупали, когда курс был нормальным? Почему не пользовались моим предложением по фиксированию курса?"

Можно конечно предположить, что люди не сильно следят за валютным рынком и не внимательно читают мой топик. Не мне судить, но если есть в планах покупать обучение с долларовой ценной, то стоило бы за следить за этими вещами)

Я понимаю, что эти 20% ученикам лучше было бы потратить на рассходники и тесты. С маркетинговой стороны мне полезнее получить хорошие фидбеки, нежели в моменте получить на 20% больше денег за обучение.

Поэтому, я на 2 недели делаю скидку 20% на все тарифы моего обучения. Другими словами, я делаю курс доллара 1к75, как было. На тарифе hard сейчас это 600! долларов (~55 000 рублей) экономии. Такие "подарки" я делаю крайне редко.

Если вы хотели научиться вебмейлингу и научиться этому у лучших, то вот оно, то самое время. Всем профита.

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
 
  • Спасибо
Реакции: PozitiveN1 и GeGold

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
652
Благодарностей
430
Баллы
63
Первые результаты ученика

109454


За 7 дней упало два лида в сумме на 600$ (~54000 рублей по актуальному курсу). У ученика были сомнения по поводу поиска баз для рассылки, но очень быстро он понял, что это не труднее, чем купить пачку аккаунтов. Селлеров куча - выбирай и работай)

Намного сложнее системно отправлять письма на эти базы. Разово словить связку может каждый, а работать системно - единицы. Именно такой подход я преподаю в обучении. Меня никогда не привлекали разовые связки, я человек системы, надежной системы.

Хочу обратить внимание на важность первых результатов. Первым результатом может считаться не только лид, но и первое отправленное письмо, затем и первая полноценная рассылка, затем первые уники, первые конверсии и наконец - первые лиды.

Первые результаты самые важные, т.к. именно они дают нам энергию и мотивацию для поддержания рабочей дисциплины. Именно первые результаты запоминаются надолго. Лично я помню почти все свои первые достижения: первую рассылку, первые выплаты, первую сотню и тысячу лидов, первых написанных ботов, первых учеников).

Считаю важным запоминать свои первые результаты и когда ученики кидают мне первые фидбеки - я искренне радуюсь этому и шлю огни с поздравлениями.

Хочешь раз и навсегда научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold и PozitiveN1

Azakim

Client
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
165
Благодарностей
30
Баллы
28
Здраствуйте Brabus по обучению в ТГ @brabus_soft верно ?
 

Xscorpion

Client
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
10
Благодарностей
11
Баллы
3
Всех приветствую!

Данный комментарий касается приватного обучения рассылкам и приватных ботов.

В первую очередь, Brabus, я хочу привлечь Ваше внимание к проблеме, которая возникла уже достаточно давно, но, почему-то, у нас с Вами никак не получается решить её напрямую, и работа просто стоит - причём, уже довольно долгое время.

Дело не в том, что я хочу узнать, где купить хорошие прокси, или как правильно создавать крутые сигнатуры. Дело в том, что некоторые боты не работают именно в техническом плане - т.е. в том русле, на которое я уже никак не могу повлиять, шаблоны в закрытом коде, поэтому влиять на них можете только Вы.

Можно провести простую аналогию между рассылками/ботами и автомобилями - если ты купил хорошего бота/хорошее обучение, автор не обязан давать тебе ссылки на свои магазины с расходниками ( аккаунты, прокси ), палить улучшения ( свои мощные уникальные сигнатуры писем, свои качественные редиректы ) , но автор должен поддерживать рабочее состояние своего проданного бота - чтобы покупатель сам мог добавить в него хорошие и качественные материалы, а бот их правильно обрабатывал технически. Ведь если ты купил машину в салоне, то менеджеры не должны учить тебя ездить на ней и давать адреса магазинов, где можно купить видеорегистратор, наиболее качественную автомобильную зарядку и т.д. - главное, чтобы машина могла ездить - а то, насколько круто ты будешь ей управлять, в каком состоянии содержать и т.п., зависит уже от тебя самого - но если тебе продали машину со сломанным двигателем, который ещё и нельзя починить, т.к. к нему закрыт доступ, будь ты хоть профи Формулы-1 с кучей классных аксессуаров, машина всё равно не поедет.

Так вот, сейчас именно "сломан двигатель" - бот работает неправильно и не выполняет те функции, которые должен выполнять. И говорю я сейчас именно о том боте, который прогревает аккаунты. Но, здесь цепляется одно за другое - те аккаунты, которые выходят из прогрева, должны рассылать через приватный рассыльщик - а т.к. бот-прогреватор работает неправильно, то и те аккаунты, которые появляются после прогрева, тоже работают неправильно.



Итак:

1.
После окончания прогрева, аккаунты оказываются непригодными для рассылок через приватный бот, т.к. у этих самых аккаунтов слетает сессия, и в логе пишется следующее - https://photo-screen.ru/i/4ldEedmUd , а после прогона аккаунтов через валидатор/конвертер, их нужно греть опять - а после прогрева, тебя опять перенаправит на уведомление, что аккаунт надо прогнать через валидатор/конвертер - и получается замкнутый круг.

2. Прогревочный бот стал очень часто выкидывать на рекаптчу - https://photo-screen.ru/i/YF3ZZAVCV , т.е. теперь ещё и прогрев аккаунтов осуществляется максимум на половину - НО, повторюсь, аккаунты, которые потом появляются из прогреватора, НЕ МОГУТ РАССЫЛАТЬ - https://photo-screen.ru/i/4ldEedmUd



Интересно, а другие ученики из приватного обучения сталкивались с похожими проблемами - ? Если несложно, напишите сюда, плиз, как у вас продвигается работа и не возникало ли подобных технических неполадок. Просто, если всем ученикам выдаётся один и тот же софт, то подобные глюки просто не могут не возникать у всех учеников, т.к. это не субъективная проблема, как, к примеру, купил убитые прокси, а проблема - объективная, т.к. не работает техническая реализация. Причём, всё работало до определённого времени - потом просто перестало работать при тех же действиях, что ещё раз говорит об объективности данной ситуации - возможно, был какой-то недочёт при обновлении версии бота.



Я очень надеюсь, Brabus, что Вы обратите пристальное внимание на данный пост, отнесётесь к нему с пониманием и исправите все эти технические недочёты в своих приватных ботах. Зная Ваши способности, Вы можете отловить и исправить подобные ошибки за несколько минут - в буквальном смысле. Вопрос лишь в том, почему этого так и не происходит на протяжении такого длительного времени. Не знаю, как у других, но у меня работа так и не сдвигается с мёртвой точки, т.к. я всё никак не могу дождаться от Вас устранения данной проблемы.

Самая главная цель моего данного поста - привлечь внимание автора к наличию технических проблем в его ботах и их устранению, что является чисто рабочим, уместным и справедливым наблюдением. Очень надеюсь, Brabus, что Вы исправите все вышеописанные недочёты в кратчайшие сроки, т.к. и так очень много времени потеряно.

Спустя некоторое время, я обязательно опубликую следующий пост, в котором напишу, решилась ли проблема. Brabus, почините, плиз, своих ботов, а то сидеть без работы и ждать - даже не знаешь сколько, да и стоит ли ждать и надеяться на что-то вообще - это такое себе.



P.S.
Brabus, одна из Ваших цитат:

"Какая рассылка будет лучше? Та, которая так и не была запущена, из-за постоянного поиска идеального инбокса, или та, которая уже запущена с инбоксом 50-70%? Думаю, что ответ очевиден – вторая рассылка лучше".

В начале июня были продемонстрированы возможности демо-версии обновлённого приватного рассыльщика - и, уже на тот момент, новый рассыльщик работал просто замечательно! Прошло уже почти 2 месяца, а обновление ещё так и не предоставлено. Может, можно пока не доводить его до идеала, а выдать уже сегодня, чтобы ученики могли прямо сейчас рассылать с гораздо лучшими результатами - ? А до идеала доводить в процессе, когда ученики уже будут слать с максимально качественно отдачей, нежели будут ждать выхода уже доделанного идеального решения, но при этом ежедневно терять деньги... Вы ведь сами рассуждаете именно так! )
 

maxalser

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Самая главная цель моего данного поста - привлечь внимание автора к наличию технических проблем в его ботах и их устранению, что является чисто рабочим, уместным и справедливым наблюдением. Очень надеюсь, Brabus, что Вы исправите все вышеописанные недочёты в кратчайшие сроки, т.к. и так очень много времени потеряно.
Удалось решить проблему?
 

Xscorpion

Client
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
10
Благодарностей
11
Баллы
3
Удалось решить проблему?
Нет. Человек так и не вышел на связь. Просто пропал - что, кстати, на него не похоже. Раньше предупреждал, если даже на несколько дней отлучается, а тут внезапно исчез. Последний раз был на связи 22-го июля. Сейчас, как я понимаю, с ним никто из покупателей его ботов не может связаться - молчание и на Зеннолабе, и во всех Телеграм-чатах.
 

Azakim

Client
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
165
Благодарностей
30
Баллы
28
Нет. Человек так и не вышел на связь. Просто пропал - что, кстати, на него не похоже. Раньше предупреждал, если даже на несколько дней отлучается, а тут внезапно исчез. Последний раз был на связи 22-го июля. Сейчас, как я понимаю, с ним никто из покупателей его ботов не может связаться - молчание и на Зеннолабе, и во всех Телеграм-чатах.
Здравствуйте ,подскажите что-то изменилось или все так же?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)