Обучение рассылкам by Brabus. Приватный бот для рассылок с mail.ru. Вебмейлинг, до 100 тыс. писем в inbox в сутки по живой базе.

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
День добрый!
Обучение ориентировано на РУ сегмент? Или же универсально?
Приветствую Вас!

В первую очередь - обучение ориентировано на вебмейлинг) На его фундаментальные основы, спам-фильтры и способы их обойти, фишки, понятия, лимиты, техническую реализацию, автоматизацию и многое другое.

Вопрос у вас конкретно про ГЕО, но я на всякий случай отвечаю подробно, т.к. всем читающим будет полезно.

Фундаментальные знания по вебмейлингу применимы не только в майле, но и в любом другом почтовике. Я это четко исследовал на 3х почтовиках (gmail в их числе). Один раз поняв суть вебмейлинга - вы сможете пользоваться ей во многих почтовиках, включая бурж. Это как с вождением автомобиля - один раз научился, а потом только перестраиваешься под новые авто.

Четкий ответ на ваш вопрос:
Обучение вебмейлингу построено на примере рассылки с mail.ru на mail.ru (и немного на gmail, для ознакомления). Майл - это на 80% СНГ почтовик, поэтому можно назвать это РУ сегментом)
 
  • Спасибо
Реакции: Stiven-arbi

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
Всех приветствую. Свежий скрин #3 от ученика.

105314


Какие у меня рвутся комментарии к данному результату? - Нет, это не восторг и гордость, хотя результат вполне себе похвальный.

Дело в том, что результат мог быть минимум на 50% больше, т.к. число трешей в ~3 раза больше числа принятых лидов, при нормальном соотношении 1к1. Вина ученика в том, что он не внимательно за этим следил, т.к. вполне может быть и вина ПП в таком результате (этот момент мы с ним проработали).

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
• Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
• Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов

PozitiveN1

Client
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
5
Благодарностей
6
Баллы
3
Всех приветствую. Свежий скрин #3 от ученика.

Посмотреть вложение 105314

Какие у меня рвутся комментарии к данному результату? - Нет, это не восторг и гордость, хотя результат вполне себе похвальный.

Дело в том, что результат мог быть минимум на 50% больше, т.к. число трешей в ~3 раза больше числа принятых лидов, при нормальном соотношении 1к1. Вина ученика в том, что он не внимательно за этим следил, т.к. вполне может быть и вина ПП в таком результате (этот момент мы с ним проработали).

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
• Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
• Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
Доброго времени суток! А это за какой период времени? И по какому тарифу обучается ученик?
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
Доброго времени суток! А это за какой период времени? И по какому тарифу обучается ученик?
Приветствую! Статистика за 1 месяц (март 2023), тариф "hard"

Уточнение, которое будет интересно читающим:
С момента конца обучения прошло ~2 месяца. Первый месяц закрылся с доходом ~500$. Второй месяц(на скрине) закрылся с доходом ~1500$. В целом, динамика хорошая и самое главное - положительная. Думаю, что на 3-4й месяц прибавит еще ~50%

В первый месяц не все и не сразу ловят свою колею, что я считаю нормальным. На 2-3й месяц, если хорошо работать, приходи та самая насмотренность и результаты начинают расти кратно-быстрее.
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
Всех приветствую! Свежий скрин №4 от ученика.

105450


Свежая статистика за 10 дней. Большая вероятность, что с этого трафика чуть попозже долетит еще 2-3 депа по 300$. По моему совету ученик сменил оффер и ставку оффера, после чего трафик стал приносить существенно больше денег.

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Велком в ЛС. Связь со мной:
• Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
• Мой блог о рассылках (обязательно подпишись): https://t.me/brabus_soft_channel
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
Большая вероятность, что с этого трафика чуть попозже долетит еще 2-3 депа по 300$.
105526


Чутье не подвело и у ученика капают депы)

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Велком в ЛС. Связь со мной:
• Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
• Мой блог о рассылках (обязательно подпишись): https://t.me/brabus_soft_channel
 
  • Спасибо
Реакции: apalon

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
Esli ne slojna po scrinu sto vise 5700 unicov prinesli +-1200$

1) Vopros skoka emailov bilo otpravlino
2) Skoka deneg i vremeni potraceno na vsio email baza dobiti eio, soft rasilsik , email dlea rasilki, proxy,rediki,proxy,internet ,electricestvo i ostalnoie (sto tam isio nujno)
3 ) Pocemu idiot vibor v storonu cevoto crupnovo? Vmisle pocemu liti na PP kotorii tam daiot 100-300 na depozit? tam mnoga dnei traf bil a deneg netu, nelutse na stoto po mense tipa daiting ili isio stoto stob kajdnii deni kapalo?
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
Esli ne slojna po scrinu sto vise 5700 unicov prinesli +-1200$

1) Vopros skoka emailov bilo otpravlino
2) Skoka deneg i vremeni potraceno na vsio email baza dobiti eio, soft rasilsik , email dlea rasilki, proxy,rediki,proxy,internet ,electricestvo i ostalnoie (sto tam isio nujno)
3 ) Pocemu idiot vibor v storonu cevoto crupnovo? Vmisle pocemu liti na PP kotorii tam daiot 100-300 na depozit? tam mnoga dnei traf bil a deneg netu, nelutse na stoto po mense tipa daiting ili isio stoto stob kajdnii deni kapalo?

Тяжело читать вопросы без знаков препинания и англ. транслитом. Чуть позже апну данное сообщение ответом)

UPD
1) ~50к писем в сутки.
2) Софт входит в стоимость обучения, на остальное потрачено 10-20% от профита.
3) Что лучше - ученики сами для себя решают. Я никак не ограничиваю выбор.

UPD 2
На счет трафа на дейтинг.
105529
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: apalon

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
Spasibo za otvet po vasim statam vihodit stob poluciti 500 unicov nado razoslati 50k pisem
vopros v ciom u menea toje bolse 1-2 % unicov na colicestvo senda ne vihodit u cekaiu esli eto norm a ne ia tupliu
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
Spasibo za otvet po vasim statam vihodit stob poluciti 500 unicov nado razoslati 50k pisem
И вам спасибо за интересные вопросы!

vopros v ciom u menea toje bolse 1-2 % unicov na colicestvo senda ne vihodit u cekaiu esli eto norm a ne ia tupliu
Я не понимаю написанного вопроса. Напишите пожалуйста русским транслитом. :bn:
 

bitardenko

Client
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
90
Благодарностей
73
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots и apalon

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
Он спрашивает мол нормально ли что у него 1-2% уников от количества писем
Благодарю.

@apalon
Ответом на такой вопрос будет более глубокий анализ трафика. Это как минимум зависит от:

• свежести базы
• целевая ли база
• ниши оффера
• вида рассылки (в спам или инбокс?)
• бурж или снг трафик
• стиля рассылки (атачи или юрл?)
• источник писем (вебмейлинг, сервера, доноры?)
• крео оформлено на максимальную кликабильность или прогрев аудитории?

Я на скидку написал несколько пунктов, чтобы дать понять, что нет простого и однозначного ответа на такой вопрос.

В случае моего ученика - это нормальный показатель. Можно конечно и лучше, но это придет с опытом.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
Всех приветствую! Свежий скрин №4 от ученика.

Посмотреть вложение 105450

Большая вероятность, что с этого трафика чуть попозже долетит еще 2-3 депа по 300$.
Посмотреть вложение 105526

Чутье не подвело и у ученика капают депы)
Еще +1 деп у ученика, трафик разогнался. Если продолжит в том же духе, то цену обучения нальет за месяц.

Если учитывать, что небольшой профит был еще и в прошлом месяце и немного в начале этого месяца, то обучение уже практически отбито.

105575


Мне очень нравится период, который наступает спустя 3-4 недели после обучения. Ученик в этот период уже вникнул в рассылки и понимает, что к чему. Начинается время очень интересных вопросов, теорий и предположений.

Иногда ученики строят такие теории, что я себя начинаю чувствовать в качестве ученика) Свежая и незамыленная голова способна выдавать тонны годных идей и мне это искренне нравится. Идеи бывают реально крутые.

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Велком в ЛС. Связь со мной:
• Мой телеграм:
https://t.me/brabus_soft

• Мой блог о рассылках (обязательно подпишись, ты ведь хочешь познать рассылки?):
https://t.me/brabus_soft_channel
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
Всех приветствую! Свежий скрин №4 от ученика.

Посмотреть вложение 105450

Большая вероятность, что с этого трафика чуть попозже долетит еще 2-3 депа по 300$.
Посмотреть вложение 105526

Чутье не подвело и у ученика капают депы)
Еще +1 деп у ученика, трафик разогнался. Если продолжит в том же духе, то цену обучения нальет за месяц.

Если учитывать, что небольшой профит был еще и в прошлом месяце и немного в начале этого месяца, то обучение уже практически отбито.

Посмотреть вложение 105575
105660


Еще +2 депа у ученика. Мои предположения сбылись даже с избытком :-)

Дополнительная и интересная инфа для читающих:
Тем временем, обучение уже окупилось. На это потребовалось ~2 месяца. Первый месяц был не сильно профитный, т.к. ученик "прощупывал" новый вид трафика, а второй месяц позволил окупить обучение.

105661


Справедливости ради, нужно сказать, что это не только моя заслуга. С самого начала было понятно, что ученик быстро окупится) Людей с горящими глазами видно даже по переписке.

Такие ученики задают много точечных и интересных вопросов. Откуда они берут эти вопросы? - Тесты, и еще раз тесты. Без практики никогда не появятся нужные вопросы. А когда они появятся, важно, чтобы кто-то на них ответил (это буду я).

Если у тебя горят глаза и ты хочешь научиться рассылать с вебмейлинга, то велком в ЛС. Связь со мной:
• Мой телеграм:
https://t.me/brabus_soft

• Мой блог о рассылках (обязательно подпишись, ты ведь хочешь познать рассылки?):
https://t.me/brabus_soft_channel
 

de100x

Новичок
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
Всех приветствую!

Сейчас период валютного дисбаланса, из-за чего курс доллара заметно "скачет". Моё обучение с самого начало имело цену в долларах и такой дисбаланс вносит неудобства, т.к. обучение растет в рублевом эквиваленте.

У каждого желающего в любой момент есть возможность зафиксировать со мной курс рубля/доллар для покупки обучения на 1 календарный месяц. Если курс пойдет вверх - сэкономите на разнице, если пойдет вниз - посчитаем цену по актуальной на тот момент цене (в этом плане я без проблем иду на встречу).

Если вы собирались пройти обучение, но вас смущает курс доллара - напишите мне в ЛС и мы зафиксируем курс. Контакты будут чуть ниже.

105756

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Велком в ЛС. Связь со мной:
• Мой телеграм:
https://t.me/brabus_soft

• Мой блог о рассылках (обязательно подпишись, ты ведь хочешь познать рассылки?):
https://t.me/brabus_soft_channel
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: PozitiveN1

eward1932

Новичок
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
is training in english available ?
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
Многие нюансы и возникающие задачи с учениками мы решаем за минуты)

106231
106232


106233


Безусловно, бывают задачи, которые требует большего времени для решения. Иногда это 1 день, иногда и несколько недель) Тем не менее, практически любая задача находит решение.

Я никогда не позиционируют задачи как "проблему". В бизнесе и любом ремесле не бывает проблем, а бывают только задачи. Я стараюсь придерживаться данного принципа сам и стараюсь передать этот принцип ученикам, прежде всего - делами и подходом к работе.

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
Рад представить вам доступный бонусный тариф в моём обучении рассылкам "С нуля до гарантированных первых отправок"!

106257

106258


До старта моего полноценно обучения у меня продавался мануал, который назывался "легкий вход в рассылки", благодаря которому новички могли быстрее вникнуть в суть рассылок. Бонусный тариф "С нуля до гарантированных первых отправок" пришел на замену данному мануалу.

Бонусный тариф появился в ответ на поступающие просьбы о покупке того самого мануала "легкий вход в рассылки" (скрины ниже).

106259


106260


Мануал переработан в полноценный бонусный тариф и доступен к покупке. Он стал намного мощнее и содержательнее!

Если вы хотите максимально быстро и недорого вникнуть в рассылки с моим сопровождением - данный тариф идеально вам подходит. Апнуться до следующих тарифов можно в любой момент, просто доплатив разницу.

Хочешь научиться рассылать с вебмейлинга? Связь со мной:
Мой телеграм: https://t.me/brabus_soft
Мой блог о рассылках: https://t.me/brabus_soft_channel
 

Ramnzes

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
8
Благодарностей
9
Баллы
3
Уважаемый, Brabus!
У меня возник вопрос, если я рассматриваю тариф за 3000$ то какие преимущества я получу, если
Бонусный тариф "с 0 до первых отправок" 600$ - поможет максимально быстро войти в нишу рассылок и совершить свои первые отправки?

Возможно тут надо понимать что гарантированные отправки, это не гарантированные заработки, а так же речь идет о более мелких объемах отправок писем? Можете пжл сравнить эти тарифы, и детальнее раскрыть суть вопроса? Спасибо....
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots и quickmouse

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
Уважаемый, Brabus!
У меня возник вопрос, если я рассматриваю тариф за 3000$ то какие преимущества я получу, если
Бонусный тариф "с 0 до первых отправок" 600$ - поможет максимально быстро войти в нишу рассылок и совершить свои первые отправки?

Возможно тут надо понимать что гарантированные отправки, это не гарантированные заработки, а так же речь идет о более мелких объемах отправок писем? Можете пжл сравнить эти тарифы, и детальнее раскрыть суть вопроса? Спасибо....
Приветствую! Спасибо за интересный вопрос!

Тариф за 600$ рассчитан для 2х групп желающих:
1) "Совсем" новички, которые вообще ничего не знают о рассылках.
2) Те люди, которые хотят максимально бюджетно зайти в нишу вебмейлинг-рассылок и пока не уверены, хотят ли они в будущем ей заниматься. Можно назвать это платным бонусом к моему публичному боту для вебмейлинга

Знаю, что граница между двумя этими категориями может показаться размытой, но я надеюсь, что суть понятна)

Если на данный момент у вас есть в голове такие вопросы: "А где вообще аккаунты купить?", "Я купил аккаунты и прокси и всё, можно рассылать миллионы писем во входящие?", "Люди прям читают письма и переходят по ссылке?", "А сколько мне прокси нужно?", "Есть какие-то подводные камни?", то тариф за 600$ вам подойдет.

Если же вы понимаете, что это за зверь "рассылки" и в целом имеете представление как это происходит, то данный тариф вряд ли вам подойдет.

Вы правильно поняли, что в тарифе за 600$ речь идет только про гарантию первых отправок. До обучения вы вообще не имели представления как автоматизированно отправить письма, в конце обучения - вы это уверено умеете делать.

На счет гарантии заработка.

Мне трудно представить, как это можно гарантировать. Даже в государственных университетах не дают таких гарантий, что после получения диплома мы будет зарабатывать кэш.

Если ученик прослал письма по отжатой базе, или партнерка плохо обработала трафик, то получается, что я не сдержал гарантий. Или если ученик решил самовольничать во время обучения и в итоге словил бан своей сетки аккаунтов - получается, что тоже я не сдержал гарантий (аккаунты же забанены, значит не заработал?)

С такими гарантиями нужно быть очень аккуратно, иначе можно и репутацию потерять.

В своём обучении я гарантирую то, в чем я спец. Я гарантирую то, что ученик научиться слать до 100к писем в сутки по живой базе (не по авторегам и малоактивной базе, как при рассылке с серверов). Можно ли заработать с такого объема писем? - Конечно можно, пруфов я предоставляю много.

Четкий ответ на ваш вопрос (какие преимущества я получу?):
В основных тарифах от 2000 до 6000 рассматривается совсем другой уровень рассылок. В них вы не просто узнаете как отправляются письма, а получите целую систему по работе с вебмейлинг-рассылками. Я постарался очень конкретно рассказать в описании тарифов - что ученик получает в итоге обучения.

В тарифе за 600$ вы научитесь водить авто, а в основных тарифах вы попадете в формулу-1. Надеюсь, что сравнение понятно)
 
  • Спасибо
Реакции: Ramnzes

nit_off

Client
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
36
Благодарностей
13
Баллы
8
Уважаемый, Brabus!
У меня возник вопрос, если я рассматриваю тариф за 3000$ то какие преимущества я получу, если
Бонусный тариф "с 0 до первых отправок" 600$ - поможет максимально быстро войти в нишу рассылок и совершить свои первые отправки?

Возможно тут надо понимать что гарантированные отправки, это не гарантированные заработки, а так же речь идет о более мелких объемах отправок писем? Можете пжл сравнить эти тарифы, и детальнее раскрыть суть вопроса? Спасибо....
Привет, подскажи ты вел блог по рассылкам с помощью ams и pmta на рус доте, просто с помощью этого блога стартанул в рассылках.
 
  • Спасибо
Реакции: Ramnzes и Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
Привет, подскажи ты вел блог по рассылкам с помощью ams и pmta на рус доте, просто с помощью этого блога стартанул в рассылках.
Я видел такой вопрос в одноименном чате в ТГ и ответ был - да, это тот человек (но я могу ошибаться, т.к. лично не видел блога).
 
  • Спасибо
Реакции: Ramnzes

Ramnzes

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
8
Благодарностей
9
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: nit_off

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
Всех приветствую. На своём канале я опубликовал очередную бесплатную статью о том, как можно легко и быстро сделать красивое html-письмо для рассылок.

Приглашаю вас к прочтению. Не забудь подписаться, чтобы не пропускать полезный контент от меня:

106889
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: PozitiveN1

PozitiveN1

Client
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
5
Благодарностей
6
Баллы
3
@Brabus_bots на сайте визитке есть тарифная сетка. И говорится о том, что возможна скидка для группа в 10%. Вот если Я беру тариф за 2000$ и группа набирается в 3 человека, то сколько должен заплатить каждый участник группы. По 1800 каждый или же вся сумма обучения делится на 3х?:D Тогда получается грубо по 700 баксов на каждого участника? А так было бы классно взять тариф за 6000 и разбить его на 3х. Грубо по 2000 на каждого. Получив при этом базу знаний, с которой точно добьёшься результата;-) Хотелось бы попасть к Вам на обучение, но цена к сожалению доступна не всем. Может есть какие то специальные акции, скидки, спецпредложения;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
651
Благодарностей
429
Баллы
63
@Brabus_bots на сайте визитке есть тарифная сетка. И говорится о том, что возможна скидка для группа в 10%. Вот если Я беру тариф за 2000$ и группа набирается в 3 человека, то сколько должен заплатить каждый участник группы. По 1800 каждый или же вся сумма обучения делится на 3х?:D Тогда получается грубо по 700 баксов на каждого участника? А так было бы классно взять тариф за 6000 и разбить его на 3х. Грубо по 2000 на каждого. Получив при этом базу знаний, с которой точно добьёшься результата;-) Хотелось бы попасть к Вам на обучение, но цена к сожалению доступна не всем. Может есть какие то специальные акции, скидки, спецпредложения;-)

Приветствую! Спасибо за ваш вопрос!


Хорошая бы получилась скидка, если бы цена делилась на 3-их) Изначальная задумка группового обучения не получила широкого распространения и у этого есть логичная причина. Собрать в одно и тоже время троих желающих, да и еще чтобы они хотели на один и тот же тариф - оказалось задачей практически не выполнимой.

Могли собраться двое желающих и ждать неделями третьего кандидата. В итоге все переставали ждать и покупали индивидуальное обучение. В связи с этим, изначальная задумка группового обучения перешла в формат "приведи друзей и получите 10% скидки каждый".

Цена не делиться на троих, иначе я бы недополучал ~6000$ на условном тарифе Hard, или ~12000$ на тарифе Expert. Таких скидок я не могу себе позволить)

На счет акций, скидок и спецпредложений. Просто взять и сделать скидку на условных 50% я не могу. Опять же, делать такие "подарки" я не могу себе позволить или это должна быть какая-то рекламная компания, которую я пока не планировал делать. На данный момент действует 2 актуальные скидки: 10% по акции "приведи друга" и 10% для всех, кто когда-либо покупал у меня ботов на сумму свыше 10 тыс. рублей.

Я стараюсь сделать обучение доступней за счет сетки тарифов. Например, недавно я сделал тариф за 600$ "С нуля до первых гарантированных отправок". Цену обучения я могу регулировать только количеством информации, которую я даю. Регулировать цену качеством я никогда не буду - это очень понятая всем причина)

Если я не до конца ответил на ваш вопрос, то прошу уточнить недопонятые моменты.
 
  • Спасибо
Реакции: Ramnzes и PozitiveN1

Ramnzes

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
8
Благодарностей
9
Баллы
3
Такой еще вопрос возник - при рассылке серверами, после дня рассылки по активной базе (когда зарабатываешь), жалобы долетали еще 2-3 дня и приходилось в эти дни просылать по "мертвой базе" дабы сохранить сервер, размазывая уровень жалоб, а имея в работе 10-20 активных, не считая новых (которые приходилось взращивать) процесс работы не прекращался, и ты вынужден был как у станка КАЖДЫЙ день обязательно рассылать, чтобы сохранить сервер (и то без гарантий) - как раб на галлерах.

Вопрос: Есть ли такой аспект при рассылке аккаунтами? Т.е. можно ли поработать, и поставить процесс на паузу, если желаешь отдохнуть или заняться другими делами (отпуск, лечение и прочее).

Есть ли возможность по желанию временно отойти от дела и вернуться по плану, или так же существует зацикленность некоторых процессов - прерывавая которые, сильно теряешь какой либо прогресс?
 
  • Спасибо
Реакции: vitbn58 и PozitiveN1

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)