Обучение Маркетингу в Telegram "TG RELOAD" [500+ учеников]

Leviathan

Client
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
68
Благодарностей
16
Баллы
8
Освойте весь функционал софта на уровне Expert!
[IMG]




Что вы получите из обучения:

☆ Начнете регать любые объемы качественных акков (не ловят ошибку too_many_channels_error, способны слать нормально);
☆ Научитесь работать без бана насколько это в принципе возможно;
☆ Сможете добывать базы телефонов максимально лояльной ЦА для рассылок и инвайтов, также узнаете всё о парсинге из групп\комментов;
☆ За считанные минуты сможете создавать тысячи уникальных ссылок (редиректов) для рассылок;
☆ Поймёте как слать большие объёмы в личку чтобы сообщение не удалялось системой (есть видео с практикой)!
☆ Научитесь делать массовый(от 10к за раз) и регулярный(от 500 в день) инвайт в чаты без бана!!!


Что есть для этого в обучении:

☆ Исчерпывающая информация по работе с софтом: все структурировано и разложено по отдельным занятиям с максимально удобной навигацией по курсу: 17 видео, общей длительностью 7ч 50мин и много текстовой информации, файлов с параметрами;
☆ Софты для помощи в работе: рандомизатор текста DeltaTools (для рандомизации текста с минимальным участием), репортер на почту СП Telegram, батники для выгрузки аккаунтов, публикатор постов в blogger с возможностью выгрузки ссылок и др.;
☆ 21 пара Android и 2 пары iOS с соответствующими каждой паре версиями, объяснение работы с парами и настройками;
☆ Список лучших сервисов прокси и смс-активаций а также информация по работе с ними;
☆ Регулярные обновления и поддержка в чате с 300+ учениками, менеджером и автором курса: информация всегда актуальна. Телеграм крутит гайки и те методы, которые работали полгода назад - сейчас не работают, поэтому курс защищен от слива и выпускаются обновления;
☆ Неограниченный доступ к информации: просматривать можно сколько угодно раз на одном компьютере.


Важные уточнения:

☆ Мы не обучаем арбитражу и составлению оферов (статьи на эти тематики в скором времени появятся в блоге);
☆ Только от объема вашей работы будет зависеть то, сколько вы потратите на расходники. Поэтому вопросы “сколько нужно чтобы начать” – неуместны. Хорошие прокси стоят от 25 долларов в месяц, лучшие от 99$;
☆ Занятия проходят на официальной версии TELEGRAM GODS.


Последнее обновление от 17.06.22:
- Перестроена вся структура обучения;
- Записано 5 видео по реге(Тестирование связок, анализ теста и массрега, конвертация аккаунтов, брендирование отправителя, настройки);
- Добавлены приватные софты: чекер прокси на черные списки, конвертер из session в tdata и обратно, анализатор акков/пар/параметров;
- Таблица с 26 сервисами активаций, в некоторых добавлены ip сервисов, которых нет в софте для редиректа через hosts;
- Объяснение работы с файлом hosts;
- Объяснение правильных параметров, а также способы их поиска (в том числе автоматизированный);
- 21 андроид пара, 6 iOS-пар с правильными параметрами к ним;

- 185к устройств с правильными версиями системы.

Обучение проходит в собственной соцсети (раздел Мои Курсы). Просмотр видео через специальный плеер (понадобится компьютер/ноутбук на Windows/macOS, VPS не подходит). По завершению вы получаете сертификат о прохождении курса.
Стоимость:

Полный курс включая Авторегу стоит 500$, отдельно от курса продается только занятие по автореге за 206$ (можно доплатить до полного в течении недели), остальные занятия только в комплекте полного курса. Пробных занятий нет.
Повышение цены на 20% каждый вторник, пока цена на авторегу не станет 500$

Принимаем к оплате:
Сбер, Qiwi, YooMoney, USDT, BTC, BCH, зарубежные карты.

=================================
ВНИМАНИЕ! ЗА ПОПЫТКИ ЗАПИСИ - БАН
=================================
Подробнее тут


ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ! СОФТ НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ И ПОКУПАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПРОМОКОД НА СКИДКУ 5% "zennolab" ДЛЯ ПОКУПКИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ (органичение 20 человек)
 
Последнее редактирование:

Kyzua

Новичок
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил отдельно курс " Регистрация Аккаунтов" очень удобно чтобы не покупать полностью курс. Много информации которую не найдешь в открытом доступе, покупкой доволен, с экономил много денег и времени на покупке данного курса.
 

Вложения

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
234
Благодарностей
74
Баллы
28

Leviathan

Client
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
68
Благодарностей
16
Баллы
8
Регистрация аккаунтов в софте возможна только на пары приложений. Мы дебажим приложения, вытаскиваем параметры с них и выглядим для телеграм как простые пользователи, которые регистрируются с реальных приложений.
 

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
234
Благодарностей
74
Баллы
28

Leviathan

Client
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
68
Благодарностей
16
Баллы
8

edbaz

Новичок
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Взял обучение когда оно еще стоило 200$ и ни разу не пожалел об этом. Все максимально доходчиво и профессионально, Levi явно знает толк в работе с телеграмом. В первые дни сразу начал регу, пару раз терял аккаунты изза своей невнимательности и приходилось порой пересматривать видео. Благодаря обучению у меня теперь есть чат с 7000 участников (сам инвайтил) и стабильные заказы. Обучение постоянно обновляется и когда у других баны - у нас все нормально.
Отдельно отмечу подачу, я видел разные курсы и тут все отточено до мелочей и очень хорошо структурировано, даже с платформой заморочились. Под другие программы тоже все параметры подходят, работаю в Experts.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Leviathan

Httpstop

Новичок
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил обучение, топовая инфа, но нужно научиться ее применять, Леви красава так держать
 
  • Спасибо
Реакции: Leviathan

Leviathan

Client
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
68
Благодарностей
16
Баллы
8
Цена повышена: Полное обучение 500$, авторега 206$
 

nectis

Client
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
42
Благодарностей
10
Баллы
8
Обучение то что надо!!! Уже второй год работаю полёт нормальный. Материал легок в изучении.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и Leviathan

likss

Новичок
Регистрация
20.09.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет. Хотел бы написать отзыв на приобретенное мною обучение от Левиафана.
Лично у меня глобальные цели были следующие:
1)Снизить стоимость закупки рекламы своих проектов (до этого я закупал рекламу в пабликах примерно на 800$ ежемесячно)
2) Научится парсить базы с моей Целевой Аудиторией

Несмотря на то что я был далёк от этой темы, знал в общих чертах что такое прокси и для чего они, буквально за неделю работы с обучением я смог зарегистрировать первые 150 аккаунтов без бана, спарсить 5 000 Целевых клиентов (с конкретным воврастом и полом) и начать делать по ним рассылку.
Сколько времени мне потребовалось бы чтобы самому освоить все техники? Нисколько, это невозможно. Разных моментов и нюансов столько, что вы просто разачоруетесь и бросите это дело. Поэтому я принял сразу решение купить обучение и не тратить бесполезно своё время.
Дорого ли 500$ за обучение?
Моё мнение что это дешево. Те возможности которые даёт софт + знания автора, можно отбить за первый месяц работы более чем спокойно. Даже если у вас нет своих проектов вы можете оказывать услуги, по парсингу/рассылке и прочие.

Само обучение разбито на разделы, в каждом разделе есть статьи, полезные ссылки и видео самого обучения. Если остались вопросы можете написать в группу по обучению, либо автору напрямую.
Что не мало важно обучение постоянно обновляется и актуализируется.
98084

Кроме самого обучения вы получаете ещё софт, который поможет вам в парсинге, аналитике работы пар и многое другое.

Единственный момент - все видео сейчас записаны на примере работы в Годсе. Но автор обещал в скором времени обновить обучение, плюс добавить нюансы по работе в Эксперте.
В целом, я более чем доволен приобретением обучения.
Вот такой вышел отзыв.
 
  • Спасибо
Реакции: Leviathan

Sergeygromtelega

Новичок
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Пишу отзыв на приобретенное мною обучение от Левиафана.

Хотел научится всем премудростям телеграмм, пробовал сам многие моменты: но итог один - слитый бюджет! Задумывался над курсами, но все знают, как в наше время сложно найти по настоящему ценные знания, но сарафанное радио великая тема, так я и пришел к курсам от Левиафана) Нереально крутая информация о всех тонкостях телеги, ссылки на все ресурсы, ни чего искать не нужно вообще! Я очень рад, что познакомился с этими курсами теперь можно отлично освоить все тонкости работы в телеге по инвайту и грамотной рассылке без слива бюджета!

Если есть вопросы можно написать в группу по обучению, либо автору напрямую и все проясняется сразу! Спасибо!
Снимок экрана (189).png
 

Evgen38

Client
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
29
Благодарностей
9
Баллы
3
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а есть рассрочка платежа?
 

Leviathan

Client
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
68
Благодарностей
16
Баллы
8

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Проведем аналогию. Если изучить курс по зенке, то реально открывается много возможностей, т.к. ты уже знаешь функционал вдоль и поперек, тебя не пугают сложности и в целом легче работать с программой.

В данном курсе от Леви, вы получите подобные знания по софту для телеграма (Prime, God`s). Но самое главное знания по работе с самим телеграмом. Вы будете четко понимать, что делаете. а не тыкать пальцем в небо. Это более продуктивно и целесообразно.

Зная эту информацию, что вам мешает хоть сегодня найти 20 лидов на свою тему? Да ничто по сути!!
Знаю автора курса и могу вас уверить это профи. С помощью Леви я получил уже более 100 лидов и то я делал это честно на от#бись. А если подойти к делу со всей ответственностью, то результаты будут очень крутые.

Если у вас есть, тема, услуга или другой вид заработка которые можно продавать в телеграме. То этот курс точно для Вас!!!
 

SMS-Activate

Новичок
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
5
Благодарностей
7
Баллы
3
Мы в команде "SMS-Activate" были впечатлены качеством материала и опытом автора.
Курс был структурирован таким образом, чтобы за ним было легко следить, а уроки были хорошо организованы и информативны.

Одной из вещей, которые мы сочли наиболее ценными в курсе, был практический характер материала. Автор дал много полезных советов и стратегий, которые можно применить в своих собственных маркетинговых усилиях в Telegram.

В целом, мы бы настоятельно рекомендовали курс "Маркетинг в Telegram" всем, кто хочет улучшить свои навыки в этой области. Это отличный способ изучить основы и начать работу с маркетингом в Telegram или освежить свои существующие знания.

Так же напоминаем, что в программе TELEGRAM GODS для регистрации новых аккаунтов нужно выбирать сервис активаций "SMS-Activate" как наиболее стабильный и надёжный поставщик виртуальных номеров.
 
  • Спасибо
Реакции: Leviathan

Osteo

Новичок
Регистрация
31.12.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую. Прекрасно обьясняет leviathan, а именно лучше чем любая учительница. Есть абсолютно все необходимые материлы к работе в тг прайм. Я даже не понимаю как бы я во всем этом разобрался, точнее понимаю - никак и просадил бы денег ещё.
большая благодарность!
 

Tarumshka

Новичок
Регистрация
08.12.2022
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте, скидка на обучение планируется? На софт 50% была вот. Хотелось бы и на обучение похожую акцию (для тех, кто уже приобрел софт).
 
  • Спасибо
Реакции: Evgen38

Leviathan

Client
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
68
Благодарностей
16
Баллы
8

Leviathan

Client
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
68
Благодарностей
16
Баллы
8
Обновление в обучении:

☆ Вернули цветовую индикацию хороших для реги пар (обновляется раз в месяц, голубой цвет – отлично регается/отрабатывает; оранжевый – хорошая рега/плохая отработка; красный – не регать);
☆ Тест рассылки - опубликовал лучший способ рассылки сообщений в личку;
☆ Добавлены доступные прокси-сервисы на странице авторегистрации, с soax работать более не рекоммендую, начали наглеть;
☆ Параметры в таблицах обновлены (приоритет именно в таблицах, недостающие параметры брать из файлов под таблицами);
☆ Добавлена текстовая информация под видео (занятия рассылка и инвайт);
☆ Добавлена цветовая индикация обновленной информации для более быстрого внедрения обновлений.
 

GirlYula

Новичок
Регистрация
31.01.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Оставлю свой отзыв на Обучение.

Ну во-первых - это лучшее что случалось со мной в жизни, в плане познания нового!
Автор так красиво и понятно раскладывает по полочкам ценные знания, что мурашки по коже.
Своим гипно-голосом открывает замок на воротах в мир сакрального, тайного, не публичного.

Увлекательный процесс обучения и эйфория в конце!

Когда мне удалось обуздать эту махину и приручить рычаги влияния на нужную мне аудиторию - мир во круг стал светлым и ярким в одночасье. Я испытала огромный спектр сильнейших эмоций.

Хочу отметить человеческие качества Автора. Он любезно и заботливо прикрепляет к каждому видео все нужные файлы для своих учеников. Он в своих уроках обращает внимание на каждую мелочь в процессе работы. Объясняет то, что мог бы и не объяснять.

Я абсолютно точно с этими знаниями ощущаю себя Властительницей. Если не мира, то в моей сфере бизнеса - уж точно)
Автор - ван лав! На все Ваши следующие продукты - я однозначно Ваша! ученица.

С глубокой благодарностью, отличница.
 
  • Спасибо
Реакции: Leviathan

GirlYula

Новичок
Регистрация
31.01.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Собрала людей из чата конкурентов и добавила их в свой Чатик.
Запустила рассылку с оффером - репостом с брендированных аккаунтов (до 45 сообщений с одного акка).
Научилась эффективно регать аккаунты без бана.
Научилась делать ИДЕАЛЬНУЮ рандомизацию текста. Благодаря которой могу выжимать с аккаунтов до максимума без бана!

Вообщем одни удовольствия) Советую.

102851
102853
 
  • Спасибо
Реакции: Leviathan

youaplapay

Client
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
31
Благодарностей
6
Баллы
8
Собрала людей из чата конкурентов и добавила их в свой Чатик.
Запустила рассылку с оффером - репостом с брендированных аккаунтов (до 45 сообщений с одного акка).
Научилась эффективно регать аккаунты без бана.
Научилась делать ИДЕАЛЬНУЮ рандомизацию текста. Благодаря которой могу выжимать с аккаунтов до максимума без бана!

Вообщем одни удовольствия) Советую.

Посмотреть вложение 102851Посмотреть вложение 102853
уже не регает прога акки..)
так что и из обучения можно было бы -250$ сделать)
 

Leviathan

Client
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
68
Благодарностей
16
Баллы
8

Leviathan

Client
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
68
Благодарностей
16
Баллы
8
Скидка 30% в честь трехлетия, ренейминг и юбилейное (20-е) обновление курса.

Обучение будет адаптировано под все популярные софты, а также будет дополнено материалами по “белому” маркетингу в Telegram (создание, ведение и развитие каналов, закуп рекламы и все что с этим связано), новыми приватными способами рассылки, материалу по сносу конкурентов с вероятностью >90% (не требует софтов) и огромным количеством нововведений.

В обучение будут добавлены несколько скриптов и приватных решений, не имеющих аналогов в паблике (возможно в привате кто-то использует подобные методы).

В честь всех этих событий, мы дарим скидку в 30% до 22 Августа 2023 года. Занятие по регистрации также станет недоступным для покупки вне курса.


Ожидаемое время обновления – 22 Августа 2023.
 

me100rabh

Client
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Скидка 30% в честь трехлетия, ренейминг и юбилейное (20-е) обновление курса.

Обучение будет адаптировано под все популярные софты, а также будет дополнено материалами по “белому” маркетингу в Telegram (создание, ведение и развитие каналов, закуп рекламы и все что с этим связано), новыми приватными способами рассылки, материалу по сносу конкурентов с вероятностью >90% (не требует софтов) и огромным количеством нововведений.

В обучение будут добавлены несколько скриптов и приватных решений, не имеющих аналогов в паблике (возможно в привате кто-то использует подобные методы).

В честь всех этих событий, мы дарим скидку в 30% до 22 Августа 2023 года. Занятие по регистрации также станет недоступным для покупки вне курса.


Ожидаемое время обновления – 22 Августа 2023.
Я хочу купить. Я просто хочу знать, работает ли метод регистрации, как раньше, или теперь он обнаруживается TG?
 

Leviathan

Client
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
68
Благодарностей
16
Баллы
8
Я хочу купить. Я просто хочу знать, работает ли метод регистрации, как раньше, или теперь он обнаруживается TG?
В обучении присутствует вся необходимая информация и все корректные настройки для регистрации аккаунтов. Сейчас рега работает на 2 пару из обучения. Узначайте возможность регистрации в саппорте вашего софта
 
  • Спасибо
Реакции: mkrnz

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
ТС, написал вам в ЛС, ответьте пожалуйста. У вас телега есть, куда писать можно?
 

me100rabh

Client
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
30% discount in honor of the third anniversary, renaming and anniversary (20th) course update.

The training will be adapted to all popular software, and will also be supplemented with materials on “white” marketing in Telegram (creation, maintenance and development of channels, purchasing advertising and everything related to this) , new private mailing methods, material on demolishing competitors with a probability of > 90% (does not require software) and a huge number of innovations.

Several scripts and private solutions will be added to the training, which have no analogues in the public (perhaps someone uses similar methods in private) .

In honor of all these events, we are offering a 30% discount until August 22, 2023. The registration session will also become unavailable for purchase outside of the course.


Expected update time is August 22, 2023.
When update is coming? It's 3 weeks since August 22 already!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)