⚡️ Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (от 100к в сутки с сервера)

ilyfilatow

Новичок
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
А можно выложить скрины с ПП о заработке, что-то ни одного не увидел.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
А можно выложить скрины с ПП о заработке, что-то ни одного не увидел.
Привет! У нас обучение техническое, на тему инбокса. Мы учим слать письма в инбокс, а не зарабатывать миллионы в пп. Тем не менее парочку скринов с ПП было выложено в этом топике и странно, что вы их не увидели, т.к. последний был выложен ВЧЕРА.

Попробуйте посмотреть внимательно, еще раз, по всему топику.
 

vegatel

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
6
Баллы
3
Прошел обучение! Оставляю отзыв.


Обучение, мне понравилось. Материал годный, саппорт качественный, всё гуд.

Третий день шлю коммерцию с 10 серверов. Отбил 20ку от стоимости обучения. Пока все норм. Что вписался и не послушал хейтеров - рад.

Зеннобосс спасибо! :bd:

87824


87825
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Ребята, опираясь на опыт обучения с марта месяца и более 60-ти учеников - мы полностью обновляем видео уроки, а также всю систему обучения. Обучение становится более широким, детальным и будет затрагивать огромное количество аспектов по емейл рассылкам. Разные схемы отправки, доры, не доры... прогрев своими аккаунтами или малоактивом, один дким или есп... то, что мы представим в ближайшее время очень порадует многих.

Все старые ученики получат обновление совершенно бесплатно! Для новых же учеников, тарифная сетка будет пересмотрена в большую сторону.

Поэтому не упускай момент и вписывайся по старым ценам, пока есть такой вариант: https://t.me/zennoboss

P.S. Кому интересно, скидываю статистику по одному из своих серверов.


1642347846516.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Прошёл обучение . Материал предоставлен в достаточно простой и понятной форме . Поддержка отличная . Чат живой , всегда помогут, если нужно.
Тема не для ленивых и мечтателей , сидящих на диване и ищущих кнопку бабло.
Всем доволен) , деньги не зря отдал .
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Прошёл обучение . Материал предоставлен в достаточно простой и понятной форме . Поддержка отличная . Чат живой , всегда помогут, если нужно.
Тема не для ленивых и мечтателей , сидящих на диване и ищущих кнопку бабло.
Всем доволен) , деньги не зря отдал .
Ребята, кто сомневается, жду в личке: https://t.me/zennoboss
Покажу пруфы!
 

Вложения

Последнее редактирование:

yulenka0000

Client
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем привет. Прошла обучение. Видео подробные, все последовательно. Почти все процессы автоматизированы. Даже человек без опыта я думаю все поймет. На все вопросы быстрые ответы. Также было несколько созвонов.

Когда сделала сервера, остальное все на автомате. Иногда несколько дней не заглядывала и сервера без меня прогревались, очень удобно) Вот скрин моих рассылок, с 8 марта коммерцию рассылала.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: TheBoss

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Всем привет. Прошла обучение. Видео подробные, все последовательно. Почти все процессы автоматизированы. Даже человек без опыта я думаю все поймет. На все вопросы быстрые ответы. Также было несколько созвонов.

Когда сделала сервера, остальное все на автомате. Иногда несколько дней не заглядывала и сервера без меня прогревались, очень удобно) Вот скрин моих рассылок, с 8 марта коммерцию рассылала.
Ребята, кто сомневается, жду в личке: https://t.me/zennoboss
Покажу пруфы!
 

Вложения

Последнее редактирование:

diplomat

Client
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем, привет ТС знаю уже более трех лет, был первым кто нормально автоматизировал софт по прогреву и email рассылках.
Сейчас также пользуюсь его софтом, уже новой версии. Все работает. Кнопку бабло вы не получите сразу говорю. Голову включать все равно придется) Комбайн во многом снимет с вас всю рутину по созданию и прогреву ваших сервером для нормальных объемов рассылки.
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Всем, привет ТС знаю уже более трех лет, был первым кто нормально автоматизировал софт по прогреву и email рассылках.
Сейчас также пользуюсь его софтом, уже новой версии. Все работает. Кнопку бабло вы не получите сразу говорю. Голову включать все равно придется) Комбайн во многом снимет с вас всю рутину по созданию и прогреву ваших сервером для нормальных объемов рассылки.
Ребята, кто сомневается, жду в личке: https://t.me/zennoboss
Покажу пруфы!
 

Вложения

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
89858


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ :dv: СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ПО СТАРОМУ КУРСУ $ (75 руб.).

Ребята, на самом деле, все кто в теме знают, что акции, я, не провожу практически никогда, но лихие 2022 вынуждают сменить курс!)) Прикольный панчлайн получился :D.

Акция продлится до конца марта 2022 г.

Кстати, по мнению многих экспертов сейчас лучшее время для того, чтобы обучиться новому ремеслу. Емейл рассылки, не простая, но очень прибыльная тема, т.к. стоимость охвата целевой аудитории выгодно отличается от стоимости любого другого канала добычи лидов.

ХОЧУ ОБУЧИТЬСЯ ЕМЕЙЛ РАССЫЛКАМ ПО СТАРОМУ КУРСУ $!


P.S. Может сделать конкурс и разыграть одно место в обучении бесплатно? Принял(а) бы участие? Кликни "Спасибо", чтобы я понял нужно ли это и в прямом эфире сделаем розыгрыш.
 
Последнее редактирование:

NirvanaFlame

Client
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Ранее писал отзыв, дополняю, обучение прошел по обстоятельствам на 70%. Сейчас снова взялся за дело и приступил к прогреву. Тех поддержка от босса шикарная, всегда отвечает на все вопросы. Материал предоставлен качественно, жду обновленной версии курса.
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Ранее писал отзыв, дополняю, обучение прошел по обстоятельствам на 70%. Сейчас снова взялся за дело и приступил к прогреву. Тех поддержка от босса шикарная, всегда отвечает на все вопросы. Материал предоставлен качественно, жду обновленной версии курса.
Ребята, кто сомневается, жду в личке: https://t.me/zennoboss
Покажу пруфы!
 

Вложения

Регистрация
06.04.2022
Сообщения
4
Благодарностей
6
Баллы
3
Всем привет! Прошел обучение у Зеннобосса! Хочу сказать ему спасибо за крутой софт и обучение)) до этого так не получалось отправлять, как после его обучения! Все работает, обучение доступное, к тому же он всегда ответит на твои вопросы и команда так же поможет, что не мало важно)) Прогрев идет практически на полном автомате. Но без головы никуда, все равно надо думать самому, как и везде)
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
4
Благодарностей
6
Баллы
3
Добавлю скрины)
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: TheBoss

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

ddeel

Client
Регистрация
13.10.2021
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Добавлю скрины)
Напрягает одно
Регистрация 06.04.2022
Последняя активность 29.04.2022
Кто покупает должен быть зеннопостер про, т.е получается статус клиент.
Но оставляют отзывы "Новички", так пускай начнут оставлять только со статусом.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Напрягает одно
Регистрация 06.04.2022
Последняя активность 29.04.2022
Кто покупает должен быть зеннопостер про, т.е получается статус клиент.
Но оставляют отзывы "Новички", так пускай начнут оставлять только со статусом.
немного офтоп конечно...
Вот у меня есть много клиентов, которые пользуются моими большими проектами, но только у одного тут на форме есть аккаунт и у него 1 сообщение всего. И нет статуса Клиента, хотя у него куча лицензий зенки.
Так что это дело такое... добровольное. :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777 и TheBoss

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Так что это дело такое... добровольное. :bk:
Думаю тут имелось ввиду, что к отзыву со статусом клиент, доверия больше. Ну и заказчики, как у тебя скорее всего не будут сами что то изучать и писать отзывы, им проще заказать готовое. :az: А от новичков отзывы можно и накрутить.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Думаю тут имелось ввиду, что к отзыву со статусом клиент, доверия больше. Ну и заказчики, как у тебя скорее всего не будут сами что то изучать и писать отзывы, им проще заказать готовое. :az: А от новичков отзывы можно и накрутить.
Просто глянь отзывы в моей теме с Гитестом, там нереальное количество новорегов. но это 100% купившие мой плагин и они сами для себя пишут шаблоны.
Я это знаю, так как ко многим заходил на сервера и помогал с настройкой.
:bk:
 
  • Спасибо
Реакции: radv и Mikhail B.

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Напрягает одно
Регистрация 06.04.2022
Последняя активность 29.04.2022
Кто покупает должен быть зеннопостер про, т.е получается статус клиент.
Но оставляют отзывы "Новички", так пускай начнут оставлять только со статусом.
Бро, я в топике раз 5 уже писал, что если есть сомнения, ну напиши в личку - я покажу тебе все отзывы, людей кто их писал, историю взаимодействия с ними))
 

capvad91

Client
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
34
Благодарностей
40
Баллы
18
P.S. Кому интересно, скидываю статистику по одному из своих серверов.

Посмотреть вложение 87833
Ну вот не верю! Такое сейчас возможно только если домены в белом списке mail. Кто пытался прогревать, меня поддержит. Скрины очень легко рисуются , достаточно изменить цифры в браузере. Можете продемонстрировать видео этой статы с перезагрузкой браузера?
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Ну вот не верю! Такое сейчас возможно только если домены в белом списке mail. Кто пытался прогревать, меня поддержит. Скрины очень легко рисуются , достаточно изменить цифры в браузере. Можете продемонстрировать видео этой статы с перезагрузкой браузера?
Ну не веришь не верь. за чем писать то сюда? Я 100 раз одно и тоже повторяю и чего ты написал мне в личку?
 

capvad91

Client
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
34
Благодарностей
40
Баллы
18
Можете продемонстрировать видео этой статы с перезагрузкой браузера?
Ну не веришь не верь. за чем писать то сюда? Я 100 раз одно и тоже повторяю и чего ты написал мне в личку?
Я в личку не писал. Но почему не выложить видео сюда, если стата не нарисованная?
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Я в личку не писал. Но почему не выложить видео сюда, если стата не нарисованная?
Так я писал, что если есть сомнения, напиши в личку... я покажу тебе как ученики проходили обучение и как они писали отзывы. Вопрос в другом, а кому надо сидеть для тебя видео писать? Человек написал отзыв, показал скрин и все... ему твое доверие не к чему. а мое видео ты найдешь в начале поста. Я тебе более скажу... что еще хорошо, что скрины прикладывают, за частую не хотят и скрины показывать, т.к. по стате спалить сервак как делать не хер.
 
Последнее редактирование:

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
Так я писал, что если есть сомнения, напиши в личку... я покажу тебе как ученики проходили обучение и как они писали отзывы. Вопрос в другом, а кому надо сидеть для тебя видео писать? Человек написал отзыв, показал скрин и все... ему твое доверие не к чему. а мое видео ты найдешь в начале поста.
Ему про Васю, а он про Ерему. Статистику свою ты же скинул, а не ученик) Тебя попросили подтвердить, а ты юлишь. Действительно почему не выложить стату, если не рисованная. К тебе ж самому только больше людей потянется.
П.С. 30 млн писем и 100% доставка . Ахахаха
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: tanichev и Kukupeky

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Ему про Васю, а он про Ерему. Статистику свою ты же скинул, а не ученик) Тебя попросили подтвердить, а ты юлишь. Действительно почему не выложить стату, если не рисованная. К тебе ж самому только больше людей потянется.
За более чем год работы, я уже выложил достаточно статы, видео... также ученики писали и свои отзывы оставляли и скрины свои, также практически нет негатива. и более того:

Я СНОВА ПИШУ, что кто не верит, что ученики настоящие и что отзывы реальные, в личку пишите... покажу все.

Если есть сомнения какие-то, не доверие или не знаю... я не кому не навязываюсь... просто проходите мимо и будет вам счастье!
 
Последнее редактирование:

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
Ты же скидывал скрины. Это не твоя стата?

91864
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

ktoetotam

Пользователь
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Благодарностей
21
Баллы
8
Я в личку не писал. Но почему не выложить видео сюда, если стата не нарисованная?
Для всех,кто так или иначе сомневается в том,что софт у зенобоса просто отличный. Всем Фомам посвящается.
На видео все видно.
 
  • Спасибо
Реакции: delfin007

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)