⚡️ Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (от 100к в сутки с сервера)

dark32

Client
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет, прошел обучение - очень много полезной информации, все видео информативны. Так же есть созвоны и чеклисты от Босса и чат в котором можно задать все вопросы.

Пока только прошел обучение и по результатам сказать нечего, но уверен, все получится))

Также обращу внимание, что это приличный объем информации для усваивания, а также много всего по подготовке придется делать руками и скриптами) В общем не кнопка "Бабло" )))) Но так и не бывает в этой жизни)
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

wintorez

Client
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
На предыдущей странице отзывы от пользователей:
AlexxxZevs
weirdo15
DrZzz
valeras351
Томас
NirvanaFlame

Отзывы от 24 июня до 1 сентября.
Посыл в каждом отзыве - "отпишусь\дополню отзыв после прогрева\после результатов".
От каждого отзыва прошло от 5 до 3-х месяцев.
Ребята, почему не дополняете свои отзывы - это же самое ценное, понять какой у вас прогресс за 5 месяцев.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev и JAGUAR COSMIC

ktoetotam

Пользователь
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Благодарностей
21
Баллы
8
Перечитал все,что тут описали. И вот навеяло -
1. Обучение отбили. Уже давно идем в плюс.
2. Иногда приходилось останавливать рассылку,так как не успевал обрабатывать заказы. Работаем не по всяким ПП а в направлении своего бизнеса.
3. Друзья. Запомните одну фразу - Удача любит настойчивых. Когда мы выбираем себе девушку для покушать мороженое мы же после ее слов "пошел на хрен" не оставляем ее в покое? Правильно. Пока мороженое не будет употреблено у тебя в квартире,ты же не успокаеваешься? Это для тех,кому не зашло. Или ждет озывы каждые 5 минут.
Кто купил,тихо себе шлют и покупают мороженое.
Так и здесь.
Если что не так или не получается, я в чате зенобоса практически всегда на связи. Помогу и подскажу.
Поделюсь базами. Не просто уже спарсеными и именно уже те,кто открывал.
Я начинал практически с полного нуля.
Загубил много и серверов и доменов.
И всегда по своей вине. Там что-то пропустил,там посчитал не важным. Но как показала практика - важно все. Даже вера в то,что удача на твоей стороне - очень помогает.
Прилагаю скрин.
1. По майлтестеру отправляемое письмо получает 7 из 10.
2. Репли ту вообще от другого домена.
3. Никаких 2дким,дополнительных записей домена или других манипуляций с записами домена и настройками пмта не делал.
Просто метода прогрева и настройки от зенобоса творит чудеса.
Не веришь - не покупай.
Не хочешь - не бери.
Как сказала мой преподаватель однажды - чем больше двоешников,тем больше я могу стребовать за свои услуги.
Учитесь друзья.
Не время впадать в отчаяние!
85939
 
  • Спасибо
Реакции: delfin007 и TheBoss

AlexSender

Новичок
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет
Занимаюсь целевыми рассылками для своего бизнеса лет 7 уже, все делал несистемно, наощупь, зачастую не понимая что и как работает. Уперся, решил что надо купить знания у тех кто работает на другом уровне.
Оплатил и прошел обучение
1. Обучение не для новичков в интернете. Много технических нюансов, в которые надо погружаться и разбираться, нужна база подготовки, иначе обучение займет много времени. Курс практический, т.е. что, как и почему работает в нюансах с точки зрения сути происходящего придется доходить самому. Но это скорее плюс, пока сам не разберешься - не запомнишь нормально.
2. В обучении много важных нюансов которые критически влияют на результат, понять которые на своем опыте будет стоить годы экспериментов. Даны ссылки на проверенные сервисы и софтины, найти которые самому займет кучу времени и денег на эксперименты.
3. Чуда не ждите, обучение это как лего-конструктор, где показано как собирать домик, и надо потом взять детали и собрать свой личный уникальный домик, по пути разобравшись что такое каждая деталька, как и чем она связана и почему.

В общем обучение того стоит, рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
Хочу оставить свой отзыв по данному курсу:
Начнем по порядку, само обучение шло легко (но благо опыт в этом есть, но больше в бурже) + с зенкой хорошо знаком, потому ни в техническом плане ни в других проблем не возникло + Босс всегда был на связи, подсказывал по каким-то мелочам, если было нужно созванивались и проговаривали какие-то моменты. Но, сразу хочу всех предупредить, тащить силком никого не будут, если нет желания самому разобраться в вопросе и поначалу попытаться его самому решить или написать в чат (где в целом тоже дружественная атмосфера) и участники по мере возможности друг другу помогают, то далеко не уедешь, т.к. участников уже много.
Разогрев у меня по разным причинам шел долго (то шаблон вылетал, но это вроде обещали исправить в след. версиях, то сервак зависал, решал с ТП), но сейчас из 5 серваков 4 успешно дошли до отметки 50к писем в сутки, после чего я стал пытаться подключать коммерцию.
Тут уже возникли некоторые сложности, т.к. все же офферов под бурж сильно больше, а под ру найти свежак куда сложнее. В итоге некоторые нашел, сейчас активно тестирую, профитом пока хвастаться не могу, но тут я думаю больше вопрос уже опыта (обучение все же заточено под другое).

Для достоверности прикладываю пару скринов с постмастера (ряд цифр замазано, чтобы нельзя было однозначно установить домен (на всякий пожарный :-)

Вывод: обучение стоит своих денег, но не кнопка бабло.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: TheBoss

AlexxxZevs

Новичок
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил софт, прохожу обучение, на старте думал будет проще, столкнулся с техническими сложностями пришлось часто прибегать к помощи разработчика софта и подсказкам людей из чата. На данный момент с технической частью разобрался, спасибо все кто помогал, я в этом деле был полный ноль. Сейчас серваки греются, надеюсь скоро дойдет дело до ком рассылки )
Решил дополнить свой отзыв. До коммерческой рассылки дело дошло, но это длилось не долго, сервер забанили по причине превышен лимит жалоб. Пока деньги за обучение не отбил, даже первый вкус денег не ощутил, с монетизацией здесь тоже нужно уметь работать. Продолжаю по мере свободного времени клепать серваки, с исправлением старых ошибок. Надеюсь, очень надеюсь скоро что-нибудь начнет капать ) Радует что Босс тоже не сидит на месте, а продолжает дорабатывать и упрощать софт, потому что это очень важно, особенно для тех кто никогда раньше не работал с рассылками.
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

Юрий123

Новичок
Регистрация
03.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Меня интересует продукт, но не понимаю как связаться и позвонить через вайбер, телеграм, сигнал?
 

gamepad

Новичок
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
20
Благодарностей
22
Баллы
3
прошёл курс полностью
сразу скажу - ДЛЯ БУРЖА (гмаил, хотмыл, яху и т.п.) - данный курс НЕ ПОДХОДИТ В ПРИНЦИПЕ
очень много моментов, которые выполнять нереально долго по времени, трудно, сложно и ресурсозатратно.
Только если база небольшая, у тебя команда единомышленников, и куча свободного времени, чтобы креативить. В любом случае общих вложений именно по направлению буржа очень много, а профит намного меньше, чем другими методами. Инбоксить гугл такими рассылками - адски сложно, слать в папку спам можно, но нужно делать это миллионами, чтобы люди видели твоё письмо и могли его заметить и открыть.

Само обучение
довольно простое в плане структурированности, всё достаточно понятно. Автор на связи, помогает, и вроде бы все моменты решаются, но бывает порой такое через чур коммерческое отношение. Причём это отношение не в плане "за каждый чих и пук заплати денешку", а в том смысле, что ты заплатил, а если у тебя не получается, то ты сам дурак и сам разбирайся. То есть - у меня нет времени вникать во всякие тонкости, я прошу автора дать мне готовое решение, пример как сделать... но в ответ - "мы этим не занимаемся, гугли сам" Поэтому стоимость 1000 баксов за такой курс многовато.
Второе - меня явно развели на покупку курса, хотя я и сам был не против его купить. Другой бы на месте автора сказал мне НЕТ, тебе не стоит с твоими потребностями и твоей темой лезть сюда (напомню, у меня бурж с ежедневной рассылкой по 3 лямам мыл). Но автор приободрил, типа всё получится, и я растаял и повёлся.... В общем, неприятно... деньги для меня не последние, знал на что иду, по крайней мере опыт получен, понял, что данный вид рассылок для меня не подходит.

Конкуренты данного курса
Да, есть, тот же Шелест. Есть другие курсы по прогреву, использованию ПМТА, софтов по рассылке. Более качественные, более простые, более понятные. С лучшей статистикой, рандомизацией писем, настройками и т.п. Тригерная рассылка, сплит-тесты, автоответчики, работа с базами, вайт-блек листами и куча всего в ЭТОМ курсе нет. Единственный плюс, каким обладает этот курс и этот софт - автоматическая регулировка прогрева, то есть идёт слежение за постмастером, и софт автоматом уменьшает-увеличивает количество писем. Всё остальное или оставляет желать лучшего, или не имеет в принципе.

Выводы
1. курс имеет право на жизнь, стоимость хз... кому как, мне показалось за такой объём знаний и умений слишком дорого.
2. Подходит для тех, у кого есть время для первичных настроек серверов, кто любит копаться в подготовительном процессе.
3. НЕ ПОДХОДИТ для буржа, если только у вас база не в 100 тысяч мыл.
4. Прогреваемые сервера обычно дохнут через 3-4 месяца и нужно постоянно покупать новые и прогревать их. И этот процесс постоянен, и под каждый сервер нужны свои письма, настройки и т.п. и поэтому тратится овердофига количество ресурсов как временных, так и денежных.
5. для баз свыше 400-500к такое ощущение, что нужна уже команда исполнителей, потому что сильно много чего нужно делать (может и ошибаюсь)
6. Да, тут кнопкой "бабло" не пахнет совсем, это скорее не кнопка, это стрелка и направление к кнопке.
7. Так и не видел никаких скринов с ПП, с доказательствами работы этой системы. А так же доказательств эффективности этой системы.

ПЗ. моё мнение сугубо субъективное, основанное на моём личном 15-летнем опыте.
 

FMaks

Новичок
Регистрация
19.11.2021
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
прошёл курс полностью
сразу скажу - ДЛЯ БУРЖА (гмаил, хотмыл, яху и т.п.) - данный курс НЕ ПОДХОДИТ В ПРИНЦИПЕ
очень много моментов, которые выполнять нереально долго по времени, трудно, сложно и ресурсозатратно.
Только если база небольшая, у тебя команда единомышленников, и куча свободного времени, чтобы креативить. В любом случае общих вложений именно по направлению буржа очень много, а профит намного меньше, чем другими методами. Инбоксить гугл такими рассылками - адски сложно, слать в папку спам можно, но нужно делать это миллионами, чтобы люди видели твоё письмо и могли его заметить и открыть.

Само обучение
довольно простое в плане структурированности, всё достаточно понятно. Автор на связи, помогает, и вроде бы все моменты решаются, но бывает порой такое через чур коммерческое отношение. Причём это отношение не в плане "за каждый чих и пук заплати денешку", а в том смысле, что ты заплатил, а если у тебя не получается, то ты сам дурак и сам разбирайся. То есть - у меня нет времени вникать во всякие тонкости, я прошу автора дать мне готовое решение, пример как сделать... но в ответ - "мы этим не занимаемся, гугли сам" Поэтому стоимость 1000 баксов за такой курс многовато.
Второе - меня явно развели на покупку курса, хотя я и сам был не против его купить. Другой бы на месте автора сказал мне НЕТ, тебе не стоит с твоими потребностями и твоей темой лезть сюда (напомню, у меня бурж с ежедневной рассылкой по 3 лямам мыл). Но автор приободрил, типа всё получится, и я растаял и повёлся.... В общем, неприятно... деньги для меня не последние, знал на что иду, по крайней мере опыт получен, понял, что данный вид рассылок для меня не подходит.

Конкуренты данного курса
Да, есть, тот же Шелест. Есть другие курсы по прогреву, использованию ПМТА, софтов по рассылке. Более качественные, более простые, более понятные. С лучшей статистикой, рандомизацией писем, настройками и т.п. Тригерная рассылка, сплит-тесты, автоответчики, работа с базами, вайт-блек листами и куча всего в ЭТОМ курсе нет. Единственный плюс, каким обладает этот курс и этот софт - автоматическая регулировка прогрева, то есть идёт слежение за постмастером, и софт автоматом уменьшает-увеличивает количество писем. Всё остальное или оставляет желать лучшего, или не имеет в принципе.

Выводы
1. курс имеет право на жизнь, стоимость хз... кому как, мне показалось за такой объём знаний и умений слишком дорого.
2. Подходит для тех, у кого есть время для первичных настроек серверов, кто любит копаться в подготовительном процессе.
3. НЕ ПОДХОДИТ для буржа, если только у вас база не в 100 тысяч мыл.
4. Прогреваемые сервера обычно дохнут через 3-4 месяца и нужно постоянно покупать новые и прогревать их. И этот процесс постоянен, и под каждый сервер нужны свои письма, настройки и т.п. и поэтому тратится овердофига количество ресурсов как временных, так и денежных.
5. для баз свыше 400-500к такое ощущение, что нужна уже команда исполнителей, потому что сильно много чего нужно делать (может и ошибаюсь)
6. Да, тут кнопкой "бабло" не пахнет совсем, это скорее не кнопка, это стрелка и направление к кнопке.
7. Так и не видел никаких скринов с ПП, с доказательствами работы этой системы. А так же доказательств эффективности этой системы.

ПЗ. моё мнение сугубо субъективное, основанное на моём личном 15-летнем опыте.
Первый правдивый отзыв за весь топик, слава богу я не повелся, ибо у меня тоже бурж. Спасибо добрый человек
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Первый правдивый отзыв за весь топик, слава богу я не повелся, ибо у меня тоже бурж. Спасибо добрый человек
Ну не совсем ты правильно его обозначил. Если у тебя есть сомнения в предыдущих отзывах, то я тебе еще в сто пятый раз скажу, что ты напиши в личку... я покажу тебе как просил оставлять отзывы учеников и как они оставляли! Поэтому, не надо увидев один подобный отзыв - сразу нести ахинею. Да и ниже информация, говорит как раз о том, что информация в отзыве частично вовсе и не правдивая))) но такая приятная для слуха злопыхателей.....
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: FMaks

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
прошёл курс полностью
сразу скажу - ДЛЯ БУРЖА (гмаил, хотмыл, яху и т.п.) - данный курс НЕ ПОДХОДИТ В ПРИНЦИПЕ
очень много моментов, которые выполнять нереально долго по времени, трудно, сложно и ресурсозатратно.
Только если база небольшая, у тебя команда единомышленников, и куча свободного времени, чтобы креативить. В любом случае общих вложений именно по направлению буржа очень много, а профит намного меньше, чем другими методами. Инбоксить гугл такими рассылками - адски сложно, слать в папку спам можно, но нужно делать это миллионами, чтобы люди видели твоё письмо и могли его заметить и открыть.

Само обучение
довольно простое в плане структурированности, всё достаточно понятно. Автор на связи, помогает, и вроде бы все моменты решаются, но бывает порой такое через чур коммерческое отношение. Причём это отношение не в плане "за каждый чих и пук заплати денешку", а в том смысле, что ты заплатил, а если у тебя не получается, то ты сам дурак и сам разбирайся. То есть - у меня нет времени вникать во всякие тонкости, я прошу автора дать мне готовое решение, пример как сделать... но в ответ - "мы этим не занимаемся, гугли сам" Поэтому стоимость 1000 баксов за такой курс многовато.
Второе - меня явно развели на покупку курса, хотя я и сам был не против его купить. Другой бы на месте автора сказал мне НЕТ, тебе не стоит с твоими потребностями и твоей темой лезть сюда (напомню, у меня бурж с ежедневной рассылкой по 3 лямам мыл). Но автор приободрил, типа всё получится, и я растаял и повёлся.... В общем, неприятно... деньги для меня не последние, знал на что иду, по крайней мере опыт получен, понял, что данный вид рассылок для меня не подходит.

Конкуренты данного курса
Да, есть, тот же Шелест. Есть другие курсы по прогреву, использованию ПМТА, софтов по рассылке. Более качественные, более простые, более понятные. С лучшей статистикой, рандомизацией писем, настройками и т.п. Тригерная рассылка, сплит-тесты, автоответчики, работа с базами, вайт-блек листами и куча всего в ЭТОМ курсе нет. Единственный плюс, каким обладает этот курс и этот софт - автоматическая регулировка прогрева, то есть идёт слежение за постмастером, и софт автоматом уменьшает-увеличивает количество писем. Всё остальное или оставляет желать лучшего, или не имеет в принципе.

Выводы
1. курс имеет право на жизнь, стоимость хз... кому как, мне показалось за такой объём знаний и умений слишком дорого.
2. Подходит для тех, у кого есть время для первичных настроек серверов, кто любит копаться в подготовительном процессе.
3. НЕ ПОДХОДИТ для буржа, если только у вас база не в 100 тысяч мыл.
4. Прогреваемые сервера обычно дохнут через 3-4 месяца и нужно постоянно покупать новые и прогревать их. И этот процесс постоянен, и под каждый сервер нужны свои письма, настройки и т.п. и поэтому тратится овердофига количество ресурсов как временных, так и денежных.
5. для баз свыше 400-500к такое ощущение, что нужна уже команда исполнителей, потому что сильно много чего нужно делать (может и ошибаюсь)
6. Да, тут кнопкой "бабло" не пахнет совсем, это скорее не кнопка, это стрелка и направление к кнопке.
7. Так и не видел никаких скринов с ПП, с доказательствами работы этой системы. А так же доказательств эффективности этой системы.

ПЗ. моё мнение сугубо субъективное, основанное на моём личном 15-летнем опыте.

В целом отзыв принят. Давай начнем по порядку и в первую очередь заглянем в чат с нашей перепиской и вот, что мы увидим:

86255


Получается, я тебя не только предупредил, что с бигами не работаю сам, но и рекомендовал тебе, перед покупкой, чтобы ты освоил мейл... отбил вложения и уже дальше внедрял тему в биги! От сюда вывод, что то, что ты говоришь , что я тебе затянул... мягко говоря, как то расходится с реальностью! Но это и понятно, нести ответственность за свои решения - это прерогатива не для каждого!

Во вторых, касаемо поддержи, ты говоришь, что я тебя отправлял гуглить))) Ты мне написали в вошел в обучение примерно с начала августа. Смотрим скрин ниже, нашего чата с тобой, в который ты мне писал вопросы, а я тебе ответы:


86256


Получается, что если ты спрашиваешь то, что не в ходит в рамки моего обучения или я не знаю ответ, потому, что это не входит в рамки обучения и я тебе даю решение в виде совета поискать в гугле ответ - это плохо? Я должен сам его за тебя поискать?)))
Как вы вообще приходите в эту среду, если вы тупо не можете загуглить и сидите ждете, когда за вас все сделают?За чем?!

Есть еще несколько вопросов, под шумок:

1) Я правильно понял, что ты оплатил за обучение рассылкам, при этом ты не хочешь вникать в разные тонкости... хочешь чтобы за тебя подумали, настроили, сделали.... и при этом ты понимаешь, что это не кнопка бабло?)
2) "НЕ ПОДХОДИТ для буржа, если только у вас база не в 100 тысяч мыл." - что меняет количество базы в данном случае? Т.е. если у человека база в 100 000 мыл, то для него уже подходит обучение?))) хмм... как то странновато все это озвучит.
3) "для баз свыше 400-500к такое ощущение, что нужна уже команда исполнителей, потому что сильно много чего нужно делать (может и ошибаюсь)" - у меня такое ощущение, что ты как раз поверхностно подошел к обучению, надеясь, что щас три кнопки нажал и все полетело.... как ты не понял то, что в объеме работы, при рассылки 10к или 500к ничего не меняется?

В целом спасибо за отзыв! Право на существование он имеет. Я рад, что это исключение скорее из правил...

Для меня вывод такой: ты слал, сервера жили по 3-4 месяца, на дейтинг работал ... у тебя плохо монетизировалось, а это значит обучение гавно, ведь у нас обучение называется: ЕМЕЙЛ РАССЫЛКИ ДЛЯ ДЕЙТИНГА! Также вдруг оказалось, что в обучении надо работать, надо и сайты делать и письма верстать и сервера настраивать и погружаться в детали, понимания, а тебе это не подходит, т.к. тебе интересен аутсорсинг, чтобы за тебя все сделали.

Будущим клиентам, скажу так: ребят, тут надо работать! Это не копипаст. Это как профессия, которую чтобы освоить - требуется время и терпение. Поэтому, если вы, как человек выше... ищите просто две кнопки... и чтобы за вас все сделали... и вам впадлу письма верстать и сайты подготавливать, если вы отправляя спам, желаете чтобы ваши сервера жили вечно.... то да, лучше к шелесту идите. В данном направлении, как и в любом, вершин достигают, в лучшем случае 3-5% людей, приходящих в рассылки!

Доброго времени суток!
 
Последнее редактирование:

Roongoo

Новичок
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
TheBoss есть пару вопросов:

1. В данном курсе есть что то по настройкам ТДСок?
2. Не мог бы ты пояснить хотя бы вкратце, какие нюансы мешают этой схеме работать для БУРЖА (гмаил, хотмыл, яху и т.п.)?
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
TheBoss есть пару вопросов:

1. В данном курсе есть что то по настройкам ТДСок?
2. Не мог бы ты пояснить хотя бы вкратце, какие нюансы мешают этой схеме работать для БУРЖА (гмаил, хотмыл, яху и т.п.)?
1. В обновлении есть
2. У всех бигов свои особенности, свои фильтры. Тот же гмейл от яхуу уже отличается.ты можешь ложить в инбокс на гугле и не при тех же условиях в яхуу в спам будут залетать.
 
  • Спасибо
Реакции: Igorii, FMaks и tanichev

OverSize

Новичок
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
Привет. Зарегистрировался специально ради этого топика. Уж очень интересно обучение по этой теме и есть желание, но сумма за обучение не маленькая, а отзывы не все гладкие.
Прошедшие курс ученики покажите свежие результаты пожалуйста.
Ощущение что на прогреве все и заканчивается.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

FMaks

Новичок
Регистрация
19.11.2021
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Первый правдивый отзыв за весь топик, слава богу я не повелся, ибо у меня тоже бурж. Спасибо добрый человек
Провели беседу, в общем зря я так написал. Человек любит своё дело и видно старается. Я думаю со следующего месяца впишусь. Автор надеюсь зла не держит.
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

vegatel

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
6
Баллы
3
Я вписался в обучение, тоже думал долго. Но сейчас не жалею в этом плане. Материал добротный, поддержка босса на высоте. Чат есть, но не особо активный, только те кто сейчас учатся они в основном отвечают, те кто уже отучился редко. Вообще в чате есть ребята которые писали там же что отбили обучение есть кто дальше продолжает слать. Отзывы тут на форуме реальные, так как сам теперь вижу этих людей в чате. Вообще думаю что те кто шлют мало кто будет палить свои результаты, цифры связки профит.
 

vegatel

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
6
Баллы
3
Провели беседу, в общем зря я так написал. Человек любит своё дело и видно старается. Я думаю со следующего месяца впишусь. Автор надеюсь зла не держит.
Я вписался в обучение, тоже думал долго. Но сейчас не жалею в этом плане. Материал добротный, поддержка босса на высоте. Чат есть, но не особо активный, только те кто сейчас учатся они в основном отвечают, те кто уже отучился редко. Вообще в чате есть ребята которые писали там же что отбили обучение есть кто дальше продолжает слать. Отзывы тут на форуме реальные, так как сам теперь вижу этих людей в чате. Вообще думаю что те кто шлют мало кто будет палить свои результаты, цифры связки профит.
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

OverSize

Новичок
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
Я вписался в обучение, тоже думал долго. Но сейчас не жалею в этом плане. Материал добротный, поддержка босса на высоте. Чат есть, но не особо активный, только те кто сейчас учатся они в основном отвечают, те кто уже отучился редко. Вообще в чате есть ребята которые писали там же что отбили обучение есть кто дальше продолжает слать. Отзывы тут на форуме реальные, так как сам теперь вижу этих людей в чате. Вообще думаю что те кто шлют мало кто будет палить свои результаты, цифры связки профит.
А какие у тебя результаты в итоге ?
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Привет. Зарегистрировался специально ради этого топика. Уж очень интересно обучение по этой теме и есть желание, но сумма за обучение не маленькая, а отзывы не все гладкие.
Прошедшие курс ученики покажите свежие результаты пожалуйста.
Ощущение что на прогреве все и заканчивается.
Привет! Какие именно результаты тебя интересуют? В нашем обучении нет информации о том, как заработать кучу денег, т.к. мы обучаем именно рассылать в инбокс по мейлу. Соответственно, в данном случае, емейл рассылку мы рассматриваем как трафик-канал. Как ты будешь монетизировать, какие офферы слать - от этого зависит финансовый результат и он уже будет частный, в каждом случае. Что, касается инбокса, то как по мне тут достаточно информации для того, что понять, что обучение рабочее. Тот же последний, относительно свежий отзыв: https://zennolab.com/discussion/threads/obuchenie-email-rassylkam-soft-dlja-avtomatizacii-ot-100k-v-sutki-s-servera.90372/post-653961

Также рекомендую изначально подходить к теме, как к профессии, а не как к кнопке "бабло". Тут не будет быстрых результатов, тут будет тяжело, нудно и парой трудно! И сколько в результате ты поднимешь - зависит только от тебя!

Отличным примером будет обучение зеннопостером, точнее создание и программирование шаблонов. Кто-то учится и умеет, но в финансовом плане так и не достигает весомых результатов, так мелочи.... кто-то на столько развивает коммерцию на этой теме, что имеет от 300к рублей в месяц, Есть ребята и больше делают. И вот какой вопрос "по результатам" можно задать человеку, который обучает зеннопостеру? Понимаешь о чем я?) Мы не сможем тебя научить зарабатывать, но рассылать в инбокс - сможем!
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777

vegatel

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
6
Баллы
3

OverSize

Новичок
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
Отличным примером будет обучение зеннопостером, точнее создание и программирование шаблонов. Кто-то учится и умеет, но в финансовом плане так и не достигает весомых результатов, так мелочи.... кто-то на столько развивает коммерцию на этой теме, что имеет от 300к рублей в месяц, Есть ребята и больше делают. И вот какой вопрос "по результатам" можно задать человеку, который обучает зеннопостеру? Понимаешь о чем я?) Мы не сможем тебя научить зарабатывать, но рассылать в инбокс - сможем!
Привет.
Я, возможно ошибаюсь, но воспринимаю обучение рассылкам как обучение работе с источником трафика. И обычно в таких обучениях рассказываю как с этим трафиком работать. Как пример: можно научить как покупать трафик в тизерных сетях, а можно научить как покупать и как работать со спорными офферами. Я так понимаю у тебя первый вариант ?

Если еще проще, то меня беспокоит момент после прогрева. Допустим прогрели серверы по твоей методике, что дальше делать?
Вдруг при рассылке офферов сервера сразу заблочатся мылом ру и всё. И будет конкретная нехватка технических знаний что делать дальше и ты скажешь что это уже не твои проблемы совсем и ученик будет сидеть с прогретыми серверами, но рассылать (а мы все понимаем для чего это нужно) не сможет. Надеюсь понятно изложил суть вопроса.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Привет.
Я, возможно ошибаюсь, но воспринимаю обучение рассылкам как обучение работе с источником трафика. И обычно в таких обучениях рассказываю как с этим трафиком работать. Как пример: можно научить как покупать трафик в тизерных сетях, а можно научить как покупать и как работать со спорными офферами. Я так понимаю у тебя первый вариант ?

Если еще проще, то меня беспокоит момент после прогрева. Допустим прогрели серверы по твоей методике, что дальше делать?
Вдруг при рассылке офферов сервера сразу заблочатся мылом ру и всё. И будет конкретная нехватка технических знаний что делать дальше и ты скажешь что это уже не твои проблемы совсем и ученик будет сидеть с прогретыми серверами, но рассылать (а мы все понимаем для чего это нужно) не сможет. Надеюсь понятно изложил суть вопроса.
Обучение проходит, включая запуск по коммерческой рассылке. Т.е. мы говорим об этом, как решать проблемы с банами, как общаться с мейлом. Все это есть! У тебя в течении года поддержка есть, как в чате с учениками, так и мне можешь писать. И подсказать партнерки - подскажем...

Но мы не даем готовые связки, базы, офферы.... в этом нет смысла, т.к. через 10 человек уже все это будет выжито!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

OverSize

Новичок
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
Обучение проходит, включая запуск по коммерческой рассылке. Т.е. мы говорим об этом, как решать проблемы с банами, как общаться с мейлом. Все это есть! У тебя в течении года поддержка есть, как в чате с учениками, так и мне можешь писать. И подсказать партнерки - подскажем...

Но мы не даем готовые связки, базы, офферы.... в этом нет смысла, т.к. через 10 человек уже все это будет выжито!
Спасибо за ответ.
Будет новогодняя скидка на обучение у вас?
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Спасибо за ответ.
Будет новогодняя скидка на обучение у вас?
Скидки не будет, т.к. времени мне к сожалению придется тратить столько же, т.к. обучение индивидуально.

Более того, мы полностью обновили софт, а также сейчас перезаписываем видео, сделав их более детальными + несколько новых тем осветили. Поэтому скорее всего после НГ будет повышение стоимости.
 

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
Выводы
1. курс имеет право на жизнь, стоимость хз... кому как, мне показалось за такой объём знаний и умений слишком дорого.
2. Подходит для тех, у кого есть время для первичных настроек серверов, кто любит копаться в подготовительном процессе.
3. НЕ ПОДХОДИТ для буржа, если только у вас база не в 100 тысяч мыл.
4. Прогреваемые сервера обычно дохнут через 3-4 месяца и нужно постоянно покупать новые и прогревать их. И этот процесс постоянен, и под каждый сервер нужны свои письма, настройки и т.п. и поэтому тратится овердофига количество ресурсов как временных, так и денежных.
5. для баз свыше 400-500к такое ощущение, что нужна уже команда исполнителей, потому что сильно много чего нужно делать (может и ошибаюсь)
6. Да, тут кнопкой "бабло" не пахнет совсем, это скорее не кнопка, это стрелка и направление к кнопке.
7. Так и не видел никаких скринов с ПП, с доказательствами работы этой системы. А так же доказательств эффективности этой системы.

ПЗ. моё мнение сугубо субъективное, основанное на моём личном 15-летнем опыте.
Прошел курс полностью, с выше написанными пунктами согласен полностью.
Пункты 4,5,6 справедливы и для ру рассылки. Там постояный рутиный процесс, т.к. сервера дохнут капитально. Чтобы выходить на норм объемы и вправду нужно иметь бригаду исполнителей. Имхо.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Ну все, парня идентифицировали. Суть такая.... жалобы у него зашкаливали, а также совершал сам определенные ошибки - поэтому его и банили.

87141



Человек мне писал, что по малоактиву слал - жалоб было мало... начал слать на коммерцию - жалоб стало огромная куча! И тут реально зависит не от методы, а от оффера, от креатива (письма, заголовка). Если это откровенный скам - то реакция вполне предсказуема! Но над этим надо работать, а не слать дальше как безумный, надеясь на чудо! Если жалобы зашкаливают и мы с этим ничего не делаем, то очевидно, что таким серверам придет *опа!

87145


ТАкже, если кто думает, что на малоактив и не должно быть много жалоб, потому, что он и не читает письма, тот ошибается! Вот скрин это человека на стадии прогрева:

87143


Как видим есть читка, около 5%, что норм)) Т.е. малоактив вполне норм реагировал на прогрев письмо! Но проблемы были именно или с оффером или с базой.

Самое интересное, что человек по поводу банов, мне написал один раз, хотя говорит, что делал 8-10 серверов:

87146


И это был сервер, в котором он сам спалился с одинаковыми сайтами, вот что ему мейл писал:

87147


Хотя в обучении говорится об уникальности для всех доменов и писем, а у него в спаршенном сайте ссылки вели на оригинальный сайт.


Вообщем, насчет рутины, ребят в обучении говорится под каждый домен делать 1 сайт и то как делать... его реал можно взять готовый, просто надо делать по человечески, как белый сайт... и 1 письмо. Поэтому не вижу тут никакой рутины.

Нужно быть внимательным, писать мне почаще и тестировать надо офферы, связки... а не просто слать, не смотря на шквал жалоб!)))

87148


Именно так))) Не лёгок хлеб спамера, особенно в начале пути)! Не ждите легких и быстрых результатов!
Но идущий осилит дорогу....
 
Последнее редактирование:

ktoetotam

Пользователь
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Благодарностей
21
Баллы
8
Прошел курс полностью, с выше написанными пунктами согласен полностью.
Пункты 4,5,6 справедливы и для ру рассылки. Там постояный рутиный процесс, т.к. сервера дохнут капитально. Чтобы выходить на норм объемы и вправду нужно иметь бригаду исполнителей. Имхо.
Опять я вставлю свои пять копеек.
1. Насчет бригады исполнителей.
Я сам верстаю лендинги. В чате сбросил скрипт для создания лендингов и для установки его к себе на хост. Бесплатно.
2. Я сам верстаю макеты писем. В чате давал доступ к скрипту,где можно самому верстать макеты писем. Бесплатно.
3. Я давал в чате базу уже отвалидированную рассылкой. Бесплатно.
Т.е. я сам (и я не один такой) делаю все для прогрева и заработка.
У меня нет наемной бригады. И ни у кого нет!!!
Я просто работаю и одновременно учусь на своих и чужих ошибках.
В обучении ОЧЕНЬ ПОДРОБНО расписанно как сделать письмо,на что обратить внимание. Это же касается и создания лендингов и настройки самого сервера.
Я настаиваю на том,что ошибки возникающие у пользователей на 100% возникают из-за невнимательности и халатности!
Сколько раз уже говорилось - проверяйте контент. Отправьте письмо на майлтестер и смотрите что вы отправили.
Я сам всегда в чате говорил - сомневаешься - кинь ссылку мне или зенобосу.
Проверим,поможем. Подстебем. Да. Не без этого. Но поможем!
Никто не говорил,что будет легко.
Но удача любит настойчивых!
Недавно был случай в чате. У парня заблочили домены. Начали разбираться почему. Оказалось банальная его невнимательность при создании письма. И что самое главное - сам шаблон подсказывает что надо изменить!!! А пользователь подсказки проигнорил.
В итоге 2 домена в топку. А из-за кого? Из-за бригады исполнителей? Тупо из-за невнимательности.
Так что пожалуйста не вводи никого в заблуждение.
Не нагоняй ненужную волну.
Все и всё делают сами.
Учатся и делают.
А те кто не учится и не включают мозги - или Лентяи или недалекие люди.
Я никого не имею ввиду. Это слова моего преподавателя. С института.
Не умеешь любить — сиди и дружи.
— Михаил Жванецкий
 

vegatel

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Благодарностей
6
Баллы
3
Сейчас прохожу четвёртый урок. Как раз на тему сайтов и писем. Да их нужно делать самому или копировать или скачать можно с интернета готовые, но нужно корректировать. По уроку 1 сайт на один домен. Также одно письмо.
Сервера настройка и установка идёт автоматически через шаблон от босса. Дальше пока не скажу, но предположительно рассылка тоже идёт через шаблон, отслеживание постмастера тоже через шаблон.
Сегментирование открывашек и отписок и жалоб тоже через шаблон.
Поэтому мне лично не очень понятно где тут рутина? Если это рутина - то что тогда не рутина, когда за меня все сделают а я просто нажму старт? Может тогда просто не стоило идти в эту сферу.
 
  • Спасибо
Реакции: Nomaxxx и TheBoss

traforama

Новичок
Регистрация
01.11.2020
Сообщения
6
Благодарностей
8
Баллы
3
И так, оставляю отзыв после 2х месяцев как стартанул в этом курсе.

Плюсы:

Во первых, материал подан грамотно, последовательно. Человеку без опыта не знаю как будет, но у меня опыт уже есть. Видео по сути, без воды. Формат такой: делаем так, делаем так. Где то придется думать, креативить.

Во вторых, сам процесс не рутинный, как пишут выше. Если во время обучения уходит достаточно времени потому, что нет еще скилла и рука не набита, то после обучения, лично у меня уходит пару часов до запуска на прогрев. Автоматизация может не на 90%, как в топике написано, но процентов 80 точно есть.

В третьих, поддержка действительно на высоте. Вообще нет такого, что отправляют гуглить. ТС отвечает в течении 3х минут обычно, у меня так по крайней мере, при этом можно и созвониться и экран расшарить если чего не понятно. Плюс есть чат, где более опытные коллеги подсказывают новичкам.

Минусы:

Стоит отметить, так это устарелость некоторых видео из курса, но ТС дает правки к этому. ТС говорит, что обновления видео пилится.

Также в курсе нет вообще информации о том, как монетизировать трафик. Инбоксу вас научат да, а вот, что продавать - тут самим придется думать.

Резюмирую:

Обучение стоит своих денег. Новая информация была однозначно! Есть скрытые фишки, про которые не знал. Софт огонь тоже. Могу рекомендовать? Если вы не ленивая задница и готовы подходить к процессу с полным погружение по 8 часов в день, то однозначно да! Тут постоянный круговорот серверов, какие то банят особенно по серым темам если и нужно делать новые и так по кругу. Поэтому работать надо, кнопкой бабло не пахнит.

Ниже прикладываю свой скрин доходности за пару дней с епей:

87725


Постмастер не буду выкладывать, чтобы не спалить сервера.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
И так, оставляю отзыв после 2х месяцев как стартанул в этом курсе.

Плюсы:

Во первых, материал подан грамотно, последовательно. Человеку без опыта не знаю как будет, но у меня опыт уже есть. Видео по сути, без воды. Формат такой: делаем так, делаем так. Где то придется думать, креативить.

Во вторых, сам процесс не рутинный, как пишут выше. Если во время обучения уходит достаточно времени потому, что нет еще скилла и рука не набита, то после обучения, лично у меня уходит пару часов до запуска на прогрев. Автоматизация может не на 90%, как в топике написано, но процентов 80 точно есть.

В третьих, поддержка действительно на высоте. Вообще нет такого, что отправляют гуглить. ТС отвечает в течении 3х минут обычно, у меня так по крайней мере, при этом можно и созвониться и экран расшарить если чего не понятно. Плюс есть чат, где более опытные коллеги подсказывают новичкам.

Минусы:

Стоит отметить, так это устарелость некоторых видео из курса, но ТС дает правки к этому. ТС говорит, что обновления видео пилится.

Также в курсе нет вообще информации о том, как монетизировать трафик. Инбоксу вас научат да, а вот, что продавать - тут самим придется думать.

Резюмирую:

Обучение стоит своих денег. Новая информация была однозначно! Есть скрытые фишки, про которые не знал. Софт огонь тоже. Могу рекомендовать? Если вы не ленивая задница и готовы подходить к процессу с полным погружение по 8 часов в день, то однозначно да! Тут постоянный круговорот серверов, какие то банят особенно по серым темам если и нужно делать новые и так по кругу. Поэтому работать надо, кнопкой бабло не пахнит.

Ниже прикладываю свой скрин доходности за пару дней с епей:

Посмотреть вложение 87725

Постмастер не буду выкладывать, чтобы не спалить сервера.
Отличные результаты. Сервера банить только будут быстро, т.к. партнерка черная... "хомяки" напишут ручной репорт мейлу и серверам конец. Как вариант, это на прогретые тобой релейки вешать дроп-домены. Так будет ловчее и подешевле утраты нести)
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)