Обсуждение версии 7.7.0.0

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113
Как правильно сохранить шаблон, что бы метамаск был уже авторизован?
При использовании профиль-папки все сохранится автоматически, но можете на всякий случай в конце проекта использовать кубик "Операции над профилем - Сохранить профиль-папку", это принудительно даст браузеру сигнал сбросить в файлы профиля все временные данные, кеш и прочее.
 
  • Спасибо
Реакции: sambukanuka

stassl19

Новичок
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
проблема распознаватия рекапчи во вкладке в Cromium (beta)

запуск для теста:

и распознавание рекапчи во вкладке (с помощю CapMonster)

CapMonster работает исправно тестил на CEF (Crome) распознавание работает.
 
  • Спасибо
Реакции: Morti

vesb

Client
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
139
Благодарностей
18
Баллы
18
Продублирую вопрос тут. Может кто знает как можно решить проблему. Ну и странно, что никто об этой проблеме не пишет, так как проблем вообще не позволяет работать через Zennoposter с гугл таблицами

Привязал гугл таблицу к зеннопостеру в РМ работает!! в ZP работать отказывается, пишет -
"Выполнение действия Table Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта."

Шаблон без изменений работал продолжительное время на версии 7.6
29.03.22 либо 30.03.22 - перестал работать.
Обновился до 7.7, но это не помогло

Удалил в шаблоне все лишнее. Оставил только кубик подсчета строк в таблице. В PM - работает, в ZP - не работает
http://dl3.joxi.net/drive/2022/04/02/0000/3497/56745/45/8352dae5b0.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2022/04/02/0000/3497/56745/45/ea88826060.jpg
Так все таки может кто-нибудь подсказать. У вас работают google таблицы в ZP или проблема только у меня? пробовал на двух зенках. Проблема и там и там. Просто никто не пишет об этом. Получается никто не работает с гугл таблицами или просто у меня проблема?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 128
Благодарностей
657
Баллы
113
Кто нибудь использует расширение purevpn? У меня почему то соединение не проходит(
Подключение происходит успешно но интернета нет
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63
Кто нибудь использует расширение purevpn? У меня почему то соединение не проходит(
Подключение происходит успешно но интернета нет
Два других расширения vpn работают, если не считать, что в них кнопки почти не нажать)
 

sten30

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Кто-то может объяснить такое чудо.
Новый браузер программы - Google chrome не получает в трафик мониторе api данные страницы сайта
CEF браузер отображает в трафик мониторе все api данные, но сайт начинает прятать контент,
причем в PM контент всегда есть, а в Zennoposter в большинстве заходов контент не отображается.2022-04-07_14-48-19.png2022-04-07_14-52-50.png
 
Последнее редактирование:

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Project Maker продолжает зависать на Гугле.
Может через 5 минут работы, может через 20 минут. Иногда не зависает, но все начинает работать в 20 раз медленнее, приходится полностью убивать процесс.
По крайней мере когда есть авторизация точно было замечено много раз.
google.com
Добавлена возможность открытия в новой вкладке.
Зависон происходит когда кликаешь по выдаче. Страничка загружается но ничего нет. 100% зависон, при переключении вкладок.
Иногда не зависает а просто ничего не отображает в инстансе, при этом шаблон работает как ни в чем не бывало, что то кликает.
СКРИН
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Castaneda

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Погулял по ссылкам на сайте
Все зависло.

На некоторых сайтах почтоянно висит эта надпись - СТРАНИЦА ЗАГРУЖАЕТСЯ.
Кнопка СТОП не помогает. Остановка кубика - 3-5 минут. П...ц просто.
СКРИН

пока писал, ПМ завис на этом сайте 3-й раз. На кубике паузы млть.

При этом другой ПРОФИЛЬ отработал идеально 2 часа. нормальная профиль папка за 2 часа превратилась в 70 мегабайт. Что там хранится на столько? А текущий профиль всего 4.5 метров весит и виснет через каждые 5 минут.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Castaneda

sten30

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Срочно нужна тестовая версия с Chromium 99
Проводник в браузере не работает, огромный шаблон по крипте не работает.
Картинки NFT нельзя крепить
_______________________________________________________
Статус текущих работ
Хотя текущая версия получила 96-ю версию движка, у нас почти готов Chromium 99, тестовую сборку с которым планируем выпустить в ближайшее время.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Project Maker продолжает зависать на Гугле.
Может через 5 минут работы, может через 20 минут. Иногда не зависает, но все начинает работать в 20 раз медленнее, приходится полностью убивать процесс.
По крайней мере когда есть авторизация точно было замечено много раз.
google.com
Добавлена возможность открытия в новой вкладке.
Зависон происходит когда кликаешь по выдаче. Страничка загружается но ничего нет. 100% зависон, при переключении вкладок.
Иногда не зависает а просто ничего не отображает в инстансе, при этом шаблон работает как ни в чем не бывало, что то кликает.
СКРИН
Погулял по ссылкам на сайте
Все зависло.

На некоторых сайтах почтоянно висит эта надпись - СТРАНИЦА ЗАГРУЖАЕТСЯ.
Кнопка СТОП не помогает. Остановка кубика - 3-5 минут. П...ц просто.
СКРИН

пока писал, ПМ завис на этом сайте 3-й раз. На кубике паузы млть.

При этом другой ПРОФИЛЬ отработал идеально 2 часа. нормальная профиль папка за 2 часа превратилась в 70 мегабайт. Что там хранится на столько? А текущий профиль всего 4.5 метров весит и виснет через каждые 5 минут.
Вы ранее не присылали нам репорты диагностики по зависанию?

Срочно нужна тестовая версия с Chromium 99
Проводник в браузере не работает, огромный шаблон по крипте не работает.
Картинки NFT нельзя крепить
_______________________________________________________
Статус текущих работ
Хотя текущая версия получила 96-ю версию движка, у нас почти готов Chromium 99, тестовую сборку с которым планируем выпустить в ближайшее время.
Скоро будет
 

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43
Вот такая случилась аказия. Одно слово встречается дважды. Бот кликает один раз и ставит слово. Потом кликает еще раз и убирает слово. В итоге не может в кошель войти....
 

Вложения

  • 57 КБ Просмотры: 38

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113
Вот такая случилась аказия. Одно слово встречается дважды. Бот кликает один раз и ставит слово. Потом кликает еще раз и убирает слово. В итоге не может в кошель войти....
Как предположительный вариант - кликать не по слову, а по номеру слова из списка слов секретной фразы.
 
  • Спасибо
Реакции: DocSpoc

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
271
Благодарностей
143
Баллы
43
Как предположительный вариант - кликать не по слову, а по номеру слова из списка слов секретной фразы.
Я просто новый кошель решил создать. А написал что бы разработчики имели ввиду, что такое бывает)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113
Я просто новый кошель решил создать. А написал что бы разработчики имели ввиду, что такое бывает)
В данном случае фиксить нечего, это просто алгоритмически решается.
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Вы ранее не присылали нам репорты диагностики по зависанию?


Скоро будет
Много разного скидывал, что то в работе.
Сегодня зашел - два профиля которые вчера тестил обнулились. Все регистрации исчезли.
Что это за версия такая? Как работать с этим продуктом? Профиль папка сохранялась мной только после предварительой загрузки инстанса за вчера. 70 мегабайт превратились в 3.69 мегабайт. Все куки исчезли. Что за фигня?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Много разного скидывал, что то в работе.
Сегодня зашел - два профиля которые вчера тестил обнулились. Все регистрации исчезли.
Что это за версия такая? Как работать с этим продуктом? Профиль папка сохранялась мной только после предварительой загрузки инстанса за вчера. 70 мегабайт превратились в 3.69 мегабайт. Все куки исчезли. Что за фигня?
это бета-версия
скоро будет новая - 7.7.1.0 там будут исправления
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
это бета-версия
скоро будет новая - 7.7.1.0 там будут исправления
Подскажите пожалуйста что я делаю не так.
Работаю с профиль папками недавно.
После завершения работы профиль папка сохраняется, в гугле АУТЕНТИФИЦИРОВАН.
Допустим через час я еще раз решил прогнать профиль. Загружаю ранее сохраненную профиль папку, через пару минут сохраняю загруженную профиль папку (видимо лишнее но по некоторым причинам надо), захожу в гугл - в гугле НЕ АУТЕНТИФИЦИРОВАН.
Что может быть не так? Скорее всего проблема в сохранении профиль-папки после загрузки. Почему это нельзя делать? Или какое то время должно проходить после кубика ЗАПУСТИТЬ ИНСТАНС, прежде чем его можно сохранять ?????
Складывается ощущение что сохранять профиль папку можно только пока все сайты на которых ты зареген открыты. Иначе рега вылетает. Если это БАГ, то есть какие то временные костыли?
Жду ответ. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Подскажите пожалуйста что я делаю не так.
Работаю с профиль папками недавно.
После завершения работы профиль папка сохраняется, в гугле АУТЕНТИФИЦИРОВАН.
Допустим через час я еще раз решил прогнать профиль. Загружаю недавно сохраненную профиль папку, через пару минут сохраняю загруженную профиль папку (возможно лишнее но по некоторым причинам надо), захожу в гугл - в гугле НЕ АУТЕНТИФИЦИРОВАН.
что может быть не так? Скорее всего проблема в сохранении профиль-папки после загрузки. Почему это нельзя делать? Или какое то время должно проходить после кубика ЗАПУСТИТЬ ИНСТАНС, прежде чем его можно сохранять ?????
Если э то БАГ, то есть какие то временные костыли? Складывает ощущение что сохранять профиль папку можно только пока все сайты на которых ты зареген открыты. Иначе рега вылетает.
Жду ответ. Спасибо.
сложно ответить, т.к. не знаю, что вы делаете при повторной загрузке/сохранении профиля
куки случайно не чистите в процессе?
если отследить набор кук для google, тогда вероятно будет понятно когда и почему слетает
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
сложно ответить, т.к. не знаю, что вы делаете при повторной загрузке/сохранении профиля
куки случайно не чистите в процессе?
если отследить набор кук для google, тогда вероятно будет понятно когда и почему слетает
Если я не сохраняю профиль в данной области то рега не слетает.
Могу скинуть часть шаблона и профили где точно зараген. И пароли если надо к гуглу.
Или гляньте по картинке где косяк. Спасибо. В профиль папках не разбираюсь вообще.
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Если я не сохраняю профиль в данной области то рега не слетает.
Могу скинуть часть шаблона и профили где точно зараген. И пароли если надо к гуглу.
Или гляньте по картинке где косяк. Спасибо. В профиль папках не разбираюсь вообще.
зачем вот это действие?:-)
Очистка куки.png
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Щас уберу. перенес когда работал с профиль файлами.
Но ведь очистка КУКИ до загрузки профиль папки. С профиль файлами так прокатывало.
Надо уйти отвечу через 1 час. Спасибо.
Профиль-папки немного не так работают.
лучше делать проект безбраузерным и вначале запускать браузер с привязкой к профиль-папке, потом авторизовываться на сайтах и сохранять профиль-папку.
 
  • Спасибо
Реакции: nail2501

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Профиль-папки немного не так работают.
лучше делать проект безбраузерным и вначале запускать браузер с привязкой к профиль-папке, потом авторизовываться на сайтах и сохранять профиль-папку.
Короче разобрался.
Поторопился. Не фига не разобрался, потому что все работало пару раз. на третий раз авторизация слетела
 
Последнее редактирование:

xuroo

Client
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
153
Благодарностей
38
Баллы
28
Я короче в легком шоке)


Вот этот сайт показывает мне канвас и вебгл - стандартный. Если движок хромиум. Как ни эмулируй, супер, шумом.

До большого залива я на браузерликсе все чекал - все ок было. И сейчас там все ок.
А гологин видит меня. Я хз как так выходит.

Но откатился на хром и теперь все норм.
Слава Богу сайт с которым работаю манал канвасы.
А так бы было весело. Проверьте) Я уже раз 50 чекнул не веря своим глазам.
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
355
Благодарностей
187
Баллы
43
Погулял по ссылкам на сайте
Все зависло.

На некоторых сайтах почтоянно висит эта надпись - СТРАНИЦА ЗАГРУЖАЕТСЯ.
Кнопка СТОП не помогает. Остановка кубика - 3-5 минут. П...ц просто.
СКРИН

пока писал, ПМ завис на этом сайте 3-й раз. На кубике паузы млть.

При этом другой ПРОФИЛЬ отработал идеально 2 часа. нормальная профиль папка за 2 часа превратилась в 70 мегабайт. Что там хранится на столько? А текущий профиль всего 4.5 метров весит и виснет через каждые 5 минут.
у меня тоже на 7 4 зависает страницы
 
  • Спасибо
Реакции: nail2501

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Всем привет. Как грузить профиль-папку? дайте ссылочку на описание
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Профиль-папки немного не так работают.
лучше делать проект безбраузерным и вначале запускать браузер с привязкой к профиль-папке, потом авторизовываться на сайтах и сохранять профиль-папку.
Алгоритм такой
1. ранее создал в безбраузерном режиме 2 профиль папки. Все делал в ПМ. БЕЗБРАУЗЕРНЫЙ режим ВЫКЛЮЧИЛ
2. зашел в одну через "запустить инстанс", погулял, сохранил
3. не закрывая ПМ зашел во вторую через "запустить инстанс", долго погулял, сохранил
4. не закрывая ПМ зашел в первую профиль папку. ВСЕ СЛЕТЕЛО НАФИГ.
Размеры папки остались 55 мегабайт, но пришлось заново авторизироваться
5. Зашел заново во вторую папку - там все нормально почему то.

Далее включил БЕЗБРАУЗЕРНЫЙ режим в итоге авторизации с первого появились во втором. Профили разных размеров. Завтра в все буду делать в безбраузерном режиме на трех профилях. Скорее всего в этом дело.
 
Последнее редактирование:

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Выше описал алгоритм действий.
При переходе с гугла продолжает много сайтов зависать. Данный шаблон продолжал работать но в инстансе был серый фон.
В данном случае уже второй раз завис
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Castaneda

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Алгоритм такой
1. ранее создал в безбраузерном режиме 2 профиль папки. Все делал в ПМ. БЕЗБРАУЗЕРНЫЙ режим ВЫКЛЮЧИЛ
2. зашел в одну через "запустить инстанс", погулял, сохранил
3. не закрывая ПМ зашел во вторую через "запустить инстанс", долго погулял, сохранил
4. не закрывая ПМ зашел в первую профиль папку. ВСЕ СЛЕТЕЛО НАФИГ.
Размеры папки остались 55 мегабайт, но пришлось заново авторизироваться
5. Зашел заново во вторую папку - там все нормально почему то.

Далее включил БЕЗБРАУЗЕРНЫЙ режим в итоге авторизации с первого появились во втором. Профили разных размеров. Завтра в все буду делать в безбраузерном режиме на трех профилях. Скорее всего в этом дело.
Вы смотрели по кукам для домена, что происходит при загрузке/смене/сохранении папок?
Google_cookies.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)