Обсуждение версии 7.3.1.0

Yurii

Client
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
94
Благодарностей
9
Баллы
8
Я извиняюсь, но как теперь подгрузить куки из нового типа профилей в пост\гет запрос ?
 

Bas

Client
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
607
Благодарностей
251
Баллы
63
Я извиняюсь, но как теперь подгрузить куки из нового типа профилей в пост\гет запрос ?
Запустить инстанс - хром. Ставим галку "использовать пусть к профиль-папке". Запустить инстанс - без браузера - применить текущий профиль браузера. В запросах используем кукиконтейнер. Но это не точно. Костыли придумал прямо здесь и сейчас, использовать не пробовал :-)
 

Yurii

Client
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
94
Благодарностей
9
Баллы
8
Запустить инстанс - хром. Ставим галку "использовать пусть к профиль-папке". Запустить инстанс - без браузера - применить текущий профиль браузера. В запросах используем кукиконтейнер. Но это не точно. Костыли придумал прямо здесь и сейчас, использовать не пробовал :-)
Ето уже протез а не костиль ) И суть безбраузерного проекта улетает в ноль (
 

Bas

Client
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
607
Благодарностей
251
Баллы
63
Ето уже протез а не костиль ) И суть безбраузерного проекта улетает в ноль (
Функцию только ввели, она в бета-версии, о чем и заявлено. Вы требуете слишком многого на данном этапе, имхо.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Может так и должно работать в ПМ отлаживаю шаблон, у меня эксель файл формат .xlsx, в ПМ отлаживал, и естественно привязывал к файлу, потом надо было эксель отредактировать, посмотреть разные варианты работы шаблона, пробовал редактировать файл микрософт офисом и пробовал LibreOffice долго не мог понять, почему файл отредактировал и сохранил, а шаблон запускаю и в эксель старые данные как бут то не редактировал, получилось только когда ПМ закрыл.
Версия самая последняя из кабинета.
 

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
Большая просьба перекачать 7.3.1.1 в Личном кабинете

Исправлено:

Окончательно исправлен запуск потоков ZennoPoster.
Ещё немного оптимизирована загрузка профилей.
Исправлено добавление строк в гугл таблицы при некоторых случаях.
Другие исправления.
Вот скажите, зачем выпускать разные релизы с одним номером? Как теперь понять какой их них установлен у меня?
По какой причине вы не можете выпустить 7.3.1.2?
 
  • Спасибо
Реакции: ZSharp, Nonsys и Form

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Вот скажите, зачем выпускать разные релизы с одним номером? Как теперь понять какой их них установлен у меня?
По какой причине вы не можете выпустить 7.3.1.2?
Есть способ:
в cmd выполнить команду:
reg query "HKCU\SOFTWARE\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro V7" /s

у нужной версии скопировать BuildDate и из тиков перевести например здесь:
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43
Вот скажите, зачем выпускать разные релизы с одним номером? Как теперь понять какой их них установлен у меня?
По какой причине вы не можете выпустить 7.3.1.2?
Полностью согласен.
Если бы не заглянул сюда, так и думал бы что у меня последняя версия.
p.s. Разрабы боятся, что цифры закончатся?
 
  • Спасибо
Реакции: alexbarov и devffy

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Вот скажите, зачем выпускать разные релизы с одним номером? Как теперь понять какой их них установлен у меня?
По какой причине вы не можете выпустить 7.3.1.2?
Полностью согласен.
Если бы не заглянул сюда, так и думал бы что у меня последняя версия.
p.s. Разрабы боятся, что цифры закончатся?
С вами будут несогласны те, у кого закончится период обновлений между такими версиями.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa и soprano

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
С вами будут несогласны те, у кого закончится период обновлений между такими версиями.
Железная логика.
Кстати, самая последняя версия работает без сбоев (тьфу-тьфу...)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43
С вами будут несогласны те, у кого закончится период обновлений между такими версиями.
Ого. По поводу обновлений согласен что-то есть. Даже не подумал.
Но с другой стороны это же уже новое обновление.

p.s. Почему именно эта версия? Почему тогда не 7.3.1.0?
Думаю много у кого обновления закончились между 7.3.1.0 и 7.3.1.1 ))
 
  • Спасибо
Реакции: alex1988

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Ого. По поводу обновлений согласен что-то есть. Даже не подумал.
Но с другой стороны это же уже новое обновление.

p.s. Почему именно эта версия? Почему тогда не 7.3.1.0?
Думаю много у кого обновления закончились между 7.3.1.0 и 7.3.1.1 ))
Тут наверное никак не сделаешь, чтобы всем было удобно, кому то надо четкое разделение по версиям, кому то этого не надо, т.к. смена фикс-билдов может случиться в совсем не удобное время. Четкого удовлетворения потребностей всех пользователей добиться тут сложно. Я считаю, что если нет смены номера версии - это шаг доброй воли навстречу клиентам и неудобствами из-за неизменяющегося номера версии можно пренебречь, особенно если спектр доработок не слишком внушительный как бы. Тем более, это все решаемо, способ по определению даты вашего текущего билда есть выше.
 
Последнее редактирование:

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
А разве обновления не предполагают, что можно бесплатно обновиться на новую версию в пределах например 4й или 3й цифры версии после точки? Там же может быть много багов.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
А разве обновления не предполагают, что можно бесплатно обновиться на новую версию в пределах например 4й или 3й цифры версии после точки? Там же может быть много багов.
Нет, не предполагает.
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Не могу найти где скачать 7.3, пишут в кабинете, но там нет. Подскажите где в кабинете найти и скачать ?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Не могу найти где скачать 7.3, пишут в кабинете, но там нет. Подскажите где в кабинете найти и скачать ?
Какая версия 5-ки у вас сейчас?
7-ая версия распространяется по плану стандартных обновлений.
Написал также в личку.
 
Последнее редактирование:

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Пропали все настройки шаблона (интерфейс бота), версия 7.3.1.1. Сначала в левом верхнем углу отображалась буква "а" просто, потом пусто стало. Можно ли как-то восстановить их?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Пропали все настройки шаблона (интерфейс бота), версия 7.3.1.1. Сначала в левом верхнем углу отображалась буква "а" просто, потом пусто стало. Можно ли как-то восстановить их?
Только если в файлик бекап сохранял по-моему. Именно поэтому не юзаю интерфейс бота :(
 

Fanis

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
81
Благодарностей
20
Баллы
8
Большая просьба перекачать 7.3.1.1 в Личном кабинете

Исправлено:

Окончательно исправлен запуск потоков ZennoPoster.
Ещё немного оптимизирована загрузка профилей.
Исправлено добавление строк в гугл таблицы при некоторых случаях.
Другие исправления.
Приветствую, здорово было бы если вы дублировали сообщение в телеграм канал.

Узнаю об обновлении через 5 дней на левом канале телеграм.

Даже не сразу нашел подтверждение информации форуме, нет новый темы с7.3.1.1
 
Последнее редактирование:

Kuralex

Client
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте.

После обновления 7.3.1.1 не открываются настройки кубика при двойном клике. Подскажите пожалуйста, как решить проблему?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Здравствуйте.

После обновления 7.3.1.1 не открываются настройки кубика при двойном клике. Подскажите пожалуйста, как решить проблему?
Предположительно что то со шрифтами случилось. Пришлите Диагностику (report.zip) в личку, пож-ста.
 

Kuralex

Client
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
Предположительно что то со шрифтами случилось. Пришлите Диагностику (report.zip) в личку, пож-ста.
Заработало. Переустановил обновление, снял галку с "свойства действия", снова поставил и заработало.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 013
Благодарностей
29
Баллы
48
Вопрос по функции Screen Maximize, в описании указано что "При использовании возможны проблемы с вёрсткой", хотелось бы понять, если клики происходят по HtmlElement тогда сложности будут или нет
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
Вопрос по функции Screen Maximize, в описании указано что "При использовании возможны проблемы с вёрсткой", хотелось бы понять, если клики происходят по HtmlElement тогда сложности будут или нет
Были подобные проблемы, просто зависал ProjectMaker, поэтому лучше при настройке воздержатся использовать галочку, а когда переносить на Zenno, там вроде бы проблем не возникает, по крайней мере не замечал за месяц тестов. (Речь о 7.3.0 - на других версиях не тестировал)
 

up_lvl

Client
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
130
Благодарностей
52
Баллы
28

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113
К слову, расписание все равно не всегда после падения или перезапуска зенки автоматом включается. Логику понять невозможно ))) Может быть, например, пять шаблонов. У всех одинаковые настройки и все запускаются в одно и то же время с теми же интервалами. Запускаешь Зенку, у трех из пяти в "следуюий запуск" время стоит, у двух - нет. При этом в нужный момент один из двух этих шаблонов может даже запуститься и время следующего запуска обновится, а второй не запуститься )))
Короче, ромашка вечная.
И еще. В 5ке можно было массово включить/выключить расписание у нескольких шаблонов: выделил, внизу галку нажал. Сейчас только у каждого отдельно. Не очень удобно, когда шаблонов с расписанием много, а надо на какое-то время все стопнуть (именно по расписанию) или, наоборот, включить.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Ребят, а что с запросами произошло? На версии 7.3.1.0 и 7.3.1.1 запросы работают как-то странно с YouTube. У меня проект вначале работает ок, а потом YouTube отвечает ошибками на определённый post-запрос и так, пока новый поток не запустится.
То есть запрос вроде корректно отправляется, но YouTube отвечает ошибкой на этот запрос. Потом бывает восстанавливается на некоторое время и снова начинаются ошибки.

Тестировал на 7.2.1.0, там все запросы шлются ок и проект отрабатывает ок. Не виновата ли ваша "оптимизация безбраузерных шаблонов"?

Шаблон прислать не могу. Баг пока не стал заводить. Могу снять видео, ннада? отреагируете на него?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
Могу снять видео, ннада? отреагируете на него?
Конечно нужно, зачем спрашивать? Чем больше предоставите доказательств и того как воспроизвести баг, тем быстрее пофиксят.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)