Обсуждение версии 5.38.0.0

Deemer84

Administrator
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Babulia и melutsk

SocialShop

Client
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
150
Благодарностей
16
Баллы
18
А скачать как? Ссылки нет.
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
скукотища:D
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Раньше обновления были раз в 2-3 месяца, но они были обновлениями, а щас клепаете чуть ли не каждые 2 недели, но все такое, закрываете старые баги.
Старые, простейшие, просьбы не реализуете ... Это не негатив в целом, просто я не понимаю почему в последних версиях немерено багов, как все могло поломаться, что о каждой версии пишут что-то типа "зависают инстанты", "не работает - замена"

Реально как-то боюсь обновляться, хоть и купил обнову ))

ps \ по большей части риторика. но все равно хотел чтобы простые просьбы реализовывались быстрее, двойной клик добавить на текст + вставку, ну елы палы
 

SocialShop

Client
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
150
Благодарностей
16
Баллы
18

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
не нашел в исправлениях проблему с GET запросами. Ticket ID: EPF-490-65877 . мне с хотфикса получается не стоит обновляться ?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
мне из кабинета неудобно, а тем более там нет v7beta, уже нашел ссылку https://www.dropbox.com/sh/phd8pr56qmfee0o/AABjCD6SMscOm_7h9YP6pmKIa?dl=0
Эта ветка для обсуждения 5-ой версии, не 7-ой.
7-ая ветка только на форуме распространяется, в Кабинете ее нет и пока не должно быть,
т.к. 7-ая пока еще бэтой является.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Yuriy Zymlex

lextorg

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
60
Благодарностей
10
Баллы
8
Разработчики, ну нафига вы ПРИНУДИТЕЛЬНО ребутите прямо во время работы Project??? Уже который раз к ряду во время работы, не сохранив проект, происходит принудительный ребут с дальнейшим предложением скачать обновление. Само собой НИЧЕГО не сохраяняется. Нельзя сделать ребут ПО ЖЕЛАНИЮ или расписанияю хотя бы??? Задолбало терять изменения в проектах при принудительных обновлениях без сохранения. Каждый раз при обновлении версии одна и та же песня. Сейчас потерял результаты работы 3-х дней...
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: tyssin

lextorg

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
60
Благодарностей
10
Баллы
8
3 дня писал код не сохраняя?o_O
Код я сохраняю, но от этого лучше не становится. Не сохраняются данные в конструкторах форм и результаты значений переменных. При закрытии PM, закрываются все дочерние процессы, инициированные им и если открыто несколько спаеров трафика, в которых висит лог, то всё также летит к х*ям в /dev/null... Когда ловишь хитрый баг по несколько дней, ребут - это такой себе подарок.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Код я сохраняю, но от этого лучше не становится. Не сохраняются данные в конструкторах форм и результаты значений переменных. При закрытии PM, закрываются все дочерние процессы, инициированные им и если открыто несколько спаеров трафика, в которых висит лог, то всё также летит к х*ям в /dev/null... Когда ловишь хитрый баг по несколько дней, ребут - это такой себе подарок.
Сочувствую, но такого никогда не ловил, хотя ПМ не закрывается.
 

lextorg

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
60
Благодарностей
10
Баллы
8
Сочувствую, но такого никогда не ловил, хотя ПМ не закрывается.
Спрашивал у коллег - автоматический ребут не у всех, либо его не замечают. Есть те, кто его вообще никогда не ловил, но они и не держут открытым PM постоянно. Есть те, у кого он происходит только когда не активен PM какое-то время. У меня же прямо во время работы почти всегда и оттого больше всего стрёмно. Реально 3 дня ловил баг, снял уже все логи и х*як - пришёл привет откуда не ждали. Уважаемые разработчики, сделайте какой-то маркер на этот ребут, может чекбокс в настройках, может алерт с кнопкой поверх рабочего окна, но принудительно делать - это, конечно, ппц. Просто накипело уже. Что ни обновление, то такое поведение.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Спрашивал у коллег - автоматический ребут не у всех, либо его не замечают. Есть те, кто его вообще никогда не ловил, но они и не держут открытым PM постоянно. Есть те, у кого он происходит только когда не активен PM какое-то время. У меня же прямо во время работы почти всегда и оттого больше всего стрёмно. Реально 3 дня ловил баг, снял уже все логи и х*як - пришёл привет откуда не ждали. Уважаемые разработчики, сделайте какой-то маркер на этот ребут, может чекбокс в настройках, может алерт с кнопкой поверх рабочего окна, но принудительно делать - это, конечно, ппц. Просто накипело уже. Что ни обновление, то такое поведение.
у меня на последних версиях проджект вроде норм работает, чуть ли не весь день открыт. а вот на версиях ниже 30-й частенько сам собой закрывался и проект к коту под хвост. с тех пор я почаще сохраняюсь, так сказать выработал привычке :-)
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
236
Благодарностей
114
Баллы
43
+ Добавлена возможность передать пустой User-Agent или не передавать вообще в HTTP запросах через C# код. Чтобы передать пустой User-Agent необходимо установить аргументы UserAgent = "", removeDefaultHeaders = true. Чтобы не передавать User-Agent необходимо установить аргументы UserAgent = null, removeDefaultHeaders = true.
Сделайте, пожалуйста, чтобы также можно было не передавать заголовок Accept, несколько лет об этом люди просят

 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Сделали это в версии 5.34.0.0
В C# методы добавили необязательный флаг, bool removeDefaultHeaders = false (не передавать заголовки по умолчанию)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)