Обсуждение версии 5.32.0.0

Deemer84

Administrator
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28

alex1988

Client
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
357
Благодарностей
139
Баллы
43
Протестировав версию 5.32.0.0 с проверкой прокси через .NET процесс получил результаты не такие как описаны в улучшениях((
Скорость проверки в 2 раза ниже так как максимум на процесс 200 потоков - а в старой стояло по умолчанию 500 с возможностью вплоть до 1000
Нагрузка на процессор возросла - было с проектами 70-75, а с .NET стала 95-100%
Ну как то так( винда серверная 2016 с последними обновами и процессор 16 ядер(32 потока) по 2.7 каждый
 

inotoxic

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
354
Благодарностей
162
Баллы
43
Запустил встроенный прокси-чекер, прошел примерно 1 час = 0 источников, 0 проксей
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113
Запустил встроенный прокси-чекер, прошел примерно 1 час = 0 источников, 0 проксей
Про баги большая просьба - пишем в Баг-трекер.
В этой теме обсуждаем не баговые вопросы.
https://zennolab.com/discussion/threads/bagtreker-kak-zapostit-bag.61815/
https://zennolab.com/discussion/forums/bagtreker.132/
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Про баги большая просьба - пишем в Баг-трекер.
Как неудобно сделали. Теперь разбираться надо, как там писать о багах. А главное раньше было просто и понятно - у каждой версии свои баги, и удобно было отслеживать, кто с чем сталкивается на какой версии. А теперь все баги в одной куче и понять, насколько забагованная та или иная версия стало очень сложно(((
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113
Как неудобно сделали. Теперь разбираться надо, как там писать о багах. А главное раньше было просто и понятно - у каждой версии свои баги, и удобно было отслеживать, кто с чем сталкивается на какой версии. А теперь все баги в одной куче и понять, насколько забагованная та или иная версия стало очень сложно(((
В ветке Баг-трекера теперь можно быстрее и удобнее отслеживать баги по версиям (в теме в скобках указываются номера версий).
Баг-репорты стали структурированы (по приложениям и видам багов), по каждой баге отдельная тема со статусом (баг или не баг), не нужно отслеживать по многостраничной теме, как раньше было (все в одной куче). В общем, я не соглашусь, сейчас намного все прозрачнее и эффективнее.
 
  • Спасибо
Реакции: lzlmrf

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 649
Благодарностей
1 317
Баллы
113
Как неудобно сделали. Теперь разбираться надо, как там писать о багах. А главное раньше было просто и понятно - у каждой версии свои баги, и удобно было отслеживать, кто с чем сталкивается на какой версии. А теперь все баги в одной куче и понять, насколько забагованная та или иная версия стало очень сложно(((
Я тоже там заблудился как в лесу, теперь не про какие баги писать не буду, а что говорить про новичков? Пусть пишут те, кто нормально в том лесу ориентируется, а мне там нужен навигатор - путеводитель) Теперь буду сидеть с багами, и ждать что может быть когда то, баг пофиксят... Блудить по густому непонятному лесу нет желания + еще и правильно надо писать про баги. Раньше своими словами написал, как есть, чтоб понятно было, и все всё понимали, а сейчас увы...
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 293
Баллы
113
Я тоже там заблудился как в лесу, теперь не про какие баги писать не буду
Для багов есть https://support.zennolab.com, а если так надо на публику, то просто тему создай, там уже разберутся, до оформят.
еще и правильно надо писать про баги. Раньше своими словами написал, как есть, чтоб понятно было, и все всё понимали, а сейчас увы...
Омг, на такой случай саппорт задаёт вопросы (но лучше изначально необходимую инфу написать, заскринить).
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113
Я тоже там заблудился как в лесу, теперь не про какие баги писать не буду, а что говорить про новичков? Пусть пишут те, кто нормально в том лесу ориентируется, а мне там нужен навигатор - путеводитель) Теперь буду сидеть с багами, и ждать что может быть когда то, баг пофиксят... Блудить по густому непонятному лесу нет желания + еще и правильно надо писать про баги. Раньше своими словами написал, как есть, чтоб понятно было, и все всё понимали, а сейчас увы...
Наоборот в лесу (как было раньше) провели дорожки с указателями куда идти. :-)
Один раз прочитайте правила подачи баг-репортов, следуйте им, если что то
забудете и оформите не так, то ругать не будем, как написал Zymlex - до-расспросим и до-оформим.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и samsonnn

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Я тоже там заблудился как в лесу, теперь не про какие баги писать не буду, а что говорить про новичков? Пусть пишут те, кто нормально в том лесу ориентируется, а мне там нужен навигатор - путеводитель) Теперь буду сидеть с багами, и ждать что может быть когда то, баг пофиксят... Блудить по густому непонятному лесу нет желания + еще и правильно надо писать про баги. Раньше своими словами написал, как есть, чтоб понятно было, и все всё понимали, а сейчас увы...
Вот очень часто нам пользователи писали баги - без внятного описания , не приложив репорт диагностики, скриншоты и т.п. И что делать с этим непонятно, а потом жалобы - почему не пофиксили.
В общей теме, когда шел разбор сразу нескольких проблем с несколькими пользователями, каша получалась. И информация терялась, и даже пропускали баги, забыв ответить.
А сейчас по каждому запросу отдельная тема, где будет дан ответ, и проблема разобрана, и видна история рассмотрения.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)