Обсуждение версии 2.13.0.0

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
hcaptcha будет в новых версиях капмонстра?
Это не гугл, там задачи могут неверно писать и софт затупит\сломается :D проблема не решаема))
83890

Тем более много одинаковых картинок... а хеш.база хоть и пользуем для рекапчи подобное, дороже нейронки. :al:
Пока есть хайп на неё, можно забыть..
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
да нужна открытая нейронка которую может обучить каждый - тогда все вопросы когда что реализуют отпадет
Можно даже отдельный продукт (для создания подобных модулей).. проблема то явно финансовая (такое да на халяву по сути), а не техническая.
 

Салим

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
Здраствуйте, есть способ распознавания HTTPrequest и chrome. Метод по chromе работает сейчас?
 

Салим

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
разобрался, для метода распознавания chrome надо задействовать прокси http и для метода распознавания HTTPrequest - прокси socs5
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
да нужна открытая нейронка которую может обучить каждый - тогда все вопросы когда что реализуют отпадет
нейронку обучить фигня, у меня есть, я обучал в визуал студио, то как запехнуть её в зенно не знаю
 

DoctorKrolic

Новичок
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28

DoctorKrolic

Новичок
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
пробовал разные и старые и новые , последние, которые использовал это были 4.6.0, 4.6.1 и 4.6.2
А название-то какое? А то на шарпе не так уж и много, мягко говоря, портированно фреймворков для Ml, хотелось бы узнать, какой использовали вы
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
А название-то какое? А то на шарпе не так уж и много, мягко говоря, портированно фреймворков для Ml, хотелось бы узнать, какой использовали вы
название, не понял о чём вы, конкретнее
 

DoctorKrolic

Новичок
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
название, не понял о чём вы, конкретнее
Вы сказали, что смогли обучить нейронку в вижле. Ну так на каком фреймворке реализованна сама нейронка? Для питона, например, есть keras, theano, pytorch и.т.д., вы на чём обучали?
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
Вы сказали, что смогли обучить нейронку в вижле. Ну так на каком фреймворке реализованна сама нейронка? Для питона, например, есть keras, theano, pytorch и.т.д., вы на чём обучали?
построитель моделей сам выбирает несколько вариантов и предлагает по показателям обучения лучшей, я думаю это tensorflow, если я понял вас правильно
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
Вы сказали, что смогли обучить нейронку в вижле. Ну так на каком фреймворке реализованна сама нейронка? Для питона, например, есть keras, theano, pytorch и.т.д., вы на чём обучали?
там нельзя выбрать отдельно
 

DoctorKrolic

Новичок
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
построитель моделей сам выбирает несколько вариантов и предлагает по показателям обучения лучшей, я думаю это tensorflow, если я понял вас правильно
А, понял, спасибо
 

DoctorKrolic

Новичок
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
построитель моделей сам выбирает несколько вариантов и предлагает по показателям обучения лучшей, я думаю это tensorflow, если я понял вас правильно
Это ML.NET, там на бэке вроде бы tensorflow
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 215
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Вышла новая версия 2.13.3.0. Список изменений:

Новые фичи:
  • Обновлен браузерный движок (CEF 97.1.1)
Исправленные баги:
  • Восстановлена работоспособность некоторых сломавшихся модулей (например, mathcaptcha)
  • Исправлен тип встроенных прокси на принудительный automatic (раньше могли возникать проблемы из-за неверно выставленного в UI типа)
  • В API RuCaptcha исправлено, что при определенных запросах на решение ReCaptcha v3 не устанавливался параметр action
  • Обновлен HttpRequest модуль решения RC2 (исправлена проблема, приводившая к снижению процента успехов)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)