Обсуждение версии 2.10.8.7

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Если проксей 1000.. почему у бан ip всего 3 штуки.. а кажет 5% ? :bw:
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Скажите, пожалуйста, вот я на одних и тех же проксях регистрируюсь на сайте шаблоном и через обычный браузер.
На странице регистрации - рекапча 2 invisible. Прокси средненькие, не паблик но и не супер-супер-в-одни-руки.
Через браузер - рекапча решается за 1-2-3 экрана.
Через шаблон (капмонстром во вкладке) - долго и нудно, причем в большинстве случаев так и не решается.
Получается, при работе шаблона гугл чувствует подвох и "валит" решение.
Как улучшить результат? Поможет ли SiteKey Addon? Может, еще что-то? Или все-таки пробовать прокси подороже?

P.S. Я капмонстр купил недавно, еще многое непонятно. Читаю форум вот. И получается, что:
1. Рекапча гадается не на том прокси, под которым работает шаблон, а с того айпи, на котором стоит капмонстр? Это действительно так??? Если да, то как бы и вопрос снят...
2. Чтобы капмонстр гадал через прокси, нужен SiteKey Addon?
3. А можно сделать, чтобы рекапча гадалась именно с того прокси, с которого я зашел на сайт?
Буду благодарен за ответ.
Поясняли много раз этот момент. В обычном браузере у вас есть реальная пользовательская история - положительные куки, история посещений и т.п.
В ZennoPoster голый браузер без пользовательской истории.
Распознавание через аддон идет получше. В аддоне рандомизируется профиль браузера и также ставятся прокси конкретно под распознавание рекапчи.
В целом не обязательно гадать рекапчу с того же прокси, под которым зашли на сайт, когда идет распознавание по токену через sitekey.
 
  • Спасибо
Реакции: squirrel

Lenin2009

Client
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
59
Благодарностей
10
Баллы
8
Не знаю в какой раздел написать, поэтому спрошу тут, так как касается recaptcha. В капмонстре есть функция при включённом аддоне, использование профилей при разгадывании. Подскажите как с помощи зенки отредактировать кучу профилей. Профиль это архив в котором есть profilecookie.zpcookie , как взять многострочный текст из блокнота и добавить в существующие данные в profilecookie.zpcookie
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)