Обсуждение версии 2.10.14.0

Deemer84

Administrator
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28

limomegiz

Client
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
8
Начало хорошее. 100 процентов решения. Но жрет процессор субъективно раза в три больше чем раньше.

 

ravik

Client
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
v2.10.14.0
после нескольких часов тестирования я получил лучшие результаты, теперь я получил 60% успеха и 40% забанен с тем же прокси, так что он лучше, чем 2.10.13, но все же не так хорошо, как в прошлом месяце, как результат 98%.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 221
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Начало хорошее. 100 процентов решения. Но жрет процессор субъективно раза в три больше чем раньше.

Новый движок Хрома, потребляет больше ресурсов процессор. Мы это еще будем оптимизировать.
Для данной версии главная задача были решить проблему приема токенов и массового бана проксей.
 

maloibtc

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
365
Благодарностей
91
Баллы
28
Новый движок Хрома, потребляет больше ресурсов процессор. Мы это еще будем оптимизировать.
Для данной версии главная задача были решить проблему приема токенов и массового бана проксей.
Улучшений не заметил, пару месяцев назад результаты были луше в решении. Прокси летят в бан, нагрузка выросла, прием токенов низкий (тест на рамблере).
upd.
Через firefox гадает лучше
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 221
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Улучшений не заметил, пару месяцев назад результаты были луше в решении. Прокси летят в бан, нагрузка выросла, прием токенов низкий (тест на рамблере).
upd.
Через firefox гадает лучше
Сравните с тем что было 1,5 недели назад)
 

maloibtc

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
365
Благодарностей
91
Баллы
28
Сравните с тем что было 1,% недели назад)
Ну конечно, ваши обновы как всегда привносят баги а потом фиксятся по полмесяца.
Тем более капмонстер клоуд гадал все нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alex1988

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 221
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Ну конечно, ваши обновы как всегда привносят баги а потом фиксятся по полмесяца.
Тем более капмонстер клоуд гадал все нормально.
Полторы недели назад рекапча перестала принимать токены от КапМонстра и прокси массово банились.
Никаких багов мы не привносили. Новая версия наоборот улучшила ситуацию, все было гораздо хуже.
Учтите так же, что в Клауде рекапчу не гадают такими нагрузками - тысячами картинок рекапчи в минуту. т.к. плата там идет за кол-во капч.
 
  • Спасибо
Реакции: limomegiz

alikil

Client
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
26
Благодарностей
12
Баллы
3
Отличная версия! Спасибо огромное за обнову.
Теперь мои хреновые прокси гадают не 160+ секунд а в среднем 30-60. К тому же не заметил ни одного отклоненного токена, такого качества розгадывания не могут предложить даже сервисы ручного розгадывания. Это просто шедевр.
Таймауты и баны ловит немного реже. (раньше прокси падал в таймаут после 4-го розгадывания подряд, теперь аж приятно когда 10 решает подряд, но потом всеже timeout)
Изменений в нагрузке не заметил так как капчи в целом решаются быстрее и потоки стали в целом посвободнее.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Теперь мои хреновые прокси гадают не 160+ секунд а в среднем 30-60. К тому же не заметил ни одного отклоненного токена, такого качества розгадывания не могут предложить даже сервисы ручного розгадывания. Это просто шедевр.
Таймауты и баны ловит немного реже. (раньше прокси падал в таймаут после 4-го розгадывания подряд, теперь аж приятно когда 10 решает подряд, но потом всеже timeout)
Изменений в нагрузке не заметил так как капчи в целом решаются быстрее и потоки стали в целом посвободнее.
Не хочу обломывать) Но у всех всё наладилось и на старых версия и стороннем софте, гугл тупо попустил возжи.. :D
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Не хочу обломывать) Но у всех всё наладилось и на старых версия и стороннем софте, гугл тупо попустил возжи.. :D
Так уже было - летом 2018. Тогда гугл на 3 месяца обозлился из-за нового http метода, там каждый мамкин хакер на своем мамкином ноуте мог решать миллионы рекаптч. В итоге токены с пустым профилем не принимались до сентября 2018. Из-за таких деятелей у меня бизнесс встал и начал работать чуть ли не в 0. А затем (в том же сентябре) детки в школу пошли и все нормализовалось.
 

Malinin

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
228
Благодарностей
52
Баллы
28
Странно, а я пока разницы не увидел, у меня как банились процентов 10-13 проксей, так и банятся. :bn:
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
Короче рекапча гадаться лучше не стала??Теперь ошибку таймаута пачками раздаёт, как в список забаненые прокси отправляет я вообще не пойму, гемор какой то
 

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18
Сори мож не в тему. А что эта за фича такая в личном кабинете за 10000$ на полгода?
Я так понял 10-летняя подписка?


45682
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 221
Благодарностей
5 843
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)