Обсуждение версии 1.1.0.0

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Вопросы, комментарии и предложения по новой версии 1.1.0.0.
 
  • Спасибо
Реакции: copper12

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Стало явно меньше тормозить, возможно даже выйдет что то сделать.
Ушел крутить али =):ah:
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
будет ли возможность получить демку на тест, тем кто это уже делал на старой тормозной версии ?
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113

drprime

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
138
Благодарностей
47
Баллы
28
Многопоток предвидится?
 

vitorrio

Client
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
76
Благодарностей
21
Баллы
8
Годно, зарегистрировал первый Gmail аккаунт.
Только вот со сменой GUID баги, меняю и машина больше не загружается, хотя разработчики и сами знают.

Торопись, google обязательно прикроют скоро возможность регистрации с мобилки.
 
  • Спасибо
Реакции: kxk и VladZen
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Годно, зарегистрировал первый Gmail аккаунт.
Только вот со сменой GUID баги, меняю и машина больше не загружается, хотя разработчики и сами знают.

Торопись, google обязательно прикроют скоро возможность регистрации с мобилки.
спс просит при регистрации?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: steklarul

Atol

Client
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
78
Благодарностей
7
Баллы
8
смена ИП реализованна ?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113

pakakepster

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Версия BlueStacks которая сейчас ставится с программой сохраняет настройки приложений. ZennoDroid заточен под нее, под другие версии BS не гарантируем корректной работы.
Ок я перепроверю может я натупил, а по поводу капчи будут новости? (fancaptcha, recaptcha)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Ок я перепроверю может я натупил, а по поводу капчи будут новости? (fancaptcha, recaptcha)
Капчи именно в дройде? Поговорю с разработчиками об этом.
FanCaptcha сейчас даже в постере не работает.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 163
Благодарностей
2 163
Баллы
113
Решил покатать демку. Кроме времени там есть в ней еще какие-то ограничения? А то программы с плей-маркета не устанавливает. Зависает на скачивании:


Комп на базе Intell, но без отдельной видеокарты:
 

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28
Годно, зарегистрировал первый Gmail аккаунт.
Только вот со сменой GUID баги, меняю и машина больше не загружается, хотя разработчики и сами знают.

Торопись, google обязательно прикроют скоро возможность регистрации с мобилки.
А смысл без этого выпускать обновление, городить ради одно реги 1 вирт машину ?
 
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Решил покатать демку. Кроме времени там есть в ней еще какие-то ограничения? А то программы с плей-маркета не устанавливает. Зависает на скачивании:


Комп на базе Intell, но без отдельной видеокарты:
скачай на 4 пда и установи. через установку апк вс еотлично работает
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
Какая оптимальная конфигурация должна быть для дроида?

Сегодня буду отчет диагностики отрпавлять запарилась уже с этим дроидом, то работает то не работает!
 
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Какая оптимальная конфигурация должна быть для дроида?

Сегодня буду отчет диагностики отрпавлять запарилась уже с этим дроидом, то работает то не работает!
видюха с поддержкой opengl вроде бы так это технология называетсЯ,хотя могу ошибаться и 6 гб оперативы хотя бы,i3 проц минимум для норм работы без лагов. на данный момент пашет стабильно только блустак. родной эмулятор вообще запускаться не хочет. при нажатии на скачать файлы для эмулятора пишет ошибку
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
видюха с поддержкой opengl вроде бы так это технология называетсЯ,хотя могу ошибаться и 6 гб оперативы хотя бы,i3 проц минимум для норм работы без лагов. на данный момент пашет стабильно только блустак. родной эмулятор вообще запускаться не хочет. при нажатии на скачать файлы для эмулятора пишет ошибку
спасибо за ответ, очень даже практично. Буду знать
 

Atol

Client
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
78
Благодарностей
7
Баллы
8
Кто может помочь с настройкой Дроида ? Интересует инфа по уникализации, напишите плиз, в долгу не останусь
 
  • Спасибо
Реакции: socrobotic

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Кто может помочь с настройкой Дроида ? Интересует инфа по уникализации, напишите плиз, в долгу не останусь
тоже кстати не разобрался как по очереди разные профили разных мобилок совать проекту
был бы признателен если кто-то подскажет
 

Atol

Client
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
78
Благодарностей
7
Баллы
8
Давайте скинемся и попросим что VladZen нам объяснил, я готов за нормальное объяснение с примерами заплатить 50-100 $

Думаю если наберём ~200-300 $ то VladZen или кто-то другой нам все объяснят
 
  • Спасибо
Реакции: socrobotic

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
Да сырой еще продукт что тут сказать, у меня пол часа не загружался блу стакс в зенодроиде я выключила и включила его снова и он без проблем запустился с чем это может быть связано???
 
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Да сырой еще продукт что тут сказать, у меня пол часа не загружался блу стакс в зенодроиде я выключила и включила его снова и он без проблем запустился с чем это может быть связано???
особенности системы. у меня норм включался с момента установки. на обновленной до 10 ой винды вин 8.1 64 битка
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Кто может помочь с настройкой Дроида ? Интересует инфа по уникализации, напишите плиз, в долгу не останусь
тоже кстати не разобрался как по очереди разные профили разных мобилок совать проекту
был бы признателен если кто-то подскажет
Давайте скинемся и попросим что VladZen нам объяснил, я готов за нормальное объяснение с примерами заплатить 50-100 $

Думаю если наберём ~200-300 $ то VladZen или кто-то другой нам все объяснят
По выходным консультация стоит $500 8-))

Для уникализации есть генерация GUID. (Действия с виртуальной машиной Android>Редактировать вирт. машину)
На основе него генерируется IMEI устройства, MAC-адрес и др. данные об Android-устройстве).
GUID.png

Также присутствует настройка устройства (действие Утилиты>Настройка устройства), где можно использовать различные профили устройств - задавая производителя. бренд, мобильного оператора. Набор готовых профилей идет с программой.

Настройка устройства.png Настройка устройства_2.png Профиль мобильного.png

Также можно эмулировать wi-fi сеть (Настройка Wi-Fi), Geo-позицию.
Wi-Fi сеть.png Geo-позиция.png

Для особо продвинутых есть Консольная команда ABD-Shell - https://xakep.ru/2014/10/24/android-shell-script/
(Утилиты>Консольная команда)
Консольная команда.png

Применяются все эти действия на уже запущенную виртуальную машину.
 

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28
Сними пожалуйста ещё видео длчя тупых вроде меня как это всё работает.
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Всем, кто уже купил ZennoDroid в его нелегкие времена, мы хотим сказать - спасибо за вашу поддержку! Мы это ценим! Для тех, кто приобрел программу до 11.07.2017, будут добавлены 18 мес. подписки бесплатно с текущего момента.

Было бы неплохо распространить это и на ZennoPoster ... хотя бы месяца на 3
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Всем, кто уже купил ZennoDroid в его нелегкие времена, мы хотим сказать - спасибо за вашу поддержку! Мы это ценим! Для тех, кто приобрел программу до 11.07.2017, будут добавлены 18 мес. подписки бесплатно с текущего момента.

Было бы неплохо распространить это и на ZennoPoster ... хотя бы месяца на 3
Эта была начальная версия ZennoDroid. которая у многих не работала. А что-такое с Зеннопостером?
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Эта была начальная версия ZennoDroid. которая у многих не работала. А что-такое с Зеннопостером?
Отсутствие стабильной версии.
Отлично что многое добавили, но был период, когда ни на новых билдах делать толком нельзя было ни на старых по причине ожидания исправления багов в новых и возможных проблем с совместимостью. Даже с учётом оперативной работы по выпуску новых версий приходится ждать месяцами исправления отдельных багов. К сожалению, среди обывателей уже начинают ходить разговоры о том что софт "трудный", "глючный" и без знания C# толком работать нельзя, всё на сниппетах ... хотя, изначальная идея ZennoPoster, насколько я понимаю, как раз в возможности работы с ним без навыков программирования, через визуальные "кубики".
Именно этого ждёт от ZP большинство покупая его или продлевая подписку!
Удобства, простоты и стабильной работы!
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Отсутствие стабильной версии. Отлично что многое добавили, но был период, когда ни на новых билдах делать толком нельзя было ни на старых по причине ожидания исправления багов в новых и возможных проблем с совместимостью. Даже с учётом оперативной работы по выпуску новых версий приходится ждать месяцами исправление отдельных багов. К сожалению, среди обывателей уже начинают ходить разговоры о том что софт "трудный", "глючный" и без знания C# толком работать нельзя, всё на сниппетах ... хотя, изначальная идея ZP, насколько я понимаю, как раз в возможности работы с ним без навыков программирования. Именно этого ждёт большинство!
Именно в визуальных кубиках основная фишка ZP для большинства рядовых пользователей.
Это другой случай. Стабильная версия постера всегда есть, например 5.9.9.1. И кстати, нестабильной 5.10 очень много пользователей пользовались.
Мы сожалеем о багах, но они есть в любом софте, и у Майкрософта, и Гугла они тоже присутствуют.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)