Обсудим прокси. Какие? Где? Как?

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Решил собрать информацию о прокси, которой народ поделиться готов. Иногда кто-то что-то пишет, но как правило в конкурирующих темах, и такое чистится, или наоборот звучит как реклама.

А тут именно честный личный опыт.

Все сомнительные посты будут чиститься. От сомнительных новичков и тех кто замечен в рекламе прокси, сообщения не несущие смысла и аргументации, а только ссылки и подобное.

Тема вероятно всего скатится, но давайте всё же попробуем.


Мой опыт:
1. Сам использую обычно бесплатные паблик прокси из сети, ибо работаю под крайне не популярные площадки, и этого хватет что-то протестить.

2. Fineproxy.org юзал их давно и много. Адекватно, но заявленное не соответствовало ожиданиям. Не все всегда прокси отвечали, некоторые крайне тупили, и вцелом скорость средненькая. Больше всего не нравилось то, что поддержка в грудь себя пяткой била и утверждала, что косяк на моей стороне или прокси в бане на площадке. Может сейчас все по-другому.

3. Мобильные прокси. Один клиент постоянный юзает этих ребят - http://zennolab.com/discussion/threads/mobilnye-proksi-megafon-bilajn-mts-jota-tele2-at-t-mobility-verizon-wireless.23994/
Смена выходного айпи каждые 120-150 секунд. Скорость средняя. Задачи свои выполняет. Ребята присылают уведомление в скайп чуть раньше срока окнчания пркокси, чтобы не забыть продлиться. Продлевают. Не всегда оперативно отвечают и нужно скрин после оплаты присылать, но всё адекватно. Проблем с ними не было.

4. AWMproxy - их не юзал уже миллион лет. Нечего сказать не могу. Раньше в далекие годы была солянка конкретная, но объем был велик. Со скоростью прокси было как повезет.

5. Выдавали 1 прокси на тест от proxybunker в этой теме мне http://zennolab.com/discussion/threads/proxy-dlja-raboty-s-avito-vk-od-google-jandeks-instagram-i-dr-servisami.21029/ , очень скорость впечатлила. Но по одному они не сдают , а мне много сейчас не надо.

6. В одной ветке попались мне https://www.proxy.house . Думаю их затестить в ближайшее время. На месяц 60рублей за один индивидуальный прокси на месяц, чем больше прокси берешь, тем дешевле, как я понял. А мне как раз один и нужен на очень хорошей скорости, чтобы своими айпи не рисковать, когда хочу что-то затестить, обкатать или понять нужно ли на площадке прокси использовать.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113

Дорого, качественно, более 7к соксов онлайн.
Прокси не серверные, а с ботнетов.
Обновление ежеминутное (проксичекер зенки выкинуть нафиг и сделать свой шаб для обновления списка).

PS: при визите на сайт из под хрома - сертификат иногда не валидный почему-то, ленивые жопы не могут поменять его.
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Сервис что в подписе:

- идеально подходят под зеннопостер (с учетом быстрого интернета, желательно на vds -серверах где-то.)
- в общей базе до 10к Ip (ратируються между собой) + на половине проксей динамический ip.
- принимают индивидуальные заявки на свой прокси-пул (если надо под себя поднять 5к проксей с ботнета).
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Мне кажется или прокси с каждым годом становятся всё дороже и дороже?
Может и качество растет, но как-то раньше может из-за того что рубль ценнее был, они дешевле ощущались.
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28
Прокси дорожают капец + большинство сервисов выдаёт серверные прокси в каких ноль смысла ибо адекватные ресы непускают с датацентров к себе.
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Прокси дорожают капец + большинство сервисов выдаёт серверные прокси в каких ноль смысла ибо адекватные ресы непускают с датацентров к себе.
Ну тут либо серверные, либо ботнетовские, либо от операторов сотовой связи. Верно?
У серверных прогнозируемое качество и скорость.
 

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28
Вот толку от скорости, если на трастовых ресурсах незарегишься:-)
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Вот толку от скорости, если на трастовых ресурсах незарегишься:-)
Ну тут либо ботнетовские, либо от операторов использовать тогда да. Не так шустро, но работать-то будет.
Или работать под другие площадки ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

ScammerS

Client
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
75
Благодарностей
8
Баллы
8
Прокси можно самому поднять, купив сервер и ИП-шники к нему.
По цене будет не дорого + скорость норм.
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Прокси не серверные, а с ботнетов.
У меня с этими прокси постоянно обрывы соединений были. Нужно по 2-3 раза обновлять страницы. А на некоторых ресурсах такое не прокатывает и нужно начинать работу (регистрацию) с нуля...
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
У меня с этими прокси постоянно обрывы соединений были. Нужно по 2-3 раза обновлять страницы. А на некоторых ресурсах такое не прокатывает и нужно начинать работу (регистрацию) с нуля...
Просто не нужно брать весь, что они предоставляют) Нужно фильтрануть по параметрам, взять топовые и обновлять список каждую минуту. Всё ок будет )
 
  • Спасибо
Реакции: Danny

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Прокси можно самому поднять, купив сервер и ИП-шники к нему.
По цене будет не дорого + скорость норм.
Если для себя только, то вроде как весьма дорого. Примерную математику распишите пожалуйста.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
5. Выдавали 1 прокси на тест от proxybunker в этой теме мне http://zennolab.com/discussion/thre...oogle-jandeks-instagram-i-dr-servisami.21029/ , очень скорость впечатлила. Но по одному они не сдают , а мне много сейчас не надо.
Поюзал сегодня. Тормозят. Но много подсеток. Покупка и личный кабинет на поддомене beget - стрем. Но есть своя *.exe утилита для смены IP в кабинете и получения списка в отдельный *.txt. Офсайт не везде прописан, еле через зисмо нашел. Но тормозят (пришлось в шабе таймауты править).

Лично моя оценка - 3/5
 

justhelen

Client
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
267
Благодарностей
134
Баллы
43
А купите прокси у меня :-) Я тут купила 200 проксей, чтобы отмасштабировать кое-что, но не пошло (ловлю баны). Не подошли они для реги на ФБ, но для других сайтов вполне могут подойти.

Прокси микс, хорошие, быстрые. Шаред на 10 человек. Юзала всего один день (а всего они взяты на месяц). И ещё там можно менять их каждые 8 дней. Т.е. в админке жмёшь "сменить прокси" и автоматом выдаётся новый список, платить ничего за это не надо. Дам потестить пару штук, чтобы можно было посмотреть, подходят ли. Мне подходит Perfect Money, Epese, AdvCash, Bitcoin. Брала за 48$, отдам за 35$.
 
Последнее редактирование:

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
Сервис что в подписе:

- идеально подходят под зеннопостер (с учетом быстрого интернета, желательно на vds -серверах где-то.)
- в общей базе до 10к Ip (ратируються между собой) + на половине проксей динамический ip.
- принимают индивидуальные заявки на свой прокси-пул (если надо под себя поднять 5к проксей с ботнета).
Продаван один и тот же, что и проксибункер

PS: буду благодарен, если накидаете продавцов, что продают пакеты прокси (от 1к) на 1-2 дня. А то сейчас пару сайтов есть, где очень шустро банится всё, на месяц нет смысла брать где-то.
 
Последнее редактирование:

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Поюзал сегодня. Тормозят. Но много подсеток. Покупка и личный кабинет на поддомене beget - стрем. Но есть своя *.exe утилита для смены IP в кабинете и получения списка в отдельный *.txt. Офсайт не везде прописан, еле через зисмо нашел. Но тормозят (пришлось в шабе таймауты править).

Лично моя оценка - 3/5
Интересно. У меня прям другой опыт был. Говорил, как было, не для рекламы парней.


Кстати как дела сейчас у awm.ru и fineproxy.org? , два игрока мощьных было и все их знали, а сейчас за полследний год-два вижу очень много новых небольших игроков на рынке прокси. Раньше не так массово было что-ли. Неужели появился настолькой ещё более массовый спрос, который родил такое обширное предложение?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
Кстати как дела сейчас у awm.ru и fineproxy.org?
файны всё также, стабильно и хорошо.

сейчас за полследний год-два вижу очень много новых небольших игроков на рынке прокси
очень много мелких делают по 2-3 разных домена и селлят почти за одинаковые цены. причем, думаю, они просто реселлеры и всё.
Но тенденция - да, куча мелких продавцов.
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
Интересно. У меня прям другой опыт был. Говорил, как было, не для рекламы парней.
Кстати как дела сейчас у awm.ru и fineproxy.org?
awm не юзал, а fineproxy мне не очень понравились,я брал пакеты по 1к-3к из них 25-40% регулярно в блеке у яши,я чекал на рабочие и нет,те которые рабочие через день-два улетали в бан,потом чекал не рабочие изначально,там появлялись те которые можно юзать,по скорости прям супербыстрых нет,был небольшой процент проксей совсем в ауте,осталнье средней скорости...
Удобно что манибек есть в течении суток,затестил под сервис,не понравились,вернул без проблем...

Почти месяц юзаю 4G прокси airsocs(у них есть тема на форуме),довольно шустрые прокси,вообщем я доволен.
Ссылка на них есть у меня в подписи, Внимание рефка)))
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
awm не юзал, а fineproxy мне не очень понравились,я брал пакеты по 1к-3к из них 25-40% регулярно в блеке у яши
для таких целей - да, согласен. их юзает куча народа и парсить яшу/гугл ими анрил. но для других целей - вполне себе
 

ScammerS

Client
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
75
Благодарностей
8
Баллы
8
Если для себя только, то вроде как весьма дорого. Примерную математику распишите пожалуйста.
Покупаешь сервер примерно 200-300 руб.
И доп ИП к нему - 30 руб (количество то которое нужно)

Если брать 100 ИП, то выходит 300 + 3000 = 3300 руб ( т.е. 33 рубля за один чистый ИП на сервере)
 

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
439
Благодарностей
94
Баллы
28
PS: буду благодарен, если накидаете продавцов, что продают пакеты прокси (от 1к) на 1-2 дня. А то сейчас пару сайтов есть, где очень шустро банится всё, на месяц нет смысла брать где-то.
Адвенсед.нэйм, прокс.нет, Рсокс
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
Покупаешь сервер примерно 200-300 руб.
И доп ИП к нему - 30 руб (количество то которое нужно)
где такие цены? за 50 руб с одной подсети выдадут..и если вешать на сервер за 200-300 руб - какая там будет скорость у проксей?
 

ScammerS

Client
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
75
Благодарностей
8
Баллы
8
где такие цены? за 50 руб с одной подсети выдадут..и если вешать на сервер за 200-300 руб - какая там будет скорость у проксей?
Есть такие сервисы и скорость отличная в Ипшек
 

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43

ScammerS

Client
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
75
Благодарностей
8
Баллы
8

Grek111

Новичок
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Пользуюсь прокси серверным с 2013 особо проблем не возникало ребята с файнпрокси всегда на связи 24/7 доволен.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Прокси.хаус - почитайте отзывы, там действительно хаус.
Я предлагаю попробовать http://iproxy.biz (тест бесплатный всем с zennolab.com)
Так же для ВК (рассылки по комментам) юзаю сейчас этих ребят, для массовых регистраций не очень популярных ресурсов (слабее ВК, гугла, инсты и фб) - этих.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)