Обсудим прокси. Какие? Где? Как?

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
хехе. нет. Они добровольно поднимают и дают пользоваться
 
  • Спасибо
Реакции: one и doc

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Это прокси поднятые на пк владельцев без их ведома? Ботнетовские т.е.? =)
Нее. Не
Это прокси поднятые на пк владельцев без их ведома? Ботнетовские т.е.? =)
некоторые сервисы в открытую держат на них проксификацию и дают аж центы в день за пользование их инетом. А воообще да, зачастую не знают. Просто добрые в душе.
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
Сегодня купил пакет российских Proxy 200 штук на 10 дней за 5$. Оказались полны мусором. Все пробки в чёрных списках Яндекс и Гугл. Разгадать recaptcha просто нереально. Да к тому же на некоторых сайтах вылазит cloudflare. Сейчас пытаюсь вернуть за них деньги.
Может кто-нибудь посоветовать, где купить небольшой пакет российских прокси по приемлемой цене.
 

rosnordic

Client
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
143
Благодарностей
28
Баллы
28
Сегодня купил пакет российских Proxy 200 штук на 10 дней за 5$. Оказались полны мусором. Все пробки в чёрных списках Яндекс и Гугл. Разгадать recaptcha просто нереально. Да к тому же на некоторых сайтах вылазит cloudflare. Сейчас пытаюсь вернуть за них деньги.
Может кто-нибудь посоветовать, где купить небольшой пакет российских прокси по приемлемой цене.
Покупать сервер и поднимать свои
 

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28
Лучше конечно не пожалеть немного денег и пользоваться платными прокси, вполне доступно,себе прокси брал здесь del старый надежный сайт,адекватные цены.Из приятного есть промокод на 10% скидку WidvFnOqnX мб кому пригодится,пользуйтесь)
Сами себе отзывы пишите? Видимо лучше не заказывать
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
919
Благодарностей
473
Баллы
63
Сами себе отзывы пишите? Видимо лучше не заказывать
Не только на зенно форуме насрали чудоотзывом. На другом форуме парсера пару раз пытались с новорега писать подобное. Пишут так какбудто на форуме давно и вот типо рекомендация от души. :ap:
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
Как символично оживили тему))) с последнего поста почти год прошёл (без пары дней).
Кстати если кому прокси нужны у меня в подписи норм... Рефанитесь если чë 8-)
 

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28
Как символично оживили тему))) с последнего поста почти год прошёл (без пары дней).
Кстати если кому прокси нужны у меня в подписи норм... Рефанитесь если чë 8-)
Надеюсь хоть ты не нагулиный годами бот шпион :D
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk

proksik

Новичок
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
прочитал все что вы писали. все равно конечно каждый из вас замечательный человек что делится своим продуктом или опытом работы с прокси.
я скажу Какие Прокся Не стоит Покупать и у кого ?! это ipv4proxy.com - смысл данной конторы это наеб..ть всех и вся ! впарив одни и те же прокси огромному количесту человек (Я не чего не имею против шеред прокси) НО зачем же после недели работы арендованных прокси на 90 дней их отключать ? Я тоже задавал себя такие вопросы .. и выводы соответственные о данной канторе !
ipv4proxy.com тут не покупайте - это мошенники которые после продажи прокси закрывают свой сайт отключают прокси и переходят торговать в VK
Здравствуйте. Подскажите Ваша проблема была решена?
 

Michel Angelo

Новичок
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Хочу поделиться опытом использования сервисом Астропрокси. По сравнению с другими сервисами, например прокси 6 и прокси селлер, астропрокси отличается тем, что он предлагает к использованию только качественные прокси, также могу сказать, что днс айпи совпадает с гео, которому принадлежит прокси. Всего за небольшую переплату, по сравнению с другими сервисами, у вас не будет возникать проблем с их качеством. Также астропрокси предлагает к использованию мобильные прокси.
 

Anneta

Новичок
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Zamek

Новичок
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Я свои поднимал
 

poiskspider

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Есть такая контора "великих укров" - internetspace.com.ua... Крайне негативный отзыв. Абсолютно не подходят для нашей работы, максимально НЕпрозрачные условия использования. Деньги после 2-х дней использования отказываются возвращать, объяснять и слышать ничего не хотят. Решать проблемные вопросы отказываются!!!
Обходите данную контору стороной!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)