Обратная совместимость со старыми версия зенно

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
Привет, есть проект, который я давно продаю и всё отлично работает, но сегодня человек купил его с версией зенно 5.9.3.1 и жалуется на данную проблемку


iШаблон писался изначально на версии 5.9.5.1.
Ок, подумал я возможно какие-то методы в скриптах C# не отрабатывают и поставил на виртуалочку 2-ую копию именно версии 5.9.3.1. Мои предположения оправдались и я заменил эти методы кубиками.
Проект в ПМ начал работать, всё отлично. Запускаю в постере и вижу тоже самое, то есть шаблон со старта выбивает ошибку.
Что делать?
Что пробовал делать: менять пути, название шаблона, копипастить все кубики шаблона в новый проект.
 
A

Alelsey1611

Guest
Привет, есть проект, который я давно продаю и всё отлично работает, но сегодня человек купил его с версией зенно 5.9.3.1 и жалуется на данную проблемку


iШаблон писался изначально на версии 5.9.5.1.
Ок, подумал я возможно какие-то методы в скриптах C# не отрабатывают и поставил на виртуалочку 2-ую копию именно версии 5.9.3.1. Мои предположения оправдались и я заменил эти методы кубиками.
Проект в ПМ начал работать, всё отлично. Запускаю в постере и вижу тоже самое, то есть шаблон со старта выбивает ошибку.
Что делать?
Что пробовал делать: менять пути, название шаблона, копипастить все кубики шаблона в новый проект.
Тоже была такая проблема так и не решил
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Привет, есть проект, который я давно продаю и всё отлично работает, но сегодня человек купил его с версией зенно 5.9.3.1 и жалуется на данную проблемку


iШаблон писался изначально на версии 5.9.5.1.
Ок, подумал я возможно какие-то методы в скриптах C# не отрабатывают и поставил на виртуалочку 2-ую копию именно версии 5.9.3.1. Мои предположения оправдались и я заменил эти методы кубиками.
Проект в ПМ начал работать, всё отлично. Запускаю в постере и вижу тоже самое, то есть шаблон со старта выбивает ошибку.
Что делать?
Что пробовал делать: менять пути, название шаблона, копипастить все кубики шаблона в новый проект.

если в проэкте используется или просто присутствует кубик эмуляции Canvas - попробуй выкинуть его нафик. Не просто выключить из логики, а удалить
 

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
если в проэкте используется или просто присутствует кубик эмуляции Canvas - попробуй выкинуть его нафик. Не просто выключить из логики, а удалить
Прикол в том, что шаб не используют браузер, всё на запросах и самых примитивных C# скриптах.
Админы, может куда скинуть шаб или всем пофигу уже на старые версии?)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Прикол в том, что шаб не используют браузер, всё на запросах и самых примитивных C# скриптах.
Админы, может куда скинуть шаб или всем пофигу уже на старые версии?)
методом тыка вычисляй кубик. руби по одному с конца, пока ошбка не уйдёт. Так узнаешь экшн, который косячит. Там уже мб найдёшь методы. Может вообще в каких-нибудь входных настройках беда и версии ранее нет какого-то функционала по ним
 
  • Спасибо
Реакции: Mandyson

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
методом тыка вычисляй кубик. руби по одному с конца, пока ошбка не уйдёт. Так узнаешь экшн, который косячит. Там уже мб найдёшь методы. Может вообще в каких-нибудь входных настройках беда и версии ранее нет какого-то функционала по ним
Конечно думаю это поможет, но проблема в том, что у меня кубиков в шабе столько, что ПМ подвисает:D
 
  • Спасибо
Реакции: doc

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
прикрепил логи, может админы смогут понять что там

попробую уломать покупателя на бокс версию)
 

Вложения

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Уточните пожалуйста e-mail клиента.
 

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)