Нужно создание шаблонов (мейлинг)

Ela Recr

Новичок
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Ищу опытного программиста для долгосрочного сотрудничества.
Нам необходимо создавать шаблоны под различные задачи связанные с мейлингом (валидаторы, заливщики и прочее).
Что для нас важно:
- гарантия на шаблоны (от 2х недель);
- обслуживание форм (за доп плату), но важно постоянно поддерживать связь.

Для подробностей пишите в телеграм @elarecruiting
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Схема весьма мутная, а именно:

Приведенный телеграмм-аккаунт фигурирует в телеграмм-канале "Премиум-удаленка":

54747


На первый взгляд все нормально, но в конце объявления нам предлагают для получения тестового задания перейти по некой ссылке.

Перейдя по данной ссылке и заполнив на первой странице простенькую контактную информацию - переходим ко второй странице, на которой, собственно, находится загадочное "тестовое задание":
54748


Вроде как в данном "тестовом задании" никакого криминала нет, но само по себе это "тестовое задание" уж никак не похоже на тест.

Было бы интересно узнать у топикстартера, что это за загадочное "тестовое задание" такое. По ссылкам из "тестового задания" я, разумеется, не переходил. Ежели кому интересно - привожу под спойлером ссылку на него.

 

Ela Recr

Новичок
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Да в принципе ничего мутного нет, я рекрутер, ищу людей под определенные задачи.
Точно так же я искала младших мейл маркетологов, там нет ничего сложного просто тест на то как человек умеет работать с экселем, его формулами и обрабатывать информацию. Если Вы сталкивались с мейл маркетингом, то в принципе Вы должны знать как важно уметь грамотно обращаться с экселем. Если Вам интересно, то там просто ссылка на один почтовый кабинет и ссылка на список мейлов, которые нужно отсортировать. Да, далеко не все справляются с этим заданием, но те кто сообразительный в принципе с помощью несложных формул выполняют всё тестовое задание минут за 40.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)