Нужно отказаться от комиссии за Zennobox

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Внимание! Бородатый анекдот!

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты мудак.
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Только бы самому не делать. Все ищет халявки.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
Угу чего ток не придумает народ что бы не работать :-)
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
Безусловно, разработчик должен учитывать интересы клиентов.
А у клиентов разные интересы.
Я, например, не торгую ботами и шабами, а предоставляю услуги и мне неинтересно, чтобы все кому не лень разбрасывались ботами, которые могли бы заменить мою работу.
Меня платные боксы вполне устраивают.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и deopl

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 705
Баллы
113
Безусловно, разработчик должен учитывать интересы клиентов.
А у клиентов разные интересы.
Я, например, не торгую ботами и шабами, а предоставляю услуги и мне неинтересно, чтобы все кому не лень разбрасывались ботами, которые могли бы заменить мою работу.
Меня платные боксы вполне устраивают.
это один из главных аргументов из-за которого у нас нет бескомиссионных ботов, да.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и deopl

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
Делал в свое время шаб проверки лицензии в обход Зеннки
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 705
Баллы
113
Комиссию это не отменяет за боксы )
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
"если конечно компания преследует цели слушать клиентов"
Ты не клиент, а холявщик.... думаю если это вывести на голосование, то большенство как раз проголосует за это...
а ты неадекват, нелепый, твоё мнение нигде не катируется, вот и лезешь везде не дочитав пост до конца
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
Только бы самому не делать. Все ищет халявки.
Что не делать? о чём ты ?
Безусловно, разработчик должен учитывать интересы клиентов.
А у клиентов разные интересы.
Я, например, не торгую ботами и шабами, а предоставляю услуги и мне неинтересно, чтобы все кому не лень разбрасывались ботами, которые могли бы заменить мою работу.
Меня платные боксы вполне устраивают.
Сколько у вас ботов в продаже? можно посмотреть и где?
 

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
Сколько у вас ботов в продаже? можно посмотреть и где?
Он же написал, что не продает ботов, а предоставляет услуги.
Лично мне так же все равно. Пишу ботов исключительно для себя, если не хватает мощностей машины, заливаю на бокс за 10$ и пускаю на другом серваке. А по поводу 10$ мне не жалко, т.к я знаю, что отобью их. Да и оплата ведь разовая! Да, для тех кто пишет мелких ботов не выгодно получается. Мелкий софт не дорого будет заказать у фрилансеров.
Но очень хорошая защита от складчиков к примеру. Представьте только, сколько тем уже было бы убито на хрен! Так что лично я против того, что бы убрать оплату за бокс :-).
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
В любом случае, кто бы что не говорил - финансовая сторона - это не те вопросы, которые могут обсуждать клиенты. У программы есть свои хозяева, авторы и аналитики. Им решать что и сколько будет стоить. Захотят, завтра вообще уберут ботов и поставят постер по тысяче долларов. И многим от этого будет только плюс.
Но они же снижают цены, чтобы всё больше людей могли пользоваться программой, сделали практически бесплатную оболочку - zennobox. Так нет же, все равно все ждут акций, выпрашивают скидок и просят о какой то халяве. Сейчас программа в разы дешевле и доступнее, чем раньше, когда я начинал ею пользоваться. Но в любом случае, если правильно её использовать и 10 и 100 долларов ничего не стоят, т.к. достаточно быстро отбиваются.
На сколько я понял, ТС использует 10 серваков, вместо того, чтобы использовать 10 потоков программы на одном серваке, подключив 10 качественных прокси, т.е. идёт экономия на копейках, чтобы заработать другую копейку.

П.с. Еще раз - кто бы что не говорил и чем бы это не обосновывал - не нужно лезть туда, куда Вас не просят и не приглашают.
Всем добра!
 

interwent

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
27
Благодарностей
81
Баллы
18
Я вот заказываю ботов и категорически против, чтобы отменяли плату в 10$.
Объясняю почему. Заказал я например себе бота, а человек у которого я его закал взял да и в паблик его через неделю слил, чтобы прорекламироваться... В итоге налетят халявщики и убьют тему. А так все в сохранности, ну максимум паре человек он продаст еще бота по моему ТЗ, это серьезно не вредит никакой нормальной теме
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Я вот заказываю ботов и категорически против, чтобы отменяли плату в 10$.
Объясняю почему. Заказал я например себе бота, а человек у которого я его закал взял да и в паблик его через неделю слил, чтобы прорекламироваться... В итоге налетят халявщики и убьют тему. А так все в сохранности, ну максимум паре человек он продаст еще бота по моему ТЗ, это серьезно не вредит никакой нормальной теме
В Ваших словах есть смысл, только Вы не учитываете, что человек кроме бота, может продать шаблон и под постер.
А вообще - комиссия по любому должна быть. Иначе какой смысл разработчикам от этого бокса. Для ознакомления есть демка, для работы постер. Кто не хочет постер - пусть платит за бокс.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 368
Благодарностей
8 648
Баллы
113
В Ваших словах есть смысл, только Вы не учитываете, что человек кроме бота, может продать шаблон и под постер.
тут, видимо, имелось ввиду, что если выкладывать шаблон именно боксовый при нулевой комиссии, то его сможет запускать любой и бесплатно..
а для шаблона под постер нужно сначала купить лицензию..
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
тут, видимо, имелось ввиду, что если выкладывать шаблон именно боксовый при нулевой комиссии, то его сможет запускать любой и бесплатно..
а для шаблона под постер нужно сначала купить лицензию..
Если тема будет достойной, то найдётся масса людей, готовых заплатить 10 долларов за бокс и сверху за шаблон накинуть. Так что в любом случае, если продавец захочет слить нормальную тему, он её сольёт.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 368
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Если тема будет достойной, то найдётся масса людей, готовых заплатить 10 долларов за бокс и сверху за шаблон накинуть. Так что в любом случае, если продавец захочет слить нормальную тему, он её сольёт.
тут согласен на все 100%
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)