Нужно написать простой шаблон под Linkedin

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
До меня не сразу дошло, что я пролюбился буквально в одно "простое" слово заголовка в топике)
Зато сразу массу целевой аудитории привлек...))


З.Ы. Вопрос на засыпку, мотивация к тестам во сколько обойдется?
а вот это уже как раз является предметом - как договоришься с разработчиком. ну у тебя же есть опыт заказов, что тут обсуждать то...
как по мне, сначала надо основные пункты руками пройти в зенке. Лучше самому, что бы хоть как то представлять что ожидать от самой зенки. А можно оформить как отдельное ТЗ по проверке основного ТЗ ....
чот загнул... короче, сам разбирайся в ТЗ к ТЗ o_O и да... слово "простой шаблончик" лучше не использовать в ТЗ :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: iddqd-zt

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Никто с соцсетями на результат работать не станет, потому что обычно размер задач и проблем вырастает в разы.
Платите почасовую, ставка сейчас у зенноводов $10-15. Ваш простой проект займёт 40-100 часов
 
  • Спасибо
Реакции: iddqd-zt

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
а вот это уже как раз является предметом - как договоришься с разработчиком. ну у тебя же есть опыт заказов, что тут обсуждать то...
как по мне, сначала надо основные пункты руками пройти в зенке. Лучше самому, что бы хоть как то представлять что ожидать от самой зенки. А можно оформить как отдельное ТЗ по проверке основного ТЗ ....
чот загнул... короче, сам разбирайся в ТЗ к ТЗ o_O и да... слово "простой шаблончик" лучше не использовать в ТЗ :bk:
До чего довел старика, я аж обнову купил - с 2011го, чуть устарела лицензия))
А вот с тестами шаблона - базово, если у тебя есть время я бы попросил платную консультацию..
2022-11-10 23.37.38.jpg
 

designerself

Client
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Контакты скиньте. Обговорим
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Шабы для соц сетей писать - дело самое неблагодарное, как по мне) Лучше найти такой шаблон, автор которого сам его использует каждый день на продолжении длительного времени. Я когда с фейсбуком работал, так по ощущениям вообще из ПМ не вылезал. То что-то отвалится, то очередная новая вёрстка на акках нового селлера, то пачка акков разом на чек уйдёт и надо сидеть анализировать логи, дабы поменьше такое повторялось.... А ещё неплохо бы за трендами анонимности успевать и дорабатывать, дорабатывать, дорабатывать... Постоянно, короче, что-то не так)
Кажется, что с Linkedin ситуация немногим лучше. Хотя если там нет кучи вёрсток, то уже хорошо
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
mac.png
Вспомнился мне случай, когда еще гулял по Москве переустанавливал Винду по низу рынка, так сказать приятное с полезным. Периодически звонили маководы, с просьбой установить винду, после озвучивания мной 2500р. сливались. Один раз не выдержал, спрашиваю: - Сколько вы готовы отдать за работу? Ответ: - 500рублей!
Вы нам тригер, мы вам тоже.:dw:
 
  • Спасибо
Реакции: iddqd-zt

Alexbrush

Client
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
121
Благодарностей
93
Баллы
28
Можно было всю ветку закончить одной крылатой фразой.
Без конкретного ТЗ результат ХЗ
 

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Посмотреть вложение 99448Вспомнился мне случай, когда еще гулял по Москве переустанавливал Винду по низу рынка, так сказать приятное с полезным. Периодически звонили маководы, с просьбой установить винду, после озвучивания мной 2500р. сливались. Один раз не выдержал, спрашиваю: - Сколько вы готовы отдать за работу? Ответ: - 500рублей!
Вы нам тригер, мы вам тоже.:dw:
Я тот маковод который покупает софт. И даже винду на параллелях лицензионную юзает.. Не москвич я, в общем...)

Напоминаю потенциальным разработчикам, за данный проект вилка цен стартует с $1к.
С исполнителем закрепим договоренности в подробном ТЗ
Оплата либо почасовка, либо фиксированная. Гарант - ок.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Я еще вчера указал как и вилки цен, так и обсудил с местными проблематику терминологии)) Вы не внимательно читали топик)
Каюсь. Всё ухожу, больше не буду поднимать Вам топик на халяву.
 
  • Спасибо
Реакции: iddqd-zt

Ринат_2022

Новичок
Регистрация
29.12.2022
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! И мне нужно доработать действующий шаблон комбайн linkedin или написать его копию
(регает аккаунты с наполнением профайла, добавляет друзей, парсер ищет для каждого аккаунта, под свои требования нужных людей в нужном городе и рассылает по ним короткие и длинные сообщения )
Кто может помочь напишите свои условия на ватцап + 77477392948 или телеграм jobaccount21 а также нужен и оператор для работы с шаблонами.
Спасибо.
 

avaklub2020

Новичок
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Я тот маковод который покупает софт. И даже винду на параллелях лицензионную юзает.. Не москвич я, в общем...)

Напоминаю потенциальным разработчикам, за данный проект вилка цен стартует с $1к.
С исполнителем закрепим договоренности в подробном ТЗ
Оплата либо почасовка, либо фиксированная. Гарант - ок.
И откуда возможность платить от 1К$, Олег? Все долги уже раздал? Мне что-то там и не вернулось от тебя ничего. P.s. человек 2месяца кормит завтраками и не может вернуть пару сотен, не советую связываться.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)