Нужна помощь

Saavdav

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
Здравствуйте. Взломали сайт, и уже не возможно его вернуть. Как возможно с помощью zennopostera забанить сайт, понизить позиции и что возможно зделать. Заранее спасибо.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Здравствуйте. Взломали сайт, и уже не возможно его вернуть. Как возможно с помощью zennopostera забанить сайт, понизить позиции и что возможно зделать. Заранее спасибо.
Как это не возможно его вернуть? Доступы от домена? Хостинга? Бекапы где?
 

Saavdav

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
Ничего нет. Сайт заказывал, у них все и осталось у них. Сайт сам не создавал. Поэтому хочу их забанить, иои еще что. Если естт решения помогите.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
А деньги вы им заплатили?
 

Saavdav

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
Конечно платил, просто видимо обманули.
 

Shytov

Client
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
175
Благодарностей
39
Баллы
28
Конечно платил, просто видимо обманули.
Напиши бота который будет тупо заходить в гугл искать твой сайт в выдаче и переходить по ссылке. И так по кругу.
Боты гугла похоронят сайт
 
  • Спасибо
Реакции: Avatar1980

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Напиши бота который будет тупо заходить в гугл искать твой сайт в выдаче и переходить по ссылке. И так по кругу.
Боты гугла похоронят сайт
Если б было все так просто, уже бы давно саттелиты белые сайты топили
 
  • Спасибо
Реакции: doc

Shytov

Client
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
175
Благодарностей
39
Баллы
28
Если б было все так просто, уже бы давно саттелиты белые сайты топили
нуу не скаки, если постоянно гнать роботоризированный трафик на сайт то гугл это как минимум не оценит. Или я что-то не понимаю?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
нуу не скаки, если постоянно гнать роботоризированный трафик на сайт то гугл это как минимум не оценит. Или я что-то не понимаю?
Протестируйте и поймёте, можно создать слишком большую нагрузку на хостинг или впс, тем самым заставить сменить тариф на более дорогой, но я вам это не говорил)
 

Shytov

Client
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
175
Благодарностей
39
Баллы
28
Протестируйте и поймёте, можно создать слишком большую нагрузку на хостинг или впс, тем самым заставить сменить тариф на более дорогой, но я вам это не говорил)
То есть, вы хотите сказать что отметка роботоризированный трафик ни как не влияет?
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Здравствуйте. Взломали сайт, и уже не возможно его вернуть. Как возможно с помощью zennopostera забанить сайт, понизить позиции и что возможно зделать. Заранее спасибо.
А почему так категорично, уже невозможно вернуть, почему не бросаешь сили на то чтоб вернуть сайт а фокусируешься на том чтоб потопить сайт в выдаче? Как то очень странно виглядит твоя ситуация, доступов нет и вообще ничего нет, деньгу уже отдал, но сайт завалить нужно.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
То есть, вы хотите сказать что отметка роботоризированный трафик ни как не влияет?
Смотрите вы занимаете пластиковыми окнами, сделали гс и думаете щас я все накручу роботности 100% и буду только я продавать окна. Вы думаете это так работает?)
 

Shytov

Client
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
175
Благодарностей
39
Баллы
28
Смотрите вы занимаете пластиковыми окнами, сделали гс и думаете щас я все накручу роботности 100% и буду только я продавать окна. Вы думаете это так работает?)
а как, поясните
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Здравствуйте. Взломали сайт, и уже не возможно его вернуть. Как возможно с помощью zennopostera забанить сайт, понизить позиции и что возможно зделать. Заранее спасибо.
А на сайте была предусмотрена регистрация пользователей? Если да – то можно написать бота, который наклепает сотню тысяч пользователей. Ну а дальше – по обстоятельствам: если на сайте был предусмотрен форум или его аналог (например, доска объявлений) – то можно другим ботом заспамить паблик; если были предусмотрены личные сообщения – то вышеупомянутые автореги могут друг другу кидать в лички миллионы сообщений, создавая таким образом жесточайшую нагрузку на сервер. Ну и в заключение – эта армия авторегов может в одночасье запросить восстановление паролей, что c большой долей вероятности вообще положит сайт на энное время.
А вот если регистрация пользователей на сайте не была предусмотрена – то хуже; рискну предположить, что в этом случае zennoposter не окажет действенную помощь в вопросе наказания злоумышленников.
 
  • Спасибо
Реакции: Saavdav

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
А на сайте была предусмотрена регистрация пользователей? Если да – то можно написать бота, который наклепает сотню тысяч пользователей. Ну а дальше – по обстоятельствам: если на сайте был предусмотрен форум или его аналог (например, доска объявлений) – то можно другим ботом заспамить паблик; если были предусмотрены личные сообщения – то вышеупомянутые автореги могут друг другу кидать в лички миллионы сообщений, создавая таким образом жесточайшую нагрузку на сервер. Ну и в заключение – эта армия авторегов может в одночасье запросить восстановление паролей, что c большой долей вероятности вообще положит сайт на энное время.
А вот если регистрация пользователей на сайте не была предусмотрена – то хуже; рискну предположить, что в этом случае zennoposter не окажет действенную помощь в вопросе наказания злоумышленников.
На самом деле доказательств никаких нет, не просто так же взяли и забрали сайт... что-то ТС не договаривает возможно
 

tim.go

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
103
Благодарностей
8
Баллы
18
На самом деле доказательств никаких нет, не просто так же взяли и забрали сайт... что-то ТС не договаривает возможно
Возможно просто хочет утопить сайт конкурента, я больше к этой версии склоняюсь)
 

Saavdav

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
Спасибо всем кто отнеся с пониманием, и кто что мог подсказал. А также всем остальным, которые были тут просто так, без дела.
 

Saavdav

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
А на сайте была предусмотрена регистрация пользователей? Если да – то можно написать бота, который наклепает сотню тысяч пользователей. Ну а дальше – по обстоятельствам: если на сайте был предусмотрен форум или его аналог (например, доска объявлений) – то можно другим ботом заспамить паблик; если были предусмотрены личные сообщения – то вышеупомянутые автореги могут друг другу кидать в лички миллионы сообщений, создавая таким образом жесточайшую нагрузку на сервер. Ну и в заключение – эта армия авторегов может в одночасье запросить восстановление паролей, что c большой долей вероятности вообще положит сайт на энное время.
А вот если регистрация пользователей на сайте не была предусмотрена – то хуже; рискну предположить, что в этом случае zennoposter не окажет действенную помощь в вопросе наказания злоумышленников.
Спасибо за совет. Нет, регистрации не было, но есть возможность отравлять сообщение, и коментарий. Каждое смс проходит модерацию.
 

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
Обычно, если уводят сайт/домен, то не стесняются его засветить, особенно если надежды вернуть совсем нет.
Тогда и совет можно получить более толковый...
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
На самом деле доказательств никаких нет, не просто так же взяли и забрали сайт... что-то ТС не договаривает возможно
Даже если ТС что-то не договаривает (или, того хуже, лукавит) – он затронул вопрос весьма интересный, а именно: возможность использования ЗП в качестве инструмента атак на сайты неприятелей или конкурентов.

Давайте не будем ханжами и лицемерами: любое использование всеми нами горячо любимого программного продукта по имени ЗП – априори является незаконным, и нарушает как минимум – правила тех сайтов, с которыми мы работаем, а как максимум – ряд статей УК.

Так чем же вопрос, поднятый топикстартером (т.е. обсуждение возможности использования ЗП в качестве инструмента атак на сайты) хуже обсуждения вопросов той же рассылки? Ничем не хуже! :-)
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 661
Благодарностей
918
Баллы
113
А через обычные методы нельзя решить вопрос? вы все таки куда-то переводили деньги, были какие -то договоренности.. этапы-работы... все что вам тут насоветовали - легко обойдется, решиться. Только зря потратите время, силы и нервы. Ну и скорее всего еще раз вас кто-то кинет, предложив помощь в вашем деле.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)