Нужна помощь коллег! Если поможете клиент ваш!

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Коллеги нужна ваша помощь! Обратился ко мне клиент с не совсем тривиальной задачей. Я ее решить не могу. Договорился с клиентом, что за символическую плату, постараюсь найти исполнителя на его заказ.

Значит задача состоит в следующем:

- Клиент регулярно покупает доступ к определенному количеству дедиков. Заходит на них, и вручную через браузер который там установлен регистрирует себе аккаунты в рекламных сетях яндекс директ, Google Adwords, PayPal.

- Клиент хочет все это дело как-то автоматизировать с помощью Зеннопостера. Но можно любой другой способ, главное чтоб не руками. Сервисы для регистрации серьезные, с достаточно хорошей защитой. Нужно сделать все возможное в плане эмуляции реального пользователя! Нужен действительно спец! Клиент готов платить!

Отпишитесь в теме, кто какие варианты может предложить? А может и возьмет сразу заказ? Пишите в личку дам контакты клиента.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Есть вариант ))))
клиенту может не понравиться но других более менее бюджетных вариантов нет.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Roman*

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
Я делаю такие кастомные решения, но т.к. заказ сугубо индивидуальный, бюджетным такое решение не будет.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Коллеги нужна ваша помощь! Обратился ко мне клиент с не совсем тривиальной задачей. Я ее решить не могу. Договорился с клиентом, что за символическую плату, постараюсь найти исполнителя на его заказ.

Значит задача состоит в следующем:

- Клиент регулярно покупает доступ к определенному количеству дедиков. Заходит на них, и вручную через браузер который там установлен регистрирует себе аккаунты в рекламных сетях яндекс директ, Google Adwords, PayPal.

- Клиент хочет все это дело как-то автоматизировать с помощью Зеннопостера. Но можно любой другой способ, главное чтоб не руками. Сервисы для регистрации серьезные, с достаточно хорошей защитой. Нужно сделать все возможное в плане эмуляции реального пользователя! Нужен действительно спец! Клиент готов платить!

Отпишитесь в теме, кто какие варианты может предложить? А может и возьмет сразу заказ? Пишите в личку дам контакты клиента.
Какой объем дедиков он закупает для своих нужд?
На какой период берет?
Ему дедики только для реги нужны?
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Какой объем дедиков он закупает для своих нужд?
На какой период берет?
Ему дедики только для реги нужны?
Примерно 5 дедиков в сутки. Да только для регистраций

Я делаю такие кастомные решения, но т.к. заказ сугубо индивидуальный, бюджетным такое решение не будет.
Отписал в личку

Тут проблема НЕ в написании шаблона. А в надежности зарегистрированных аккаунтов! Чтоб у системы не было подозрений что идет массовая рега. Поэтому клиент использует такой изощренный способ. А теперь хочет чтоб уровень анонимности сохранился тот же, как при регистрации через дедики, но с помощью Зеннопостер.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)