Нужна маленькая помощь

sword

Client
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
0
Всем привет!
В начале скажу, что прога супер, покупаю лайт однозначно, но для начала хотел бы просить маленькой помощи у спецов.
Проблема вот в чем: программированием я не владею особо, но как написать регер почты, фрихоста и тд разобрался примерно за час. На данный момент у меня загвоздка вот какая - не пойму как сделать, чтобы зенно брал урлы и в каждом из них регил друг за другом. Возможно непонятно, вот конкретный пример:


скажем, я написал шаблон как оставлять сообщения на гостевых narod.ru То есть, под определенный урл у меня оставляет сообщения. А как мне сделать так, чтобы программа прошлась и оставила сообщения в нескольких книгах из списка?
скажем, создаю в тхт

http://www.narod.ru/guestbook/?owner=56069855
http://www.narod.ru/guestbook/?owner=100220

и тд.
Как организовать шаблон, чтобы он постил не в одну выбранную, а из списка по порядку. Заранее спасибо!
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
при помощи макроса "взять строку из файла" берешь нулевую строчку с урлой из нужного файла с последующим удалением. Выглядит, примерно, вот так {-File.GetString-|-\Resources\text.txt-|-0-|-true-} и вставляешь его вместо ссылки на которую нужно переходить в редакторе шаблонов
 

sword

Client
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
0
огромное спасибо!
а в конце шаблона вновь необходимо ставить {-File.GetString-|-\Resources\text.txt-|-0-|-true-} , чтобы весь цикл прошел - ну скажем, пять урлов обработал, или достаточно только вначале поставить и он сам все пять пройдет и по одному удалит?
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
В конце шаблона ничего ставить повторно не нужно. Просто 1 прогон шаблона обрабатывает 1 урлу. Если тебе нужно обработать 20 урлов - при загрузке шаблона в зеннопостере установи кол-во повторений 20.
Кстати, если хочешь скидку на зеннопостер в размере 10% - укажи мой номер аськи при покупке 466209268.
 

sword

Client
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
0
спасибо, Друг!
 

exer

Client
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
Полезная информация для начинающих )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)