Нужен универсальный шаблон чтобы открывать сложные меню для нагуливания и т.д.

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
439
Благодарностей
35
Баллы
28
У кого есть решение по имитации переходов по сложным вложенным меню или кто может сделать - пишите. Цену, условия, вопросы и т.п.
Цель переходить по ссылкам которые по умолчанию скрыты. Для моего шаблона нагуливания профилей.
Сейчас такие ссылки у меня игнорируются.
Шаблон должен находить родительский объект скрытой ссылки, дальше определять что делать: кликнуть или просто навести на родителя, и так далее. Желательно 2-3 уровня, но пойдет и два.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, но в рамках разумного (для сайтов с нормальной версткой).
Исходные данные - спаршенные ссылки.
 
Последнее редактирование:

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
944
Благодарностей
392
Баллы
63
Я тоже заманался эти гамбургеры открывать. Сделаешь для одной темы cms, на другой уже не пашет *HAHA*
Хорошее знание xpath лично мне не помешало бы.
 
  • Спасибо
Реакции: nail2501

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
439
Благодарностей
35
Баллы
28
у меня прогрев на бесконечном числе сайтов.
в выдаче яндекса и гугла может быть все что угодно. Поэтому рассматриваю максимально универсальный вариант.
иерархия dom модели, поиск по xpath, правильное использование регулярок и прочее поможет решить для 70% сайтов. ИМХО.
Сам я не справлюсь, поэтому готов заплатить.
 
Последнее редактирование:

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
439
Благодарностей
35
Баллы
28
Нетривиальность и сложность задачи в том, что код должен быть максимально универсальный, способный определять по данным о ссылке, где находится ее родительский объект, за которым она скрыта. Без привязки к сайту. Естественно для классической верстки, без экзотики.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 252
Благодарностей
811
Баллы
113
От скольки нулей начинается? В рублях.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Шаблон должен находить родительский объект скрытой ссылки, дальше определять что делать: кликнуть или просто навести на родителя, и так далее. Желательно 2-3 уровня, но пойдет и два.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ,
Скинь пяток примеров, можно в лк.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)