Нужен способ обхода антифрод системы aliexspress

Visky

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Здравствуйте. Нужен человек, который хорошо разбирается в анонимности и способный найти способ обхода защиты aliexpress. Интересуют массовые закупки различных товаров под купоны магазина. Ещё полтора месяца назад, зенка штатными средствами справлялась без проблем с этим, но ничто не вечно и китайцы, каким то образом начали палить заказы. Как я понимаю, происходит следующее, после покупки заказ помечается как подозрительный и через 2-4 часа заходит бот, который успешно закрывает его. Задача состоит в том, чтобы наша покупка выглядела, как сделанная уникальным пользователем и соответственно не вызывала подозрения. Пишите свои предложения.
 

zerg

Client
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
33
Благодарностей
26
Баллы
18
Если покупки для покупок используется одни и те же фио и адрес то больше 3х в день не сделать. Сейчас стали сверять, что бы не абузили. Имею софт для ручной работы, ббез проблем обходи антифрод алика, могу делать аки и покупки в ручном режиме при условии что заказы идут на разные реквизиты. Если интересно напиши в личку дневные обьемы и стоимость за 1 заказ.
Весь материал для работы есть виртуалки, прокся софт. от тебя только ссылки что покупать.
 

Visky

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Спасибо за предложение, но меня интересует собственное решение этой задачи, а не посредник в покупках.
 

kentnamazde

Новичок
Регистрация
21.09.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Если покупки для покупок используется одни и те же фио и адрес то больше 3х в день не сделать. Сейчас стали сверять, что бы не абузили. Имею софт для ручной работы, ббез проблем обходи антифрод алика, могу делать аки и покупки в ручном режиме при условии что заказы идут на разные реквизиты. Если интересно напиши в личку дневные обьемы и стоимость за 1 заказ.
Весь материал для работы есть виртуалки, прокся софт. от тебя только ссылки что покупать.
Напиши пожалуйста в телеграмм Kentnamazde , есть работа по твоей части. Деньги хорошие
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)