Нужен софт для webcam сайтов chaturbate

artomka

Client
Благодарностей
47
Баллы
28
Не ожидал, что такой быстрый ответ будет, подкорректирую запрос - нужно предельно простой бот, чтобы можно было накручивать как анонимных пользователей через впн/ прокси, так и зарегистрированных (по логину и паролю). Я представляю его функционал таким - есть строчка для ввода адреса модели, есть кнопка добавления списка проксей, есть кнопка для добавления списка логинов и паролей. Важная деталь - само видео не должно проигрываться после захода на сайт, так как это использует ресурсы компьютера. Также желательно, чтобы была эмуляция разных компьютеров (а не только айпи) для каждого зашедшего "зрителя"
Если видео не воспроизводится то и просмотр не будет засчитан соответсвенно в топ вы ничего и не выведете.

Для накрутки стримов используют либо ботнеты либо умело скрытые попандеры а не ботов.

Можно сделать бота на реквестах но кто возьмется за реверс всего что у них напихано в JS я не знаю.

Да и стоить это будет вам гораздо больше чем вы готовы потратить (хорошие реверсеры берут от 100$ в час а работы может быть на неделю - две).

Всем привет, извени те за руский. Наткнулса на одного человека на сайте чатурбат. Виводет больше деньги, токени, через моделей. Делит 20%на 80% себе. Кто что знает об таких схемах?
Это не тот форум где обсуждают чернуху.

Вам в другое место.

heks

Client
Благодарностей
63
Баллы
28
artomka а вот как все получается можно акивно нагнать и аудиторию так же можно анкетыподнимать в поиске без этой самой аудитории как мне сказали это называется буст

Последнее редактирование:

Mark77

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
artomka а вот как все получается можно акивно нагнать и аудиторию так же можно анкетыподнимать в поиске без этой самой аудитории как мне сказали это называется буст
А как прога називаетса?

Mark77

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Если видео не воспроизводится то и просмотр не будет засчитан соответсвенно в топ вы ничего и не выведете.

Для накрутки стримов используют либо ботнеты либо умело скрытые попандеры а не ботов.

Можно сделать бота на реквестах но кто возьмется за реверс всего что у них напихано в JS я не знаю.

Да и стоить это будет вам гораздо больше чем вы готовы потратить (хорошие реверсеры берут от 100$ в час а работы может быть на неделю - две).

Это не тот форум где обсуждают чернуху.

Вам в другое место.
Подскажи тогда где? Все форми ищю. Нечего нет

heks

Client
Благодарностей
63
Баллы
28
А как прога називаетса?
так тебе нужна чернуха же. как я понял а не раскачка моделей. по чернухе принцип простой . берешь сс вбиваешь ее вебкам сайты, покупаешь токены и после токены выводишь через модель как то так)). но этого делать ни в коем случае нельзя))
в телегу пиши если раскрутка моделей нужна kron113

heks

Client
Благодарностей
63
Баллы
28
Это кто так сказал? ))))
администрация форума яявно будет против. на этом форуме по краней мере точо. иди на коровку вериф ввх бхф))) ну и подобные форумы. хотя на зенке знатные брутеры получаются)))

vadim4ukr

Client
Благодарностей
36
Баллы
28
Всем привет, извени те за руский. Наткнулса на одного человека на сайте чатурбат. Виводет больше деньги, токени, через моделей. Делит 20%на 80% себе. Кто что знает об таких схемах?
ничего не понял, но очень интересно))))

Dr.Pipetka

Client
Благодарностей
343
Баллы
63
Братан, ты ИИ ютуба нагнул:-) Письки сиськи на ютубе и все еще работает:-)

Yolucker

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Напиши в тг @whoiswhere плз, а то у меня спам-блок)

heks

Client
Благодарностей
63
Баллы
28

heks

Client
Благодарностей
63
Баллы
28
петухи как ие то пожаловались на видео
)))
кому нужно пришлю ссылку в личку или в телегу.
пока не раскручиваю каналы возникли у партнера небольшие проблемы с расходниками.

3acranec

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Мне тоже нужна такая программа. Сейчас делаю всё вручную и за"бался честно говоря. В топ выводить получается, но хочется автоматизировать процесс.
есть телеграмм?

Alexmd

Client
Благодарностей
398
Баллы
63
Если бы с брутов :D
Точняк. Но это уже чревато не самыми благоприятными последствиями. Если кто-то смеет хотя бы предположить, что его не поймают за такие деяния, в конце концов, за жопу, то он - просто дурак.

artomka

Client
Благодарностей
47
Баллы
28
Mikhail B. потрите ка тему.

А то тут новорегов с черными интересами понаехало.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)