Нужен шаблон репинов картинок

woober

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
211
Благодарностей
123
Баллы
43
Мне особенно понравилось, что "Такое ощущение что вы делаете все специально, чтобы скрипт остановился" в 7 скрине. По моему мнению это ошибка разраба, раз он не подумал про "защиту от дурака" (без обид, по другому не назвать, т.к. если малейшая х***ня может произойти - она произойдет и разраб обязан это предусмотреть, ну... нормальный разработчик)
Поэтому мне непонятно почему этот чел истерит, ему наоборот указывают, что нужно поправить, где какой баг замечен. Реально, как Шурыгина ведет себя... хватит подливать масла в огонь, закройте тему, никто никому ничего не докажет, только настроение попортите и еще раз удивитесь какие же люди населяют нашу планету.
 
  • Спасибо
Реакции: SHELBY и budora

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Общаться с вами все равно бесполезно. Когда вы поймете наконец что покупают не "у челвоека" а техническое решение - вам наверно станет проще, да, собственно я бы и не стал продавать предыдущему оратору, мне моё психческое здоровье дороже.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Дискуссия плавно переместилась в сторону обсуждения моей персоны, что говрит о том что цель послания ТС достигнута Насчёт "защиты от дурака" - учшая заита от дурака - это его не подпускать даже билзко, потмоу я пожалуй прерву эту замечателньую беседу котрая же стала ниочем, дабы не нахвататься от вас дурного. Солнечных переменок вашему дурдому :-)
 
  • Спасибо
Реакции: SHELBY и woober

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113
Мне тебя искренне жаль, но ты сам решил апнуть свой фейл.
Да и в своей тема вновь с кем-то посрался.
Я вообще к таким вещам серьезно отношусь, бывали случаи когда такие разоблачения приводили к трагическим последствиям, особенно у психически неуравновешенных людей. Поэтому даже не хочу дальше раскручивать тему.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

"Разоблачения" - это оценочное суждение, как и пресуппозиции относителньо псизической неуравновешенности и прочее. Есть факты а етсь домыслы, мне не интересно с тобой общаться и продолжать этот разговор потом что я устал отделять домыслы то етсь бред котрый ты генерируешь в промышленных объемах от фактов.
Есть факты а есть домыслы, и да, экономика не знает личностных предпочтений, и если мой софт решает задачу то его будут брать вне зависмости от домыслов тех кто не умеет отличать их от фактов. Даже если не будут покупать он все равно принесет доход, помоу что ликвидность лежит в фактах, в данном случае в технологиях, выже опереруете домыслами то есть глыми словми. Остается пожелать тёплых батарей вашей психушке :-)
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Я знаю что ты делаешь, и зачем купил мой продукт,не для использования, но чтобы понять то о чем я напишу дальше нужно знать психологию и экономкибернетику. Длело в том что в современном мире все уровни пирамиды Масслоу имеют финансовый эквивалент, ты зацепился за мои личные граниы покупкой, далее придалглассности, нипасав в теме что купил, это довольно странный ход при обычном взаимодействии, но не при данной технологии выкачивания из людей денег: далее ты подстроился к уровню иддентичности через потебность к признанию, а далее начал ко мне придираться и одноторонне выполнять микродоговоры которыми люди обмениваются в ходе общения лжетрактуя мои ответы и приписыая мне то что мне не характерно, доведя диалог до красной зоны по сократоской пирамиде диалога ты спустился до мата в мой адрес и придал глассности ложь обо мне. Ты выкачивал ликвидность измоей репутации,из тех высших книверов, безсонных ночей при разработке софта, отладке уникальных технологий, чтобы деньги ушли отм еня и пришли к тебе, потому что ликвидность в современом мире завязана на уровни пирамида Масслоу и без признания, чувства безопасности и других уровней бизнес не сдалаешь. Потому я и предостерег юдей от общения с тобй чтобы ты не выкачивал из них ликвидность своими мелкими подлыми манипуляциями.
Что касается софта, готов продемонстриовтаь любому желающему результаты его работы, и таки да у меня не дорген а генератор сайтов.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

На FL.ru у меня полсотни проектов в качестве заказчика
Покаж проект хотябы один, интересно посомтреть на эти шедевры, вдруг замотивируюсь, увижу пример так сказать не "недопродукта" , боишься что я сделаю лучше и высажу с рынка, потому вредишь ? :-) ну признайся, твой мотив подавления разумной жизни и честной технологической конкуенции виден за сотню миль :-)
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Я работал в нескольких стартапах и исполнителями у меня были сотни людей.
Работал? Уже не работаешь?)) Чтоже так, почему с таких позиций ушел на фоумы ? Как до жизни такой докатился ? :-)
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113
Нашего гения забанили на серче (эпичный топик, я и не думал, что так точно охарактеризовал его независимо с другими людьми), поэтому опять приполз здесь свои комплексы демонстрировать.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

независимо с другими "людьми"
по поводу независимости есть сомнения, но сейчас мне интереснее другое.: как человек, с такой манерой обращения с техническим персоналом может руководить стартапов с овер 100подчиненными, это де рахорилово на штатных психологах, которым приходилось бы днями вытаскивать людей из демотивации и преморбида, и это на фоне катастрофического сниженя уровня мотивации и темпов работы коллектива. На местет топа я бы вас выпер, что похоже и поизошло и далее последовало снисхождения воспаленного ЧСВ на просторы фоумов, котрые характерны преобладанием остутствия цензуры, что дает индивидам с вашим анамнезом длинный разбег для прогрессирвоания шизоидных расстройств и акцентуаций, котрые вы демонстрируете проявляя подобные реакции.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Да, ктасти :-) С каких пор серч стал авторитетным ресурсом, не разу не замеченным в заангажированности. Вот для интеерса создам бота под выкачивание зачищенных топиков и ответов на серче, я думаю выплывет немало интересного :-)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113
Совсем мне тебя жалко стало, а ведь не глупый парень, фундамент надежный, опыта и знаний достаточно, но нарушения явные, не хочу опять обижать тебя конкретикой.
Я сознательно не писал в твою тему, хотя поводы были, но ты же все никак от обиды на правдивую критику не отойдешь.
Предлагаю тебе успокоиться, осознать своё поведение и если нужна моя помощь, то всегда готов помочь при наличии времени.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Так что насчёт проектов с международным рынком? Где ссылки или опять голословные доводы на молоцензурируемых (и/или заангажирвоанных) бордах. Где доказательства твоей компетентности? Где неикаженные факты доказыающие мою некомпетентность ? Купить софт и сказать что он не работает, запретив доступ к нему персвонала любой может? Но не каждый сможет обслуживать человека после того как он его оскорбли и нахамил ему. Ты мне нахамил с самого начала, твой нисходительный тон контруместен. Ты с самого начлала блокируешь возможность нормального сервиса. Сервис предпоагает сотрудничество по устному или письменному договру, оскорбляя меня, глмясь надо мной, не предоставляя доступ ты сам нрушил договор. А спросить попытался с меня, оклеветав.

Чем ты можешь помочь, тебе самому помощь психолога нужна, наврено еще и юриста скоро понадобится? Покажи свои проекты, если они стоят внимания, в ином случе твои слова о репутации в сети, времени пребывания, стартапах - пустой звон. Как и все твои слова.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

А в сети я с 1996 года. На FL.ru у меня полсотни проектов в качестве
BL 119 и вышеприведенное утверждение вызывает состояние когнитивноперцептивного диссонанса у любого здравомыслящего человека, и размышления по поводу аутентичности вашей персоны в сети.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Меня что то остановило покупать у этого человека
Что касается вас, то о своем нежелании продавать вам свой продукт я уже говорил. Я оставляю за собой право выбора клиента.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

а ведь не глупый парень, фундамент надежный, опыта и знаний достаточно
фатнасмагорический бред, мой уровень компетенции вам неизвестн и не может быть известен, вы мне никто чтобы называть меня парнем и обсуждать публично. следите за словами.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113
С какого перепугу я должен тебе что-то о себе доказывать?))
Мне вообще чужое мнение не интересно, а уж твое и подавно.
Залез в чужую тему, чтобы опорочить, наврать, оскорбить - забанить За такое мало, но я опускаться до жалобы не хочу.
Ладно, обиженный, не грусти))
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx и SHELBY

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Что касается вас, то о своем нежелании продавать вам свой продукт я уже говорил. Я оставляю за собой право выбора клиента.
Вам остаётся только поднимать свой топик из анала истории вот такими повторными ответами. Я с ебаната...и точно дел не имею
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Вам остаётся только поднимать свой топик из анала истории вот такими повторными ответами. Я с ебаната...и точно дел не имею
Вы думаете спинным мозгом ?

чтобы опорочить, наврать, оскорбить - забанить
Этим занимаетесь вы, а я защищаю свою деловую репутацию от вашей клеветы в мой адрес.
какого перепугу я должен тебе что-то о себе доказывать
С такого что оклеветал меня инкогнито, при этом приписываешь себе лавры, доказательства котрых не предоставляешь.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113
Да он вообще феерический мерзавец, не хотел оскорблять, но рассудите!
Взял деньги за нерабочий скрипт, возвращать отказывается, оскорбляет, угрожает юристами, раскрывает персональную информацию своих клиентов (бизнес уровень), несет какую-то хрень, сознательно порочит людей из чувства мести, нажил себе кучу врагов и ненавистников. И совсем не хочет раскаяться и признать свою вину.
Вот честно, такого редкого подлеца я ещё не встречал.
Прошу прощения у уважаемых форумчан, но реально вывел из себя.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Взял деньги за нерабочий скрипт,
Это клевета.
Я готов доказать
возвращать отказывается,
Софт предоставляется AS IS - это указано в лицензии, я её не нарушил.
Оскорбляете и произносите клевту здесь вы.
раскрывает персональную информацию своих клиентов
Бизнесуровень не относится к персональным данным, так как это цифровой индекс и он обезличен, то есть деперсонализован.
И совсем не хочет раскаяться и признать свою вину.
Вину? это клевета.
Я не в курсе ваших психологических особенностей и не знаю что предложение доказать свои слова вас выводят из себя. В таком случае не следует приписываь себе лавры котроых у вас нет. И взывать к "форумчанам" тоже не стоит, звучит как "смотрите, любителя бьют" из "12ти стульев".

За клевету предусмотрена соответсвующая мера ответственности, и это не угроза, я лишь цитирую действующий Закон, размещенный в общем доступе.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Софт неизвестное примитивное го.. оно
Да он вообще феерический мерзавец, не хотел оскорблять, но рассудите!
Взял деньги за нерабочий скрипт, возвращать отказывается, оскорбляет, угрожает юристами, раскрывает персональную информацию своих клиентов (бизнес уровень), несет какую-то хрень, сознательно порочит людей из чувства мести, нажил себе кучу врагов и ненавистников. И совсем не хочет раскаяться и признать свою вину.
Вот честно, такого редкого подлеца я ещё не встречал.
Прошу прощения у уважаемых форумчан, но реально вывел из себя.
Банный лист с поехавшей после IQ-130 крышей.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Собствено, всегда хотел поинтересоваться: а) почему у вас всех на аватарх коты и всякая мерзость и б) ламба тоже гуано ?
Я понял, коты везде сс#т, и потому они а таких как вы на аватарках. это тайная секта ссыкунов ? :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)